Сегодня получила сообщение от июльской беременяшки Mrsevil: Привет! 26 марта родила. Только вчера домой вернулись! Родился мальчик 3600.
Поздравляем мамочку и малыша)))
Сегодня получила сообщение от июльской беременяшки Mrsevil: Привет! 26 марта родила. Только вчера домой вернулись! Родился мальчик 3600.
Поздравляем мамочку и малыша)))
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу с мамой!!!


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.