Наша Натка (Nata2884) вчера стала мамой!

Раздел: Роды
9 апреля 2012

Вчера 8. 04. 2012 родилась моя маленькая принцесса! Родились мы очень быстро за 2. 5 часа, я даже не успела опомниться! Вес 2520. Поздравляем Ванессу и Наташу с первой встречей! Ура, товарищи! Урааа!

48 0 0
Комментарии:
31 9 апреля 2012

Piccy.info — Free Image Hosting

ответить 0 0
32 9 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 9 апреля 2012

Уррра!!! Супер!!! Поздравления Наточке и ее малышке Ванессочке!!! пусть маленькая принцесса растет на радость папе и маме

ответить 0 0
34 9 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 9 апреля 2012

Поздравляю!!! Растите большими!!! И здоровыми!!!

ответить 0 0
36 9 апреля 2012

Поздравляю!!!)))

ответить 0 0
37 9 апреля 2012

О!!! Урра!!! Наташка -мама!!! Отвсей души поздравляем маму с доченькой!!!:)))

ответить 0 0
38 9 апреля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
39 9 апреля 2012

Поздравляю с рождением дочи!

ответить 0 0
40 9 апреля 2012

ответить 0 0
41 9 апреля 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением прекрасной Дюймовочки-В А Н Н Е С Ы

ответить 0 0
42 9 апреля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
43 9 апреля 2012

Поздравляю!
Буквально на днях пообещала, что родит!

ответить 0 0
44 9 апреля 2012

Поздравляю!!! Желаю всего самого хорошего и доброго!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного!

ответить 0 0
45 9 апреля 2012

ответить 0 0
46 10 апреля 2012

Ура! Поздравляю с дочей! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
47 15 апреля 2012

Девочки, всем огромное спасибо за ваши поздравления!!! Очень приятно читать ваши пожелания!!! Ируся тебе отдельное спасибо!!! Всех целую!!!

ответить 0 0
48 16 апреля 2012

Nata2884, Натусь, как это я тебя упустила? Я жажду подробностей! как малышка? И ждем рассказа о родах.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.