Veragord стала мамой!!!

Раздел: Роды
4 марта 2012

Поздравляем всю семью с прибавлением! Счастья и здоровья маме и малышу!!!

Родила 3346, 54 см, в 00. 25! Все случилось быстро, в 23. 30 прокололи воды, схватки сразу пошли сильные через 2 мин. Девочки, не бойтесь рожать. Это круто!!!

56 0 0
Комментарии:
31 5 марта 2012

Верочка! Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
32 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 5 марта 2012

Поздравляю! Счастье-то какое! здоровья и счастливых денечков в большой семье!

ответить 0 0
34 5 марта 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышу!!!)))

ответить 0 0
35 5 марта 2012

Словно сад вишневый в мае,

Расцвела твоя душа.

Так лишь только раз бывает

С появлением малыша. Я сердечно поздравляю

С пополнением дорогим,

Радости, любви желаю

И здоровья вам троим!

ответить 0 0
36 5 марта 2012

Поздравляю!!! Малышу здоровья!!!

ответить 0 0
37 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 5 марта 2012

Верочка, от всей души поздравляю всю вашу семью! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
39 5 марта 2012

ответить 0 0
40 5 марта 2012

Поздравляю! Счастья и здоровья вам!

ответить 0 0
41 5 марта 2012

Поздравляю

ответить 0 0
42 5 марта 2012

Девочки, всем спасибо большое!!! Назовем Маратиком, мартовским котиком)))

ответить 0 0
43 5 марта 2012

Поздавляем!!!

ответить 0 0
44 5 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме!!!

ответить 0 0
46 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 5 марта 2012

Ураа!!! Поздравляю!!! Спокойных ночек и вкусного молочка

ответить 0 0
48 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 5 марта 2012

Veragord, поздравляю тебя от всего сердца!!! А ведь у тебя срок на недельку больше Пусть Маратик растет здоровеньким, на радость маме, папе и братьям!!!

ответить 0 0
50 5 марта 2012

Вера, поздравляю вас!!! 3 богатыря теперь у вас, молодчинка!!! Здоровья вам крепкого с сынулей!!!

ответить 0 0
51 5 марта 2012


Поздравляю! Молодчина!!!

ответить 0 0
52 5 марта 2012

ответить 0 0
53 5 марта 2012

ответить 0 0
54 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 19 марта 2012

Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

ответить 0 0
56 19 марта 2012

Поздравляю!!! Счастья всей семье!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.