Роды проходили в Америке. Сами ребята москвичи. Рассказ с фото. Осторожно не нормативная лексика!Http://nomoney-nolove.livejournal.com/37007.html?style=mine#comments
Роды глазами мужчины
Супер, папка конечно в шоке, мой наверное еще больше не нормативной лексики употребил 
А причем сдесь Америка если там автор сам писал что они ехали с утра попали в пробку и описывает садовое кольцо и то что ини на 15 минут дольше ехали, помоему они Рожали в Росии(
)А с чего такая информация про Америку?
Ангелина, Открыла! Супер! Молодец муж!
вот только народ странно реагирует. Почитала коменты и в дивилась узкому мышлению некоторых личностей! 8-o
Nasya, люди разные бывают, каждый воспитывался в особой среде, отсюда и разное мнение на этот предмет.
Ангелина, мнение это одно, а то что восприняли информацию как-то не так это факт. И яро спорит зачем?!
Как сынишка?
Nasya, малыш растёт, в субботу вылез наш первый зубик, и вот уже неделю температурка поднялась небольшая и горло+сопли, возможно конечно это усугубилось зубками, но всё таки
пойдём на неделе к лору.
Ссылку упорно не желает открываться. Может вы здесь этот рассказ выложите?!:-d
А мне не понравилось… не показано ни особых чувств ни к жене, ни к сыну… а так, на публику рассказик, причем на подростковую публику… юморок есть немного конечно, но не зацепило…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

