Вчера 8. 04. 2012 родилась моя маленькая принцесса! Родились мы очень быстро за 2. 5 часа, я даже не успела опомниться! Вес 2520. Поздравляем Ванессу и Наташу с первой встречей!
Ура, товарищи! Урааа!
Наша Натка (Nata2884) вчера стала мамой!
Буквально только что получила такую замечательную новость!
Пусть будет малышка
Принцессой прелестной!
Пусть в жизни всё будет
Светло и чудесно!
Растёт всем на радость
Улыбчивой, милой,
Здоровой, весёлой
И самой счастливой!

Ура!!! Поздравляю с рождением дочурки… Ванесса, такое имя необычное и красивое, здоровья вам, девочки

Поздравляю!!!

Поздравляю!!! Ура!!!
Здорово!!! Поздравляю с маленькой принцессой!!! Здоровья вам огромного, счастья и побольше молочка!!!

Наташенька, поздравляю с рождением дочки-красавицы!!!
Пусть растет вам на радость 
Поздравляю!!!

Поздравляю! Здоровья вам!

Поздравляю наших принцесс!!!

Поздравляю!! Растите здоровыми, любимыми и счастливыми!!!

Ура-Ура-Ура! Поздравляем с таким счастьем!!! Пусть теперь будет много-премного других счастливых дней!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


мои поздравления)