Mrsevil Родила сыночка

Раздел: Роды
3 апреля 2012

Сегодня получила сообщение от июльской беременяшки Mrsevil: Привет! 26 марта родила. Только вчера домой вернулись! Родился мальчик 3600.

Поздравляем мамочку и малыша)))

42 0 0
Комментарии:
1 3 апреля 2012

Поздравляю пусть растет здоровенький

ответить 0 0
2 3 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 3 апреля 2012

Поздравляю от всей души с рождением сыночка. Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночей и по-больше вкусного молочка

ответить 0 0
4 3 апреля 2012


ответить 0 0
5 3 апреля 2012

Человек родился новый –
Милый, пухленький малыш!
Пусть смышленым и здоровым
Будет ваш сынок-крепыш!

Растет добрым, умным самым -
Ведь мечтали о таком!
Вы гордитесь, папа с мамой,
Дорогим своим сынком!

ответить 0 0
6 3 апреля 2012

Поздравляем!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
7 3 апреля 2012

Поздравляю… ура!!!

ответить 0 0
8 3 апреля 2012

Mrsevil, П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением С Ы Н У Л И

ответить 0 0
9 3 апреля 2012

ответить 0 0
10 3 апреля 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
11 3 апреля 2012

В терниях пополнение мальчиком Здоровья мамочке и сыночку))

ответить 0 0
12 3 апреля 2012

Sveta2008200828, в терниях первый жених родился. А то все невесты рождаются)))

ответить 0 0
13 3 апреля 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
14 3 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 3 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 3 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
17 3 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 3 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
19 3 апреля 2012

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
20 3 апреля 2012

Поздравляю! Еще одна тернюшечка родила) теперь у нас есть мужчинка)))

ответить 0 0
21 3 апреля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
22 3 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 3 апреля 2012

Ура!!! Все девочки с Тернии молодчины!!! Ждем своего звездного часа!!!

ответить 0 0
24 3 апреля 2012

http://li-web.ru/

ответить 0 0
25 3 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
26 3 апреля 2012

Спасибо всем большое!!! Нам очень приятно!!!

ответить 0 0
27 3 апреля 2012

Mrsevil, поздравляю!!!

ответить 0 0
28 3 апреля 2012

Спасибо дорогие! Этот сайт очень помог мне в свое время и думаю еще много полезной информации для себя здесь найду. Двух полосок всем хочушкам и легких родов беремняшкам!!!

ответить 0 0
29 3 апреля 2012

Mrsevil, мужик в наших тернях… Поздравляю растите здоровенькими

ответить 0 0
30 3 апреля 2012

Поздравляю.. первый пацан в терниях!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.