Девочки, всем здравствуйте! Я не смогла покинуть наш любимый сайт, думала рожу и не надо мне будет, как многим, ан нет, все тянутся ручки и тянутся, и я решила-остаюсь и буду писать, коментировать, делится и т. П. И вот делюсь, одним словом даже не могу сказать-о чем я… о родах, о детях. О бедах. Испытаниях, скорее о жизни!!!
Читаю блоги о родах и редко встречаю тех, у кого какие-то проблемы, да и слава Богу, а может делиться не хотят, а я вот поделюсь… У меня их трое-деток, и двое -вторая и третий не без проблем, не без слез и не без переживаний!
Второй ребенок-дочка, я ждала ее всю свою сознательную жизнь, так хотела, так мечтала, что думала рожу не смотря ни на что, и она будет самая красивая, умная и т.д.Я дождалась ее, вышла второй раз замуж, спланировали, забеременила сразу, была угроза на 8 неделе, сохранила, а на 30 неделе на узи увидели-расщелина верхней губы… Не передать словами, как были прожиты 10 недель, я и не представляла. Как это выглядит, а мой муж-плакал, втихоря от меня-он знал как это выглядит, он видел, он старше и встречал такие пороки. Она родилась-за десять часов страшных мучений, с расщелиной верхней губы и пороком сердца, но это была и есть любимая долгожданная дочь. То что мы пережили-страшно и долго рассказывать, да и не зачем, у каждого свое, но мы пережили, сделали две пластические операции-первую в 4. 5 месяца. Вторую в шесть лет, ребенок мой-ела с ложки, а не с бутылки, представляете да? Но все хорошо сейчас, она умница и красавица, в профиле есть ее фотки-пережили. Очень хотела еще ребенка, уговаривала мужа несколько лет, уговорила, забеременила, выносила, родила. Сколько страхов было прежито-не передать, вся беременность-пороховая бочка. На 41 неделе начались схватки, 11 часов мучений-родился сын- 3980кг, 53 см, показали и унесли на осмотр-через пять минут его увезли на операцию, защемление яичка, внутриутробно, яичко погибло, его удалили. Я не видела сына с момента родов и на второй день упросила отпустить. Мы пролежали в больнице 10 дней. Сейчас все в норме, растем, в полтора месяца весим уже 6 кг. Но девочки, яичка-то нет!!! И как понять-главное для женщины-лицо! Главное для мужщины-половые органы! Да мы сделаем ему имплант, дочке пластику, все что возможно,
за любые деньги, но подумать только-кто, за что так моих деток наказал, почему… Но самое главное-мы вместе. Любим друг друга, наших детей и вырастим их самыми счастливыми! Всем любви и счастья. Люблю наш сайт и всех девочек.
Я все-таки решилась рассказать…
Да, молодцы, ничего не скажешь!!! Это большое испытание для любой пары… Трудно даже представить то количество слез, которое было пролито и какие переживания пришлось пережить. Но раз детки такие пришли к Вам, значит именно у Вас они могли получить поддержку и заботу, в которой нуждаются. Желаю Вам и Вашим деткам здоровья и счастья в жизни.
Ямама, ты сама себе ответила-у тебя есть много счастья. Детишки прекрасные, а от тебя даже на фото исходит какая то аура спокойствия счастливой матери семейства. Ну не всё так гладко, но со всем справились! Терпения тебе.
Вот моей двоюродной племяшки нога см на 10 короче другой, но я как её впервые в 5 лет увидела, даже не поняла(потом уже смотрю-ботинки разные валяются). Она и танцует, и поёт, и спортсменка, бойкая девчёнка-всех за пазуху заткнёт. Главное-комплексы не воспитать.
А про горести-я заметила, редко кто проблемами серёзными делиться на нашем сайте, просто видно формат не тот. Есть у тебя проблема серёзная, а тут девочки обсуждают у кого животик как тянет, как то аж не удобно нагружать счастливых будущих мамочек своими проблемами. Разве что в личке. Даже сегодня в фотках про животики смотрела-все как на подбор-худенькие с красивыми животиками. Умиление, чуть не расплакалась. А у кого в растяжках огромный колыхающийся и с запасами на бёдрах, и грудь расползлась до непонятного размера(у меня точно так было)-ведь таких множество, и их животики от этого совсем не хуже, но фоток то таких нет.
Счастья вашему семейству. А тебе лично-уметь иногда расслабляться, побаловать себя чуть-чуть… и с новыми силами назад, к любимым
Женьчик, спасибо. Написала, т.к. на самом деле никто не пишет о проблемах, а они… Они есть и будут, из роддома каждую вторую в больничку с малышом выписывали, это правда жизни, к ней нужно быть готовыми, а мы… Мы только поддержим друг друга и пожелаем добра и терпения.
Ямама, спасибо тебе за твой блог!
Преклоняю голову перед такими людьми как ты. Конечно, это жизнь заставила тебя быть такой сильной, но ты смогла и не сломалась.
Держись и дальше такой же высокой планки. А у твоих деток все будет замечательно!!! Доча красавица!!! Значит и с сыночкой все будет хорошо!
Не спрашивай за что судьба так именно с вами, значит так нужно, значит именно вам суждено прожить особенную жизнь, и быть в ней счастливыми

Счастья и здоровья вашей семье. А Варвара у вас очень красивая девочка, если бы вы не сказали про губки, никогда бы не догадалась 
Ларочка, присоединяюсь к твоим словам. И еще хочу сказать. В жизни так часто бывает, самые без проблемные и красивые детки приносят много печалей родителям в будущем. Я верю, что ты от страдала на перед, а твои детки в дальнейшем будут только радовать тебя и мужа!!!
