Родилась наша малышка!!!

Раздел: Роды
18 марта 2012

Ура-ура-ура!!! Наше счастье, наша любимая доченька появилась на свет 03, 03, 2012 в 12, 55 весом 3400гр, ростом 51см. Роды были очень тяжелыми, с момента отхождения вод длились 10 часов. Отошли воды, раскрытия не было совсем, шейка была твердой. Отправили на клизму. Я позвонила своему врачу-это наша хорошая знакомая, была суббота и ночь! Но она сразу приехала и так от меня не отходила! Врач от Бога!!! До последнего не исключали кесарево(((Несмотря на стимуляцию капельницами, шейка почти не раскрывалась, спустя 8 часов открытие было 6 пальцев. Мы решили подождать еще час и принимать решение рожать или кесарить. Я была уже без сил и просила сделать что-нибудь, даже кесарево. Обезболивание мне не делали, нельзя было из-за возможного кесарево(((Через час раскрытие стало 7—8 пальцев, а ктг показывает, что ребеночку становится хуже. И тут моя врач взяла все на себя и просто стала раскрывать мою шейку вручную, с адскими болями, мы достигли 9 пальцев и побежали в родовую. Там я буквально вспархнула на это кресло или стол(так и не поняла что это было), так была рада, что мне разрешили тужиться, за 3 схватки родилась моя малышечка, да еще и с петлей на шее, хотя за день до этого на узи обвития не было, обмоталась во время схваток(((Красивая, тепленькая, волосатенькая, хоть косы заплетай, моя врач твердила, что она — вылитая я маленькая, но сейчас мне кажется уже меняется) А еще моей шейке не давали нормально раскрыться спайки от аппендицита, она цеплялась за них краями и тормозила раскрытие. Конечно, все через, что мне пришлось пройти было ужасно, боль была адская, но сопящее рядом счастье этого стоит А, когда ее уже отнесли обмывать итд, я прокричала на всю родовую, что за вторым приду точно, а может и за третьим. Там врачи и акушерки просто обалдели и сказали, что я герой, что после таких тяжелых родов еще и за вторым и третьим собираюсь))) Нас выписали 7 марта, как я и мечтала быть 8 марта дома) Лиза(кстати нас так зовут) и муж сопят рядышком, а я вылезла в интерне! Выписка прошла незабываемо, любимый приготовил столько сюрпризов… Машину нарядил, на крышу посадил огромного медведя))) В машине и дома куча разных шариков с гелием, с надписями «девочка»))) При выходе из роддома и в подъезде дома, нас осыпали лепестками роз, ну и много разных сюрпризов, еще и iphone 4s, как бы с ним теперь разобраться))) Сейчас мы уже освоились! У нас все хорошо, растём! Лизёнок(так мы называем с папкой нашу кроху) меняется с каждым днём, радует своих родителей улыбками ЛЮБИМ БЕЗУМНО НАШУ МАЛЫШКУ!!!

67 2 0
Комментарии:
1 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 18 марта 2012

Поздравляю!!! счастья вам!!

ответить 0 0
3 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 18 марта 2012

Поздравляю! Счастья Вам и здоровья!

ответить 0 0
5 18 марта 2012

В вашем доме появилось
Чудо маленькое — дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы втроем!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом!

ответить 0 0
6 18 марта 2012


Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
7 18 марта 2012

Поздравляем с доченькой!!!

ответить 0 0
8 18 марта 2012

Вот оно настоящее материнское счатсье
Поздравляю вас
Растите крепкими и здоровенькими, а Лизоньке больше радовать своих близких и родных… Молодчинки

ответить 0 0
9 18 марта 2012

Поздравляю с рождением доченьки, растите не болейте и радуйте всех в округе

ответить 0 0
10 18 марта 2012

СПАСИБО, девочки за тёплые слова!!!

ответить 0 0
11 18 марта 2012

Мамаждетвас, вы с доченькой умнички! Здоровья вам крепкого и счастливой судьбы!

ответить 0 0
12 18 марта 2012

Поздравляю от всей души ты такая молодец

ответить 0 0
13 18 марта 2012

От души поздравляю!!!

ответить 0 0
14 18 марта 2012

Анимации С рождением малыша, Анимации С рождением девочки. Скачать бесплатно

ответить 0 0
15 18 марта 2012

От души поздравляю и греюсь в лучах вашего счастья! Здоровья вашей семье, вкусного молочка и спокойного сна малышке!!!

ответить 0 0
16 18 марта 2012

ответить 0 0
17 18 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
18 18 марта 2012

Счастье то какое, поздравляю вас с доченькой

ответить 0 0
19 18 марта 2012

ответить 0 0
20 18 марта 2012

Поздравляююю!! Растите здоровенькими!!! У тебя еще эксперсс-роды, у меня все было один в один, но 20 часов!!!

ответить 0 0
21 18 марта 2012

Поздравляю! Умничка! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
22 18 марта 2012

Прочитала на одном дыхании. Ты умничка. Поздравляю от всего сердца! Счастья вам и здоровья

ответить 0 0
23 18 марта 2012

ответить 0 0
24 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 18 марта 2012


Поздравляю Здоровья вам

ответить 0 0
26 18 марта 2012

Поздравляю с Лизонькой) У нас тоже дочь Лиза)

ответить 0 0
27 18 марта 2012

Поздравляю! Вы молодцы!

ответить 0 0
28 18 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 18 марта 2012

Какое счастье!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 18 марта 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам и вашей малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.