Наша Наташа (natal200178) родила девочку!!!

Раздел: Роды
7 апреля 2012

Сегодня в такой замечательный праздник наша Наташа в 12—50 родила вторую дочку! Девочка весом 3280 и ростом 50 см.

От всей души поздравляем Наталку с этой радостью!!!

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

44 0 0
Комментарии:
31 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 7 апреля 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
33 7 апреля 2012

ответить 0 0
O90
34 7 апреля 2012

Наташенька, поздравляю тебя с рождением малышки. Желаю всего самого лучшего! Не забудь передать эстафетную палочку

ответить 0 0
35 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
36 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с доченькой!!!

ответить 0 0
37 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Пусть крошка растет красивой и здоровой!!!

ответить 0 0
38 7 апреля 2012

ответить 0 0
39 7 апреля 2012

Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? Да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответить:
Оно есть у каждого –
У кого есть дети)))

ответить 0 0
40 7 апреля 2012

Наташенька, поздравляю тебя с рождением дочери! Наконец-то! Свершилось! Да еще в такой день!
Анимация Разные надписи, картинки Разные надписи бесплатно

ответить 0 0
41 7 апреля 2012

Наташенька, поздравляю от всего сердца с лапочкой дочкой! Растите здоровенькими, красивенькими, счастливыми девочками!

ответить 0 0
42 7 апреля 2012

Наташенька, поздравляю!!!

Дорогая наша молодая мамочка! Поздравляю тебя с большой радостью, с рождением дочки! Желаю, чтобы она росла здоровенькой и была в жизни так же красива и прекрасна, как и ее милая мама. Пусть когда подрастет, она всегда находится в центре всеобщего внимания, пусть в ее жизни не будет места для огорчений и проблем. Желаю, чтобы мама и дочка никогда не ссорились, чтобы вы всегда любили и понимали друг друга с полуслова и стали лучшими подругами! Счастья вам, здоровья и исполнения всех желаний!

ответить 1 0
43 15 апреля 2012

Девочки, дорогие, так приятно, спасибо всем огромное за поздравления!!!

ответить 0 0
44 15 апреля 2012

Natal200178,

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.