Наша Наташа (natal200178) родила девочку!!!

Раздел: Роды
7 апреля 2012

Сегодня в такой замечательный праздник наша Наташа в 12—50 родила вторую дочку! Девочка весом 3280 и ростом 50 см.

От всей души поздравляем Наталку с этой радостью!!!

Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

44 0 0
Комментарии:
1 7 апреля 2012

Наташенька! Поздравляю тебя с рождением прекрасной принцессы!
Желаю вам вкусного молочка, спокойных ночей и веселых агуканий! Пусть ваша жизнь будет счастливой, легкой и сказочной!

ответить 0 0
2 7 апреля 2012

поздравляю

ответить 0 0
3 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0
4 7 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
5 7 апреля 2012

УРааа Поздравляю мамочку))) Какие Благие вести с самого утра)))

ответить 0 0
6 7 апреля 2012

ответить 0 0
7 7 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
8 7 апреля 2012

Наташенька, от всей души поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
9 7 апреля 2012

Натуля!!! поздравляю с дочей!!
это так здорово!!! здоровья всей семье)))

ответить 0 0
10 7 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
11 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 7 апреля 2012

ответить 0 0
13 7 апреля 2012

Ура!!! Вот это новости с утра!
Здоровья малышке и вкусного молочка!

ответить 0 0
14 7 апреля 2012

ответить 0 0
15 7 апреля 2012

Мамочку и дочу с радостным событием и долгожданной встречей поздравляю!!! Гип гип урааа!!!

ответить 0 0
16 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Желаю счастья, удачи, вкусного молочка и целый вагон здоровья на двоих :)

ответить 0 0
17 7 апреля 2012

Наташа, от всыей души поздравляю тебя с долгожданным счастьем! Пусть дочка растёт умной, красивой, здоровой и счастливой! Ну а родителям спокойных ночей

ответить 0 0
18 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 7 апреля 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Спокойных ночей и вкусненького молочка!

ответить 0 0
20 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 7 апреля 2012

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
22 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 7 апреля 2012

Вы долго этого так ждали,
И всё-таки мечта сбылась,
Сейчас нет места для печали,
У вас ведь дочка родилась!

Пусть будет жизнь её как сказка,
Чтоб радовала вас собой.
Дарите ей любовь и ласку
И окружайте добротой!

Растёт пускай она красивой
И не грустит пусть никогда,
Пусть будет девочкой счастливой
Сегодня, завтра и всегда!

ответить 0 0
25 7 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 7 апреля 2012

Поздравляю!!!Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
27 7 апреля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
28 7 апреля 2012

Поздравляю!!! Растите здоровыми, умными и красивыми!!!

ответить 0 0
29 7 апреля 2012

Ура!!!

ответить 0 0
30 7 апреля 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.