Мои роды или у Клубники теперь есть сын)))

Раздел: Роды
11 апреля 2012

Когда то я думала, что рожать это страшно…
До вчерашней ночи 10 апреля)))
После вчерашней ночи я поняла, что страшней, когда ты рожаешь, а нет ни врачей ни анестезиологов, тем более если всю беременность ставят кесарево, плановое кесарево…
Так вот- забеременела я в июле прошлого года после 5 лет обследований с диагнозами от а до я)
В итоге все таки нашли миому, удалили на лапароскопии и 6 месяцев вплоть до июля я была в искусственное климаксе чтобы эта бяка больше не выросла
Дальше первые месячные и укол хгч чтобы точно лопнул фолликул
Ощущения странные- только что организм одуревал от климакса и приливов и Иже с ними, а тут беременность и опять все новое)))
в общем беременность протекала без патологий и осложнение с отрицательным резусом, малыш тоже родился с моей группой и резусом
Назначили дату кс на 10 апреля
9 го я сделала себе эпиляцию, укладку, маникюр и педикюр и вечером собрались мама, папа, муж — мы поели и пошли
Но муж начал затаскивать меня то в ванну, то в комнату, то на кухню на коленках у него посидеть и с таким лицом как будто щас заплачет
В общем ехали мы вчетвером на папиной машине с мужем сзади и я думала он мне что нибудь сломает, так он в меня вцеплялся всю дорогу до роддома)))
Приехали и я пошла в приемного сразу в туалет
Заполнить бумаги, переодели и тут меня решила осмотреть акушерка, только я то понимаю что траники длятся уже давно и боюсь щас осмотрит и я начну рожать
Ей все равно, залезла и после уже пошла кровь, раскрытие 1, 5 пальца
Меня отвели в палату, в 11 вечера, в 12 поняла что стало прихватывать чуть сильней чем раньше и с прериодичностью в 4—5 минут
Сидела на сайте схваткосчиталок и поняла что надо будить дежурную акушерку
Поставили мне ктг в 1—30 ночи но боли сильной не было и я даже отлежала это времяна спине
Пришла через полчаса эта акушерка и сказала что я рожаю уже и щас дежурная бригада как закончит операцию меня посмотрит и через 20 мин пришла та же акушерка из приемного и посмотрела засунув туда пол руки и спустив воды, которые были светлыми
Мне дали пеленку между ног и повели на клизму попутно позвонив моему врачу по контракту, которая сказала готовить меня к операции
Сделки клизму и тут начались схватки
Я дышала как могла
И как читала как дышат те кто рожает ер
Но не оч умело наверно хотя может и правильно
Положили меня на каталку в 3—30 сделали какой то укол в попу и свечку
А лежать то со схваткам ой как не приятно
Больше меня никто не смотрел хотя меня трясло я была уже в полубессознанке и дышала тихо часто на схватку
Все ходили мимо и просто смотрели
Думали я просто нежная очень
Поставили катетер
Это было довольно больно к уже имеющейся боли
В 4 утра я решила позвонить врачу после того как мне мимо проходящие не говорили где моя врач и анестезилог и почему чертова операция не начинается и мной особо не занимаются
Учитывая что кс по контракту за деньги
Ну да Бог с ними
Врач ответила на мобильном с неотой и сказала что она не метеор и не может так быстро
Звонили ей в 2 а приехала она. 4—45
Может с ибицы…)))
Приехала подходит и говорит- ты чего глаза закрыла и такая мутна бледная
Я говорю мол схватки и вообще говорить уже не могу периодич сознание от боли теряю
Теперь стало еще веселей и все дружно стали искать анестезиолога который болтал по тел и было занято у него
Меня подкатили между кабинетом родзала и операционной
Повторю- никто с 2 ночи меня не смотрел больше и раскрытия не проверял
Тут я забыла сказать что за поласа до этого кому то из них сказала что хочу КАКАТЬ!!!
Мимо!!!
Пофиг!!!
И тут я взвыла потому что какать я захотела нереально и сама поняла что рожу щас и тут они все как забегают и закричат- кладем ее на рахманова- родильный стол
Что ж ты молчала то как котенок- единственное что я услышала от них, ты ж рожаешь
Хотелось в этот момент засадить кому нить из них скалепель в жопу!!!
А вы думали я сюда проклизмится приехала?!!
С момента перекладывния меня с каталки до издания сына то есть реальных потуг прошло 25 минут
Потуг за 5 с каждым по 3 раза я тужилась и он родился
Конечно меня рассекли так как кс ставили еще и из за узкого таза и и большого малыша, к кроме имеющимся показаниям к кс эпелепт синдром в 2007 году
Зашивали под наркозом- сны были дебильные, я в них была почему то диваном оч большим мягким и неповоротливым
Много оказывается комментировала под наркозом одежду и косметику врачей
Ржали все в том числе и я)))
Вот такая я вот веселая под наркозом и тихая в родах
К слову сказать анестезиолог пришел в тот момент когда я первый раз начала тужиться
Вчера в день родом я весь провела со своим сладким Семеном
Потом выложу как нибудь его фотку)))
сама еле хожу, зашили крепко и теперь я наверно невинна)))муж узнал в 6 утра и мягко говоря был в шоке от ер…
Он первый настаивал на кс с мое головой и головными болями и прочим
Вчера приехал к нам такой испуганный и бледный весь день повторял что просто преклоняется передо мной
Ну это оч приятно но пришлось на ночь отдать сына в детскую так как я уже просто валилась с ног а посидеть после эпизиотомии нельзя а лежатьи прыгать к сыну пока тяжело
Второй день хожу в душ моюсь бреюсь мажусь кремами и все мне кажется что не домылась(((
На самом деле мне щас очно страшно
Вчера когда отдала сына ревела долго и решила что я плохая мать и вообще накатала такая паника что хоть стреляйся
Щас я вроде отдохнула, правда вставать и ложиться тяжко
Но пока состояние спокойное
Рассказ пишу по свежим воспоминаниям может поэтому такой эмоциональны
Спасибо всем кто поддерживал, кто вчера поздравил! В общем всему сайту и все девочкам, потому что вы все с монета моей регистрации делали мою жизнь светлей и проще и когда я рожала, вспоминала ваши роды и вас и ваших детей
Девочки, на самом деле мне оч повезло- считай родила за 3, 5—4 часа
Я всех вас люблю сильно сильно!!!
и всем желаю счастья материнства, а себе скорей поправить голову и не пугаться собственного нового положения)))
Люблю всех очень)))

