Наша Натка (Nata2884) вчера стала мамой!

Раздел: Роды
9 апреля 2012

Вчера 8. 04. 2012 родилась моя маленькая принцесса! Родились мы очень быстро за 2. 5 часа, я даже не успела опомниться! Вес 2520. Поздравляем Ванессу и Наташу с первой встречей! Ура, товарищи! Урааа!

48 0 0
Комментарии:
1 9 апреля 2012

Буквально только что получила такую замечательную новость!

ответить 0 0
2 9 апреля 2012

Пусть будет малышка
Принцессой прелестной!
Пусть в жизни всё будет
Светло и чудесно!

Растёт всем на радость
Улыбчивой, милой,
Здоровой, весёлой
И самой счастливой!

ответить 0 0
3 9 апреля 2012

ответить 0 0
4 9 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
5 9 апреля 2012

Поздравляю!!! Пусть малышка растет здоровенькой и крепенькой!!!

ответить 0 0
6 9 апреля 2012

Ура!!! Поздравляю с рождением дочурки… Ванесса, такое имя необычное и красивое, здоровья вам, девочки

ответить 0 0
7 9 апреля 2012

ответить 0 0
8 9 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 9 апреля 2012

Поздравляю!!! Пусть крошка растет красивой и здоровой!!!

ответить 0 0
10 9 апреля 2012

Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
11 9 апреля 2012

ответить 0 0
12 9 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 9 апреля 2012

Поздравляю! Очень красивое имя

ответить 0 0
14 9 апреля 2012

Здорово!!! Поздравляю с маленькой принцессой!!! Здоровья вам огромного, счастья и побольше молочка!!!

ответить 0 0
15 9 апреля 2012

ответить 0 0
16 9 апреля 2012

ответить 0 0
17 9 апреля 2012

Наташенька, поздравляю с рождением дочки-красавицы!!! Пусть растет вам на радость

ответить 0 0
18 9 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 9 апреля 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
20 9 апреля 2012

От всей души, Наташенька, поздравляю!

ответить 0 0
21 9 апреля 2012

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
22 9 апреля 2012

Поздравляю наших принцесс!!!

ответить 0 0
23 9 апреля 2012

Натуля поздравляю и желаю всей семье здоровья

ответить 0 0
24 9 апреля 2012

Поздравляю!! Растите здоровыми, любимыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
25 9 апреля 2012

Ура-Ура-Ура! Поздравляем с таким счастьем!!! Пусть теперь будет много-премного других счастливых дней!

ответить 0 0
26 9 апреля 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
27 9 апреля 2012

Поздравляю от души! Здоровья и счастья Малышке и всей вашей семье!!!

ответить 0 0
28 9 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
29 9 апреля 2012

Как здо-ро-во ура-а-а-а мои поздравления)

ответить 0 0
30 9 апреля 2012

Поздравляю с рождением принцессы!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.