Роды глазами мужчины

Раздел: Роды
20 февраля 2012

Роды проходили в Америке. Сами ребята москвичи. Рассказ с фото. Осторожно не нормативная лексика!Http://nomoney-nolove.livejournal.com/37007.html?style=mine#comments

47 5 0
Комментарии:
1 20 февраля 2012

ответить 0 0
2 20 февраля 2012

+1

ответить 0 0
3 20 февраля 2012

Супер!

ответить 0 0
4 20 февраля 2012

ответить 0 0
5 20 февраля 2012

Нда, поматериться наш народ любит…

ответить 0 0
6 20 февраля 2012

Класс!

ответить 0 0
7 20 февраля 2012

Папа прям молодец)

ответить 0 0
8 20 февраля 2012

Очень понравилось! Я смеялась в голос

ответить 0 0
9 20 февраля 2012

Klass:) papasha molodec

ответить 0 0
10 20 февраля 2012

Мой муж тоже писал немножко, но скорее для тех кто думает рожать ли вместе.
http://diezzz.livejournal.com/198881.html

ответить 0 0
11 20 февраля 2012

А мне не понравилось

ответить 0 0
12 20 февраля 2012

Ангелина, ссылка не открывается пишет что страница не найдена

ответить 0 0
13 20 февраля 2012

Nasya, странно

ответить 0 0
14 20 февраля 2012

Ангелина, может там нужно регистрация?

ответить 0 0
15 20 февраля 2012

Nasya,
http://diezzz.livejournal.com/198881.html

ответить 0 0
16 20 февраля 2012

Nasya, странно короче, то открывается, то нет

ответить 0 0
17 20 февраля 2012

Nasya, регистрация не нужна, запись открытая.

ответить 0 0
18 20 февраля 2012

Ангелина, прикинь захожу просто на сайт входит а по ссылке пишет страница не найдена

это у меня единственной такой облом. Или я не правильная

ответить 0 0
19 20 февраля 2012

Ангелина, а тебе понравился этот рассказ от автора блога?

ответить 0 0
20 20 февраля 2012

Nasya, ну так се, на любителя.

ответить 0 0
21 20 февраля 2012

Смешно)))да и папа симпатичный)

ответить 0 0
22 20 февраля 2012

Ангелина, а мне грубым показалась, не хотела я чтобы мой муж так отзывался об родах наших совместных

ответить 0 0
23 20 февраля 2012

Nasya, ну мой муж не так написал, жалко что не открывается ссылка((

ответить 0 0
24 20 февраля 2012

А по-моему очень трогательно ну не умеют мужики, особенно такие брутальные, коим себя считает аффтар, говорить о счастье нормальными словами. Ну не научились- не выросло у них это Он конечно многое преувеличил, но он ведь действительно счастлив, бесконечно любит свою Ленку и Колянчика!

ответить 0 0
25 20 февраля 2012

Nasya, нашла почему не открывается, попробуй вот так
http://diezzz.livejournal.com/198881.html

ответить 0 0
26 20 февраля 2012

Nasya, у меня тоже ссылка не открывается.

ответить 0 0
27 20 февраля 2012

Ангелина, The page was not found! Пишет

ответить 0 0
28 20 февраля 2012

Ангелина, не-а, не пускает

ответить 0 0
29 20 февраля 2012

Nasya,
сайт чего-то ломает ссылку. попробуй эту
http://tinyurl.com/7ek59qb

ответить 0 0
30 20 февраля 2012

Ангелина, прочла муж у тебя не такой выпендрежник как наш аффтар

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.