Роды глазами мужчины

Раздел: Роды
20 февраля 2012

Роды проходили в Америке. Сами ребята москвичи. Рассказ с фото. Осторожно не нормативная лексика!Http://nomoney-nolove.livejournal.com/37007.html?style=mine#comments

47 5 0
Комментарии:
31 20 февраля 2012

Ciconia, ты его не знаешь))

ответить 0 0
32 20 февраля 2012

Ангелина,

ответить 0 0
33 20 февраля 2012

Супер, папка конечно в шоке, мой наверное еще больше не нормативной лексики употребил

ответить 0 0
34 20 февраля 2012

А причем сдесь Америка если там автор сам писал что они ехали с утра попали в пробку и описывает садовое кольцо и то что ини на 15 минут дольше ехали, помоему они Рожали в Росии()А с чего такая информация про Америку?

ответить 0 0
35 20 февраля 2012

Ангелина, Открыла! Супер! Молодец муж!
вот только народ странно реагирует. Почитала коменты и в дивилась узкому мышлению некоторых личностей! 8-o

ответить 0 0
36 20 февраля 2012

Nasya, люди разные бывают, каждый воспитывался в особой среде, отсюда и разное мнение на этот предмет.

ответить 0 0
37 20 февраля 2012

Basuna777, парень сравнивал их пробки с пробками в России.

ответить 0 0
38 20 февраля 2012

Ангелина, мнение это одно, а то что восприняли информацию как-то не так это факт. И яро спорит зачем?!

Как сынишка?

ответить 0 0
39 20 февраля 2012

Вот ржач! хохотали вместе с мужем! Супер!!! Спасибо за ссылку!!

ответить 1 0
40 20 февраля 2012

Nasya, малыш растёт, в субботу вылез наш первый зубик, и вот уже неделю температурка поднялась небольшая и горло+сопли, возможно конечно это усугубилось зубками, но всё таки пойдём на неделе к лору.

ответить 0 0
41 20 февраля 2012

Ангелина, выздоравливайте!

ответить 0 0
42 20 февраля 2012

Ангелина, у нас еще зубиков нету.

ответить 0 0
43 21 февраля 2012

Ссылку упорно не желает открываться. Может вы здесь этот рассказ выложите?!:-d

ответить 0 0
44 21 февраля 2012

Спасибо! Очень понравилось!

ответить 0 0
45 21 февраля 2012

Мне еще вот это понравилось:
http://i-ted.livejournal.com/79818.html

ответить 0 0
46 21 февраля 2012

ответить 0 0

А мне не понравилось… не показано ни особых чувств ни к жене, ни к сыну… а так, на публику рассказик, причем на подростковую публику… юморок есть немного конечно, но не зацепило…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.