Veragord стала мамой!!!

Раздел: Роды
4 марта 2012

Поздравляем всю семью с прибавлением! Счастья и здоровья маме и малышу!!!

Родила 3346, 54 см, в 00. 25! Все случилось быстро, в 23. 30 прокололи воды, схватки сразу пошли сильные через 2 мин. Девочки, не бойтесь рожать. Это круто!!!

56 0 0
Комментарии:
1 4 марта 2012

Урааа!!! Поздравляю! А кого родила? В любом случае маме и малышу огромного счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
2 4 марта 2012

Посмотрела в профиле))) Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
3 4 марта 2012

Поздравляю!:)))

ответить 0 0
4 4 марта 2012

Поздравляю с 3 мальчиком!!! Думаю следующая будет девочка!

ответить 0 0
5 4 марта 2012

уррряяя! С прибавлением!

ответить 0 0
6 4 марта 2012

Поздравляю от всей души

ответить 0 0
7 4 марта 2012

Поздравляю!!!:):):):):)

ответить 0 0
8 4 марта 2012

Ещё раз поздравляю!
Счастья желать не буду, оно у вас уже есть, пожелаю здоровья, дальнейшей радости, спокойных ночей и много молочка!

ответить 0 0
9 5 марта 2012

Поздравляю!:)

ответить 0 0
10 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 5 марта 2012

Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
12 5 марта 2012

Молодец!!!

ответить 0 0
13 5 марта 2012

Поздравляю!!! Умничка!!!

Девочки, а она, ведь между прочим участвует в конкурсе: Мисс БТешка!
1 этап:
www.my-bt.ru/talk/comments19554p13.html
2 этап:
www.my-bt.ru/talk/post19582.html
Попробуйте угадать, где её хобби и история про счастье?!

ответить 0 0
14 5 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, спокойных ночей, много молочка!! 1

ответить 0 0
15 5 марта 2012

Поздравляем с малышом,
Карапузом, голышом,
Будет радость в доме,
Больше нет покоя —
Хлопоты, заботы,
Малыш задаст работы,
Вам терпенья и терпенья,
И ещё раз с пополненьем,
Кушайте, растите,
Улыбайтесь, спите!
Мамочку любите,
Папочку цените!

ответить 0 0
16 5 марта 2012

»Принимайте»Отправить»»Опубликовать»Яндекс.Больше из подборки открыток «С новорожденным! » на Яндекс. Открытках

ответить 0 0
17 5 марта 2012

C новорожденными
vseotkritki.ru — C новорожденными

ответить 0 0
18 5 марта 2012

Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю!!! Я очень рада, что всё прошло быстро и хорошо, а вес замечательный! Теперь ты мать троих сыновей- КОРОЛЕВА!!!

ответить 0 0
19 5 марта 2012

Уррра!! растите крепенькими на радость маме и папе))

ответить 0 0
20 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 5 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
23 5 марта 2012

Паздравляю!!! как приятно!!
а как малыша назвали?
я пропустила

ответить 0 0
24 5 марта 2012

поздравляю

ответить 0 0
25 5 марта 2012

Верочка! Как я за тебя рада! За вас, за всю вашу дружную семью!!!
Растите здоровыми, а счастливыми вы будете непременно!)))

ответить 1 0
26 5 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
27 5 марта 2012

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
28 5 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 5 марта 2012

ответить 0 0
30 5 марта 2012

Верунь, поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.