95 11 0
Комментарии:
61 11 апреля 2012

Натусик)) Прочитала и я про твои роды, как только проснулась. Нда.. весело получилось! Но вижу ты держалась молодцом. У меня сегодня была бессонная ночка. Деть кувыркался как хотел — под утра живот болел — потом только уснула. Рождаться он не хочет. Потому завтра иду планово в ЖК (вот врач моя удивится :)) Иду так сказать сдаваться. Врят ли дадут направление в 7 РД ((буду по возможности проситься в 15 в выхино. У меня там подружка в патологии + я там родилась) было бы оч символично))) Я тебе тоже обязательно напишу что да как). И вообще, женщина :) я тут подумала что нужно нам будет как все устаканится встретиться в парке Царицыно))) погулять хоть — поболтать по нормальному)))
Ещё раз поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
62 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Вот и спросила, как лучше :планово или с первыми схватками клубничка думала думала как же лучше и решила родить сама! Ты молодчинка, поздравляю!!!

ответить 0 0
63 11 апреля 2012

Клубничка, дорогая, поздравляю вас с сыном. Вы молодцы, поскорее приходи в себя вкусного молочка и оч много терпения мамочке.

ответить 0 0
64 11 апреля 2012

Поздравляю, ты наш Герой)))

ответить 0 0
65 11 апреля 2012

Умничка наша поздравляю ещё раз поцелуй Сёмика от меня … Горжусть вами двоими… А врачи как всегда жгут, и это платно

ответить 0 0
66 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!

