Вчера 8. 04. 2012 родилась моя маленькая принцесса! Родились мы очень быстро за 2. 5 часа, я даже не успела опомниться! Вес 2520. Поздравляем Ванессу и Наташу с первой встречей!
Ура, товарищи! Урааа!
Наша Натка (Nata2884) вчера стала мамой!
Уррра!!! Супер!!! Поздравления Наточке и ее малышке Ванессочке!!!
пусть маленькая принцесса растет на радость папе и маме

Поздравляю!!!)))
О!!! Урра!!! Наташка -мама!!! Отвсей души поздравляем маму с доченькой!!!:)))

П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением прекрасной Дюймовочки-В А Н Н Е С Ы 

Поздравляю!!! Желаю всего самого хорошего и доброго!!! Здоровья крепкого, молочка вкусного!

Девочки, всем огромное спасибо за ваши поздравления!!! Очень приятно читать ваши пожелания!!! Ируся тебе отдельное спасибо!!! Всех целую!!!
Nata2884, Натусь, как это я тебя упустила? Я жажду подробностей!
как малышка? И ждем рассказа о родах.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



