Родилась наша малышка!!!

Раздел: Роды
18 марта 2012

Ура-ура-ура!!! Наше счастье, наша любимая доченька появилась на свет 03, 03, 2012 в 12, 55 весом 3400гр, ростом 51см. Роды были очень тяжелыми, с момента отхождения вод длились 10 часов. Отошли воды, раскрытия не было совсем, шейка была твердой. Отправили на клизму. Я позвонила своему врачу-это наша хорошая знакомая, была суббота и ночь! Но она сразу приехала и так от меня не отходила! Врач от Бога!!! До последнего не исключали кесарево(((Несмотря на стимуляцию капельницами, шейка почти не раскрывалась, спустя 8 часов открытие было 6 пальцев. Мы решили подождать еще час и принимать решение рожать или кесарить. Я была уже без сил и просила сделать что-нибудь, даже кесарево. Обезболивание мне не делали, нельзя было из-за возможного кесарево(((Через час раскрытие стало 7—8 пальцев, а ктг показывает, что ребеночку становится хуже. И тут моя врач взяла все на себя и просто стала раскрывать мою шейку вручную, с адскими болями, мы достигли 9 пальцев и побежали в родовую. Там я буквально вспархнула на это кресло или стол(так и не поняла что это было), так была рада, что мне разрешили тужиться, за 3 схватки родилась моя малышечка, да еще и с петлей на шее, хотя за день до этого на узи обвития не было, обмоталась во время схваток(((Красивая, тепленькая, волосатенькая, хоть косы заплетай, моя врач твердила, что она — вылитая я маленькая, но сейчас мне кажется уже меняется) А еще моей шейке не давали нормально раскрыться спайки от аппендицита, она цеплялась за них краями и тормозила раскрытие. Конечно, все через, что мне пришлось пройти было ужасно, боль была адская, но сопящее рядом счастье этого стоит А, когда ее уже отнесли обмывать итд, я прокричала на всю родовую, что за вторым приду точно, а может и за третьим. Там врачи и акушерки просто обалдели и сказали, что я герой, что после таких тяжелых родов еще и за вторым и третьим собираюсь))) Нас выписали 7 марта, как я и мечтала быть 8 марта дома) Лиза(кстати нас так зовут) и муж сопят рядышком, а я вылезла в интерне! Выписка прошла незабываемо, любимый приготовил столько сюрпризов… Машину нарядил, на крышу посадил огромного медведя))) В машине и дома куча разных шариков с гелием, с надписями «девочка»))) При выходе из роддома и в подъезде дома, нас осыпали лепестками роз, ну и много разных сюрпризов, еще и iphone 4s, как бы с ним теперь разобраться))) Сейчас мы уже освоились! У нас все хорошо, растём! Лизёнок(так мы называем с папкой нашу кроху) меняется с каждым днём, радует своих родителей улыбками ЛЮБИМ БЕЗУМНО НАШУ МАЛЫШКУ!!!

67 2 0
Комментарии:
31 18 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
32 18 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
33 18 марта 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
34 18 марта 2012

Какое счастье!!! Поздравлю от всей души!!!

ответить 0 0
35 18 марта 2012

Поздравляю! Умничка! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
36 18 марта 2012

ответить 0 0
37 18 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
38 18 марта 2012

Поздравляю!!! Молодцы!!!

ответить 0 0
39 18 марта 2012

Поздравляю!!! Счастья, здоровья и удачи вам и малышке!!!

ответить 0 0
40 18 марта 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
41 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 18 марта 2012

Поздравляю!!!
рада за вас!!! Будьте здоровы, счастливы)))

ответить 0 0
43 18 марта 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
44 18 марта 2012

Поздравляю от всей души, ты молодец и правда герой!!! Растите здоровенькими на радость маме и гордость папе!!!

ответить 0 0
45 18 марта 2012

Мы с мужем тоже мечтали о доченьке Лизоньке.
П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с БЕСЦЕННОЙ ДОЧЕНЬКОЙ Л И З О Н Ь К О Й

ответить 3 0
46 18 марта 2012

Поздравляю вас с доченькой, здоровья вашей семье!!!

ответить 0 0
47 18 марта 2012

Поздравляю! Счастья и здоровья вам и малышке!

ответить 0 0
48 18 марта 2012

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
49 18 марта 2012

ответить 0 0
50 18 марта 2012

Поздравляю!! Счастья вашей пополневшей семье!!!

ответить 0 0
51 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 18 марта 2012

От всей души поздравляю вашу семью с долгожданный и бесценным грузом-карапузом!!!

ответить 0 0
53 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 19 марта 2012

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими…

ответить 0 0
55 19 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
56 19 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
57 19 марта 2012

Вот фраза «Тяжелые роды» с моей улыбкой на лице после прочтения совсем не сходится))) Очень рада, что ты так с радостью пишешь! Поздравляю тебя и мужа с рождением дочки! Бусь!

ответить 0 0
58 19 марта 2012

Вот оно СЧАСЬЕ!!!
Поздравляю с дочей!!!

ответить 0 0
59 19 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
60 19 марта 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Ты действительно герой, умничка !

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.