Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Раздел: Роды
21 февраля 2012

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Пока крошечка моя спит, решила я написать рассказ о своей беременности и родах. Забеременела я после отмены ОК быстро, через два месяца. Волновалась очень, беременность первая, да еще и двурогая матка. И как- то дюймовочка моя с первых дней беременности держала меня в тонусе, чтобы я не расслаблялась- то мажущие выделения, то схватки, которые начались у меня с 21 недели, периодически становясь регулярными. Вообщем было ощущение, что у гинеколога я оформила прописку. Недели с 23-й врач провела со мной беседу и сказала, что, если я не буду придерживаться постельного режима, то ничего не получится. Я не знаю, чтобы я делала без своего любимого мужа- он и без того мой помощник, теперь перенял все обязанности по дому. А я пролеживала дни на Бэ-тэшке и слушала Моцарта. На 32-й неделе, я, почувствовав более сильные выделения (хотя теперь я понимаю, что ничего они и не сильные были, просто вела меня какая-то сила в больницу), вдруг ни стого ни с сего собралась вечером в больницу. Там мне сделали тест на подтекание вод, который был отрицательным и оставили, так как вод было маловато, да и врачи решили перестраховаться. Раз я уже была там, то и уколы для созревания легких малышки мне тоже заодно и забацали (как оказалось незря) и через неделю пребывания в больнице отпустили домой. И вот тут-то и началось… Схватки каждый день и теперь они были болезненные. Потом стала отходить пробка. Я держалась как могла и просила свою куколку подрости еще в животике. И вот 12 января я собралась к фотографу: накрутила волосы, накрасилась, вообщем, при полном параде у меня в дверях на выходе отошли воды. Я вызвала скорую, так как доченька моя сидела на попе и в больницу нужно было ехать лежа. Молодые врачи на скорой даже мигалку с сиреной для пущей важности включили. Меня ждало кесарево. Но сначала я должна была переварить свои бутерброды с Нутеллой, которые я наелась на завтрак. Так и лежала я 6 часов в больнице и мечтала о встрече с доченькой. Схватки, которые стали медленно начинаться мне приостановили капельницей, рассказали всякие страшилки о возможном риске и о анестезии. Но я ничего не боялась, только молилась, чтобы с дочкой было все хорошо. Мужа с собой не взяла, чему были очень рады врачи, даже заапплодировали, что я тот редкий случай, когда муж не со мной и они могут расслабиться, что им никто не будет мешать. Врачи все время болтали о красоте Джоли, анестезист развлекал меня, но, скорее отвлекал. Абсолютно безболезненный укол спинальной анестезии, 5 минут и попка моего воробушка увидела свет. И тишина… Ребенок не плачет, а я плачу, от того, что ребенок не плачет. Слышу только, как откачивают жидкость у нее из легких и через 3 минуты подносят мне комочек завернутый- маленькую копию моего мужа. Вот так сюрприз. Ведь муж все время ждал мою курносую копию и для подтверждения снимки 3Д приводил. Еще минут 15 меня зашивали, а дочку забрали к мужу и на осмотр. Так как доченька была маленькой 2100 г и родилась на 35+2 неделе, забрали ее в детскую больницу. Муж ездил к ней 3 дня, возил мое молоко, пеленал, кормил. Ее первое время зондировали, но дышала она сама благодаря тому уколу на Новый год. Через 2 часа после кесаревого меня подняли, а на 4-й день я выписалась и к дочке. Но это уже совсем другая история.
Лаура Луиза мой маленький цветочек, хрупкий, нежный и самый любимый.

53 0 0
Комментарии:
1 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 21 февраля 2012

Я очень сильно поздравляю и я верила что все будет хорошо
Мама и малышка рядышком и желаю вам обеим и папочке здоровья!!!

ответить 0 0
3 21 февраля 2012

Как я рада за ВАс, растите большими и красивыми, главное здоровыми!!! Обнимаю вас, мои крошечки!!

ответить 0 0
4 21 февраля 2012

Прекрасное название блога Твой рассказ, Юленька, прям за душу взял. Милая, желаю всем вам крепкого здоровья, Лауре вкусного маминого молочка, да побольше!

ответить 0 0
5 21 февраля 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!!

ответить 0 0
6 21 февраля 2012

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
7 21 февраля 2012

ответить 0 0
8 21 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
9 21 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
10 21 февраля 2012

Поздравляю тебя с доченькой! Будьте здоровы и счастливы!!! Прекрасный рассказ, очень интересный, спасибо! Вы молодцы, что все прошли до конца благополучно! Имя прекрасное у дочки!

ответить 0 0
11 21 февраля 2012

Поздравляю, молодец!

ответить 0 0
12 21 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам)

ответить 0 0
13 21 февраля 2012

Юльчик, все хорошо, что хорошо кончается! помню, как ты переживала из-за схваток! зато теперь вы вместе, а это главное! Растите теперь и крепните!!! счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
14 21 февраля 2012

Поздравляю! Растите красивыми счастливыми и здоровыми!

ответить 0 0
15 21 февраля 2012

Поздравляю! Какое красивое имя! Желаю, чтобы жизнь была тоже красивой! Пусть растёт на радость маме и папе!!

ответить 0 0
16 21 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
17 21 февраля 2012

Поздравляю! Имя очень красивое!

ответить 0 0
18 21 февраля 2012

Поздравляю еще раз!!!

ответить 0 0
19 21 февраля 2012

Амели, поздравляю!!! Сама жду не дождусь встречи с доченькой!!!

ответить 0 0
20 21 февраля 2012

Поздравляю! Ты молодец! Здоровья вам и огромного счастья!

ответить 0 0
21 21 февраля 2012

Поздравляю, здоровья тебе и твоей доче

ответить 0 0
22 21 февраля 2012

Поздравляю тебя с доченькой!

ответить 0 0
23 21 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
24 21 февраля 2012

Поздравляю! Растите счастливыми!

ответить 0 0
25 21 февраля 2012

Юлечка, поздравляю еще раз! Вот уже и месяц вам исполнился! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
26 21 февраля 2012

Поздравляю, пусть ваша девочка всегда остается такой же сильной)

ответить 0 0
27 21 февраля 2012

Какое красивое имя!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
28 21 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
29 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.