Вот и я стала мамой

Раздел: Роды
13 марта 2012

Вот и я стала мамочкой 1 марта. 29 февраля легла спать, проснулась часа в 2 ночи меня ужасно ташнило, крутил живот, потом рвота началась. Во общем всю ночь я провела в ванной. К 6 утра вроде всё прошло, я с облегчением легла спать, но не тут то было. Начало меня трясти, муж обнял а меня колотит ужасно. Вроде прошло, минут так через пять чувствую хватает мне поясницу, интервал минут так 4—5, ну думаю схватки как писали девочки. И по рассказам ну оочень должны быть болючими, а это так не очень. Но я ошибалась, с каждой минутой они становились всё сильнее, и сильнее. Поехали мы в род дом, посмотрела меня моя врач раскрытия нет говорит, может ложные схватки, я ей какие ложные интервал 2 минут, короче отвели меня в пред родовую, со мной мама была всё время. Приходили постоянно акушерки слушали пульс плода а для меня леч на спину было просто ужасно больно тут же начиналась новая схватка да ещё зараза такая болючая. Во общем к 14 :00 раскрытие было всего 1 см, я та думала у меня там всё уже идёт полным ходом, к 16:00 раскрытие 3 см, врач решила вскрыть плодный пузырь я такая вся счастливая думаю ну всё мне сейчас легче станет, но не тут то было схватки стали ещё больнее, то что было до этого было фигня полная по сравнению с тем что началось после прокола плодного пузыря, во общем мучалась я долго, родила ровно в 19:45, мальчика весом 3800, и ростом 53 см, назвали мы нашего сынулю Эдемкой. Когда мне его на грудь положили сразу вся боль куда то улетучилась. Девочки я всем желаю скорейшего запузачивания, а беременяшкам лёгких родов, не бойтесь все мучения и боль очень быстро забываются. Удачи всем!!!

51 0 0
Комментарии:
31 13 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
32 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 13 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
34 13 марта 2012

Поздравляю, в полку мальчиков прибыло

ответить 0 0
35 13 марта 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими на радость родителям!!!

ответить 0 0
36 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 13 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
38 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
39 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 13 марта 2012

Пусть снятся сказочные сны,
А бодрость будет сладостной
И подрастает кроха сын
Для счастья и для радости!
Пусть светит солнышко ему
И люди улыбаются,
Исполнятся его мечты,
Желания сбываются!

ответить 0 0
41 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 13 марта 2012

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
43 13 марта 2012

ответить 0 0
44 13 марта 2012

Девочки спасибо вам большое за пожелания и поздравления.

ответить 0 0
45 13 марта 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением сынули ЭДЕМУШКИ
М О Л О Д Е Ц

ответить 5 0
46 13 марта 2012

Ураааааа!!! Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
47 13 марта 2012

ответить 0 0
48 13 марта 2012

Поздравляю!!! счастья!!! Здоровья!!!

ответить 0 0
49 13 марта 2012

Сусик, поздравляю с рождением сыночка!!! Прекрасный весенний подарок, в первый день весны !!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Открытки

ответить 0 0
50 13 марта 2012

Поздравляю, всего вам сыночком хорошего

ответить 0 0
51 13 марта 2012

Молодчина!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.