Sundae стала мамой)))

Раздел: Роды
7 апреля 2012

Всем привет, сегодня получила сообщение от июльской беременяшки из терний))):

Приветик! Дела хорошо! Родился мой сынишка 28 марта, 52 см рост, вес 3500! Нас уже выписали, осваиваемся дома! Спасибо что не забываете!

Поздравляем мамочку и малыша))) Пусть малыш растет здоровеньким, а мамочке терпения и вкусного молочка)))

32 0 0
Комментарии:
31 7 апреля 2012

Ур-р-р-ра!поздравляю!

ответить 0 0
32 7 апреля 2012

Спасибо большое за поздравления!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.