Вот и я стала мамой

Раздел: Роды
13 марта 2012

Вот и я стала мамочкой 1 марта. 29 февраля легла спать, проснулась часа в 2 ночи меня ужасно ташнило, крутил живот, потом рвота началась. Во общем всю ночь я провела в ванной. К 6 утра вроде всё прошло, я с облегчением легла спать, но не тут то было. Начало меня трясти, муж обнял а меня колотит ужасно. Вроде прошло, минут так через пять чувствую хватает мне поясницу, интервал минут так 4—5, ну думаю схватки как писали девочки. И по рассказам ну оочень должны быть болючими, а это так не очень. Но я ошибалась, с каждой минутой они становились всё сильнее, и сильнее. Поехали мы в род дом, посмотрела меня моя врач раскрытия нет говорит, может ложные схватки, я ей какие ложные интервал 2 минут, короче отвели меня в пред родовую, со мной мама была всё время. Приходили постоянно акушерки слушали пульс плода а для меня леч на спину было просто ужасно больно тут же начиналась новая схватка да ещё зараза такая болючая. Во общем к 14 :00 раскрытие было всего 1 см, я та думала у меня там всё уже идёт полным ходом, к 16:00 раскрытие 3 см, врач решила вскрыть плодный пузырь я такая вся счастливая думаю ну всё мне сейчас легче станет, но не тут то было схватки стали ещё больнее, то что было до этого было фигня полная по сравнению с тем что началось после прокола плодного пузыря, во общем мучалась я долго, родила ровно в 19:45, мальчика весом 3800, и ростом 53 см, назвали мы нашего сынулю Эдемкой. Когда мне его на грудь положили сразу вся боль куда то улетучилась. Девочки я всем желаю скорейшего запузачивания, а беременяшкам лёгких родов, не бойтесь все мучения и боль очень быстро забываются. Удачи всем!!!

51 0 0
Комментарии:
1 13 марта 2012

ответить 0 0
2 13 марта 2012

Поздравляю!!! Растите крепенькими на радость маме и папе

ответить 0 0
3 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 13 марта 2012

Мои поздравления!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
5 13 марта 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
6 13 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
7 13 марта 2012

ПОздравляЮ Счастья Вам и Малышу

ответить 0 0
8 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 13 марта 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
10 13 марта 2012

Поздравляю вас! Ростите крепкими, здоровыми и умными))

ответить 0 0
11 13 марта 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышу и маммочке!!!

ответить 0 0
12 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 13 марта 2012

УРА! Поздравляю!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
15 13 марта 2012

Поздравляю!!! вот и подарочек родителям весна принесла!

ответить 0 0
16 13 марта 2012

Поздравляю!!! Пусть сынок вас радует!!!(такое красивое имя!!!)

ответить 0 0
17 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 13 марта 2012

Молодец!!!

ответить 0 0
19 13 марта 2012

ответить 0 0
20 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 13 марта 2012

ответить 0 0
22 13 марта 2012

Поздравляем с малышом,
Карапузом, крепышом,
Счастье аист вам принес,
Мамочке — букет из роз,
Пусть растет здоровенький,
Пухленький, веселенький,
Много кушает и спит
И совсем чуть-чуть кричит,
Славный маленький сынок —
И от нас вам поздравок!

ответить 0 0
23 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 13 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
25 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 13 марта 2012

ПОздравляю с сынишкой:) Здоровья вам:)

ответить 0 0
28 13 марта 2012

Поздравляю с сыночком! Счастья и здоровья вам!

ответить 0 0
29 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 13 марта 2012

Поздравляю)))Имя очень красивое)))растите здоровыми, послушными и умненькими)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.