Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Раздел: Роды
21 февраля 2012

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Пока крошечка моя спит, решила я написать рассказ о своей беременности и родах. Забеременела я после отмены ОК быстро, через два месяца. Волновалась очень, беременность первая, да еще и двурогая матка. И как- то дюймовочка моя с первых дней беременности держала меня в тонусе, чтобы я не расслаблялась- то мажущие выделения, то схватки, которые начались у меня с 21 недели, периодически становясь регулярными. Вообщем было ощущение, что у гинеколога я оформила прописку. Недели с 23-й врач провела со мной беседу и сказала, что, если я не буду придерживаться постельного режима, то ничего не получится. Я не знаю, чтобы я делала без своего любимого мужа- он и без того мой помощник, теперь перенял все обязанности по дому. А я пролеживала дни на Бэ-тэшке и слушала Моцарта. На 32-й неделе, я, почувствовав более сильные выделения (хотя теперь я понимаю, что ничего они и не сильные были, просто вела меня какая-то сила в больницу), вдруг ни стого ни с сего собралась вечером в больницу. Там мне сделали тест на подтекание вод, который был отрицательным и оставили, так как вод было маловато, да и врачи решили перестраховаться. Раз я уже была там, то и уколы для созревания легких малышки мне тоже заодно и забацали (как оказалось незря) и через неделю пребывания в больнице отпустили домой. И вот тут-то и началось… Схватки каждый день и теперь они были болезненные. Потом стала отходить пробка. Я держалась как могла и просила свою куколку подрости еще в животике. И вот 12 января я собралась к фотографу: накрутила волосы, накрасилась, вообщем, при полном параде у меня в дверях на выходе отошли воды. Я вызвала скорую, так как доченька моя сидела на попе и в больницу нужно было ехать лежа. Молодые врачи на скорой даже мигалку с сиреной для пущей важности включили. Меня ждало кесарево. Но сначала я должна была переварить свои бутерброды с Нутеллой, которые я наелась на завтрак. Так и лежала я 6 часов в больнице и мечтала о встрече с доченькой. Схватки, которые стали медленно начинаться мне приостановили капельницей, рассказали всякие страшилки о возможном риске и о анестезии. Но я ничего не боялась, только молилась, чтобы с дочкой было все хорошо. Мужа с собой не взяла, чему были очень рады врачи, даже заапплодировали, что я тот редкий случай, когда муж не со мной и они могут расслабиться, что им никто не будет мешать. Врачи все время болтали о красоте Джоли, анестезист развлекал меня, но, скорее отвлекал. Абсолютно безболезненный укол спинальной анестезии, 5 минут и попка моего воробушка увидела свет. И тишина… Ребенок не плачет, а я плачу, от того, что ребенок не плачет. Слышу только, как откачивают жидкость у нее из легких и через 3 минуты подносят мне комочек завернутый- маленькую копию моего мужа. Вот так сюрприз. Ведь муж все время ждал мою курносую копию и для подтверждения снимки 3Д приводил. Еще минут 15 меня зашивали, а дочку забрали к мужу и на осмотр. Так как доченька была маленькой 2100 г и родилась на 35+2 неделе, забрали ее в детскую больницу. Муж ездил к ней 3 дня, возил мое молоко, пеленал, кормил. Ее первое время зондировали, но дышала она сама благодаря тому уколу на Новый год. Через 2 часа после кесаревого меня подняли, а на 4-й день я выписалась и к дочке. Но это уже совсем другая история.
Лаура Луиза мой маленький цветочек, хрупкий, нежный и самый любимый.

53 0 0
Комментарии:
31 21 февраля 2012

Вотвидишь я же говорила что всё у вас будет харашооо! ты умница и я тебя поздровляю, и желаю так годика через 2 за сыном сьездить!!!

ответить 0 0
32 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 22 февраля 2012


Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 22 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 22 февраля 2012

Поздравляю вас, вы с доченькой настоящие молодчинки!!!

ответить 0 0
37 22 февраля 2012

Amelie! Поздравляю твое маленькое чудо с тобой! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, а еще терпения

ответить 0 0
38 22 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 22 февраля 2012

Поздравляю счастливую мамочку!!! Здоровья и сил малышке и побольше вкусного молочка!

ответить 0 0
40 22 февраля 2012

Дай Бог здоровья тебе и малышке!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 22 февраля 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — рождением бесценной дочурки!!!

ответить 5 0
42 22 февраля 2012

ответить 0 0
43 22 февраля 2012

Юлечка, поздравляю тебя и твою семью с чудным прибавлением, здоровья вам!!! А этот букетик для тебя и твоей малышечки

ответить 0 0
44 22 февраля 2012

Как трогательно! Поздравляю!

ответить 0 0
45 22 февраля 2012

ответить 0 0
46 22 февраля 2012

Поздравляю с таким огромным счастьем!!!
здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
47 22 февраля 2012

Поздравляю с маленьким человечком и огромным счастьем!

ответить 0 0
48 22 февраля 2012

Спасибо, девочки, за поздравления, комплименты по поводу имени и поддержку в трудную минуту. Какие вы все-таки отзывчивые!

ответить 0 0
49 22 февраля 2012

Amelie, Юль, поздравляю от всей души! Вы с дочей сильные!!! Дай бог вам крепкого здоровья!

ответить 0 0
50 22 февраля 2012

Lencher, желаю исполнения твоего самого заветного желания

ответить 0 0
51 22 февраля 2012

Hofnung, Ну, Наташа, я не против

ответить 0 0
52 22 февраля 2012

Чавелла, Юлечка, спасибо, может как нибудь в личке поближе познакомимся (фото обменяемся). Хочу узнать моего кармического близнеца получше. Машеньке привет от Лауры

ответить 0 0
53 22 февраля 2012

Юлечка, поздравляю тебя от всей души с рождением доченьки!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.