Сегодня получила сообщение от июльской беременяшки Mrsevil: Привет! 26 марта родила. Только вчера домой вернулись! Родился мальчик 3600.
Поздравляем мамочку и малыша)))
Сегодня получила сообщение от июльской беременяшки Mrsevil: Привет! 26 марта родила. Только вчера домой вернулись! Родился мальчик 3600.
Поздравляем мамочку и малыша)))
Поздравляю от всей души с рождением сыночка. Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночей и по-больше вкусного молочка
Человек родился новый –
Милый, пухленький малыш!
Пусть смышленым и здоровым
Будет ваш сынок-крепыш!
Растет добрым, умным самым -
Ведь мечтали о таком!
Вы гордитесь, папа с мамой,
Дорогим своим сынком!
Mrsevil, П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением С
Ы
Н
У
Л
И


В терниях пополнение мальчиком
Здоровья мамочке и сыночку))
Sveta2008200828, в терниях первый жених родился. А то все невесты рождаются)))
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

Поздравляю! Растите здоровыми!
Поздравляю

Поздравляю!!!
Спасибо дорогие! Этот сайт очень помог мне в свое время и думаю еще много полезной информации для себя здесь найду. Двух полосок всем хочушкам и легких родов беремняшкам!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.