Роды проходили в Америке. Сами ребята москвичи. Рассказ с фото. Осторожно не нормативная лексика!Http://nomoney-nolove.livejournal.com/37007.html?style=mine#comments
Роды глазами мужчины

Супер!
Класс!

Мой муж тоже писал немножко, но скорее для тех кто думает рожать ли вместе.
http://diezzz.livejournal.com/198881.html
Ангелина, прикинь захожу просто на сайт входит а по ссылке пишет страница не найдена 
это у меня единственной такой облом. Или я не правильная 

Смешно)))да и папа симпатичный) 
Ангелина, а мне грубым показалась, не хотела я чтобы мой муж так отзывался об родах наших совместных 
А по-моему очень трогательно
ну не умеют мужики, особенно такие брутальные, коим себя считает аффтар, говорить о счастье нормальными словами. Ну не научились- не выросло у них это
Он конечно многое преувеличил, но он ведь действительно счастлив, бесконечно любит свою Ленку и Колянчика!
Nasya, нашла почему не открывается, попробуй вот так
http://diezzz.livejournal.com/198881.html
Nasya,
сайт чего-то ломает ссылку. попробуй эту
http://tinyurl.com/7ek59qb
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