Ямама, Вы очень Большая УМНИЧКА!
Не сломались, не опустили руки, не побоялись… А ведь, многие поступают с точностью до наоборот.(((Вы — настоящая Мама! И пусть у ваших деток все сложится хорошо. Хотя, с таким Ангелом-Хранителем как Вы, по-другому и быть не может.
Не переживай, счастье что твои детки родились в такой замечательной семье где все вместе проходят через испытания. У тебя красавица доченька. Это не слова поддержки а так и есть. Одно яичко у мальчика это тоже не беда. У моего мужа тоже одно. Получил травму в детстве. И у нас трое деток. Детки вырастут и ты забудешь страхаи свои как кошмарный сон. У нас со старшими детками тоже были проблемы. У первой девочки косоглазие сильное с рождения. С таким косоглазием была опасность что один из глазиков атрофируется, потому что детки приспосабливаются смотреть одним глазом а второй как бы отключают. Но мы боролись с этим заклеивая по очереди то один то второй глаз. После года очки, и всю тот же пластырь на глазки, в четыре года операция, и вот теперь тоже растёт красавица и умница. Когда родилась средняя то врачи говорили что она не слышит. Она не реагировала ни на какие звуковые тесты. Трудно сказать что мы пережили за первые три месяца. В три месяца ушки словно открылись. Как то в один день стала реагировать на звуки и тесты. Всё нужно пережить. Главное что вы все вместе. Удачи вам и счастья вашим деткам.
Моё уважение Вам. Вы очень сильная женщина!!! Прекрасная мама. У Вас очаровательные детки. Дай Бог Вашей семье счастья!!!
Юль, я не у видела на фото ни одного несчастливого или некрасивого лица! Большая, дружная, любящая семья. А чего еще надо женщине для счастья?! И деткам вашим повезло и вам. Несчастливы, эгоистичны, ценичны те люди, которым все легко дается в жизни. А у вас все будет по настоящему
! Я рада за вашу семью 
История от которой хогчется плакать!!! Сама сейчас беременная и наверное на сегодняшний день я не представляю как это страшно! Ведь самое главное — это дети! Девочка у вас красивая. Слава Богу, что дает Вам силы справляться со всеми болезнями и неприятностями! Желаю вам, чтоб закончились все невзгоды и все эти несчастья сделали ваших детей только счастливей в жизни!!!
Желаю Вашей замечательной семье много-много здоровья и счастья!!!
Все у вас будет хорошо, вы все молодцы!
Юлечка! Вы молодцы!!! А своих детей мы любили и будем любить, это правильно и так должно быть!!!
Я тоже пережила подобное…
В 1998 году я родила долгожданного сына, Димульку!!!
До этого был выкидыш, и долгое ожидание.
Потом всё же забеременела.
в 9—10 недель угроза, в 24 недели угроза, в 33 недели угроза. Понятно сохранили, токсикоз был ужасный. Даже прерывать беременность хотели, но я не дала…
А потом роды, и неприятный сюрприз…
У Димульки поставили диагноз врожденная косолапость слева. Левая стопа была скручена как в кулак вовнутрь. Пятки почти не было!!!
Мне сказал сразу, что вряд ли будет полноценно ходить. Сколько слёз было — не передать!!!
В итоге первые 2 недели — тугие бинтования, а потом с 2хнедельного возраста и до 1 года и 1 месяца гипс!!! Понятное дело его меняли через каждые несколько дней. Наездились мы по больницам — не передать!!!
Еще и терпели высказывания «сердобольных прохожих», которые на чем свет стоит проклинали меня, плохую маму, что я мол не досмотрела и у ребенка перелом!!! Сначала объясняла, потом начала посылать…
Но самое главное- это итог!!!
Мой Дима ходит и бегает!!! И в брюках, если не знать, что у него было с ножкой ничего не видно!!!
Единтвенное, конечно — это сколиоз, который возник в результате укорочения ноги.
Но и это мы переживем, ходим на массажи. Всё у нас будет хорошо!!!
Сейчас я тоже беременна, живу уже с другим мужем, и тоже очень боюсь, чтоб не было повторения…
Юлечка, Вам и вашей семье желаю крепкого здоровья и благополучия!!!
Юлечка, у вас очень красивые детки! Вы умнички что прошли через это! Твой муж большой молодец, т.к.на практике многие мужья бросаю семью в трудную ситуацию. А вы через все прошли вместе!!! Умнички! Счастья вам огромного!!!

Вы умнички. Молодцы. А ведь представляете есть мамаши которые из за расщелены бросают малышей
Nnw3, есть, и не мало, когда лежали в больнице после операции, встретили много детдомовских деток, брошенных именно из-за этой паталогии. А они вырастают такими милыми, и главное очень человечными.
ЕленООчка, Лен, представляю себе, ведь все это надо было пережить, это теперь легче вспоминать,т.к. трудности главные позади, ну что ж не мы первые не мы последние, пусть в этот раз все сложится у тебя без сучка без задоринки!
Юля, давно не общались, хотя часто вспоминаю как мы поддерживали друг друга во время беременности. Жаль, что такое случилось с малышом, но ты права не у всех все гладко, нашему Ярику в 2 недели тоже операцию делали (венозное кровотечение из пупка). Я верю, что раз детки наши в начале жизни такое пережили, то дальше их болезни будут обходить стороной. Желаю здоровья, сл и любви вашей семье.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.