Sundae стала мамой)))

Раздел: Роды
7 апреля 2012

Всем привет, сегодня получила сообщение от июльской беременяшки из терний))):

Приветик! Дела хорошо! Родился мой сынишка 28 марта, 52 см рост, вес 3500! Нас уже выписали, осваиваемся дома! Спасибо что не забываете!

Поздравляем мамочку и малыша))) Пусть малыш растет здоровеньким, а мамочке терпения и вкусного молочка)))

32 0 0
Комментарии:
1 7 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
2 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 7 апреля 2012

Поздравляю с рождением сынули!

ответить 0 0
5 7 апреля 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
6 7 апреля 2012

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
7 7 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
8 7 апреля 2012

Здорово!!! поздравляю!! вот и июльские пошли!!!

ответить 0 0
9 7 апреля 2012

ответить 0 0
10 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

здоровья и счастья всей семье!

ответить 0 0
12 7 апреля 2012

ответить 0 0
13 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
14 7 апреля 2012

Мамочке и ребеночку урааа!!!
Расти те, крепните, от ваших улыбок мир станет добрее!!!))

ответить 0 0
15 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 7 апреля 2012

Поздравляем с появлением на свет маленького мальчика! Пусть малыш растет крепким и здоровым! А тебе, мама, мы желаем счастья, добра, тепла, любви и радости!

ответить 0 0
19 7 апреля 2012

Поздравляю!!!Здоровья маме и богатырю!

ответить 0 0
20 7 апреля 2012

Огромного здоровья и счастья всей семье, а особенно малышу-крепышу!!

ответить 0 0
21 7 апреля 2012

ответить 0 0
22 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 7 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
25 7 апреля 2012

Поздравляю родителей с рождением сына!

ответить 0 0
26 7 апреля 2012

ответить 0 0
27 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
28 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с сыночком!!!

ответить 0 0
29 7 апреля 2012

Http://cards.mail.ru/otkrytka/S-Dnem-rozhdeniya-109300.htm

ответить 0 0
30 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Пусть малыш растет крепеньким и здоровеньким!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.