Всем привет, сегодня получила сообщение от июльской беременяшки из терний))):
Приветик! Дела хорошо! Родился мой сынишка 28 марта, 52 см рост, вес 3500! Нас уже выписали, осваиваемся дома! Спасибо что не забываете!
Поздравляем мамочку и малыша))) Пусть малыш растет здоровеньким, а мамочке терпения и вкусного молочка)))