ответить 0 0
67 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
68 11 апреля 2012

Какая же ты молодчинка)))Тебе и Семену-здоровья вам и быть спокойным сыночком. Ну и конечно мужу респект, за то как он это переживал!!! Всю семью поздравляю

ответить 0 0
69 11 апреля 2012

Молодец! Поздравляю!

ответить 0 0
70 11 апреля 2012

Klybnika, Натулечка, еще раз от всего сердца поздравляю тебя с рождением сыночка! Спасибо за рассказ, напомнил мне мои роды, похожие я и смеялась на всю квартиру и плакала одновременно! Ты молодец, быстро поправишься, раз так юморишь!!! Скорее поправляйся, целуй сыночка, мужа! И берегите друг друга! Здоровья вам.

ответить 0 0
71 11 апреля 2012

Умничка ты и очень мужественная. Теперь главное окрепнуть побастрее и наслаждаться новый статусом Мамы!

ответить 0 0
72 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!

ответить 0 0
74 11 апреля 2012

Клубничка, дорогая, поздравляю от всего сердца Пусть твой богатырь растет здоровым и счасливым. Тебе сил, здоровья и любви. Ты умница!!! Так рада

ответить 0 0
75 11 апреля 2012

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Какая же вы молодец!!! Растите здоровенькими и счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
76 11 апреля 2012

Наталик, и от меня принимай поздравления!!! Мама — героиня!!!

ответить 0 0
77 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
78 11 апреля 2012

Клубничка, классный рассказ! Поздравляю!!!

ответить 0 0
79 11 апреля 2012

А главное — как с юмором написано
Поздравляю!!!

ответить 0 0
80 11 апреля 2012

Ух.. ну и рассказик Какая же ты умничка! П о з д р а в л я ю еще раз!!!

ответить 0 0
81 11 апреля 2012

У меня тоже такой вопрос, как и у Анастасии: а деньги то тебе вернут за несостоявшееся кесарево??? Ведь услуга не была оказана!!!

ответить 0 0
82 11 апреля 2012

умничка!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
83 11 апреля 2012

Поздравляю. у нас кстати срок одинаковый был. только я тебя на 6 дней опередила.

ответить 0 0
84 11 апреля 2012

Клубничка, от всей души поздравляю с рождением сыночка и что все закончилось благополучно!!! Ты теперь мамочка, самая счастливая на свете и выбрось из головы все глупости, все ОТЛИЧНО!!!
а можешь сказать в каком роддоме так весело ведут контракты по кс? Вдруг когда-нибудь все-таки пригодится…

ответить 0 0
85 11 апреля 2012

Поздравляю с рождением сынули!!! Ты умничка, молодечик !!! Здоровья вам с малышом и скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
86 11 апреля 2012

Поздравляю дорогая с рождением сыночка! Мне так же как и тебе хотелось рыдать когда сынок первую ночь был в детской и я тоже считала себя плохой мамой, но вставая не могла сделать и шага от головокружения. Главное что сегодня вы уже вместе и все в прошлом, в том числе и безответственный персонал, деяствия которого просто шокируют. Желаю вам вкусного молочка и спокойных ночей. Не садись раньше времени и в т ходи с глицериновой свечкой. Обязательно сделай узи перед выпиской. Еще раз поздравляю!!!

ответить 0 0
87 11 апреля 2012

Любимка наша клубничная, поздравляю тебя!!! Умничка!!! Героиня!!! Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам!!!


ответить 0 0
88 11 апреля 2012

Wild Cat, Деньги не вернут и фиг с ними
Главное здоровье

ответить 0 0
89 11 апреля 2012

Klybnika,

ответить 0 0
90 11 апреля 2012

Натусь ну ты у нас героиня ДНЯ! С начала подозревала что странное у тебя кесарево будет, ну я о том что надо ждать очередь, как за колбасой!
Молодца!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.