Мои роды или у Клубники теперь есть сын)))

Раздел: Роды
11 апреля 2012

Когда то я думала, что рожать это страшно…
До вчерашней ночи 10 апреля)))
После вчерашней ночи я поняла, что страшней, когда ты рожаешь, а нет ни врачей ни анестезиологов, тем более если всю беременность ставят кесарево, плановое кесарево…
Так вот- забеременела я в июле прошлого года после 5 лет обследований с диагнозами от а до я)
В итоге все таки нашли миому, удалили на лапароскопии и 6 месяцев вплоть до июля я была в искусственное климаксе чтобы эта бяка больше не выросла
Дальше первые месячные и укол хгч чтобы точно лопнул фолликул
Ощущения странные- только что организм одуревал от климакса и приливов и Иже с ними, а тут беременность и опять все новое)))
в общем беременность протекала без патологий и осложнение с отрицательным резусом, малыш тоже родился с моей группой и резусом
Назначили дату кс на 10 апреля
9 го я сделала себе эпиляцию, укладку, маникюр и педикюр и вечером собрались мама, папа, муж — мы поели и пошли
Но муж начал затаскивать меня то в ванну, то в комнату, то на кухню на коленках у него посидеть и с таким лицом как будто щас заплачет
В общем ехали мы вчетвером на папиной машине с мужем сзади и я думала он мне что нибудь сломает, так он в меня вцеплялся всю дорогу до роддома)))
Приехали и я пошла в приемного сразу в туалет
Заполнить бумаги, переодели и тут меня решила осмотреть акушерка, только я то понимаю что траники длятся уже давно и боюсь щас осмотрит и я начну рожать
Ей все равно, залезла и после уже пошла кровь, раскрытие 1, 5 пальца
Меня отвели в палату, в 11 вечера, в 12 поняла что стало прихватывать чуть сильней чем раньше и с прериодичностью в 4—5 минут
Сидела на сайте схваткосчиталок и поняла что надо будить дежурную акушерку
Поставили мне ктг в 1—30 ночи но боли сильной не было и я даже отлежала это времяна спине
Пришла через полчаса эта акушерка и сказала что я рожаю уже и щас дежурная бригада как закончит операцию меня посмотрит и через 20 мин пришла та же акушерка из приемного и посмотрела засунув туда пол руки и спустив воды, которые были светлыми
Мне дали пеленку между ног и повели на клизму попутно позвонив моему врачу по контракту, которая сказала готовить меня к операции
Сделки клизму и тут начались схватки
Я дышала как могла
И как читала как дышат те кто рожает ер
Но не оч умело наверно хотя может и правильно
Положили меня на каталку в 3—30 сделали какой то укол в попу и свечку
А лежать то со схваткам ой как не приятно
Больше меня никто не смотрел хотя меня трясло я была уже в полубессознанке и дышала тихо часто на схватку
Все ходили мимо и просто смотрели
Думали я просто нежная очень
Поставили катетер
Это было довольно больно к уже имеющейся боли
В 4 утра я решила позвонить врачу после того как мне мимо проходящие не говорили где моя врач и анестезилог и почему чертова операция не начинается и мной особо не занимаются
Учитывая что кс по контракту за деньги
Ну да Бог с ними
Врач ответила на мобильном с неотой и сказала что она не метеор и не может так быстро
Звонили ей в 2 а приехала она. 4—45
Может с ибицы…)))
Приехала подходит и говорит- ты чего глаза закрыла и такая мутна бледная
Я говорю мол схватки и вообще говорить уже не могу периодич сознание от боли теряю
Теперь стало еще веселей и все дружно стали искать анестезиолога который болтал по тел и было занято у него
Меня подкатили между кабинетом родзала и операционной
Повторю- никто с 2 ночи меня не смотрел больше и раскрытия не проверял
Тут я забыла сказать что за поласа до этого кому то из них сказала что хочу КАКАТЬ!!!
Мимо!!!
Пофиг!!!
И тут я взвыла потому что какать я захотела нереально и сама поняла что рожу щас и тут они все как забегают и закричат- кладем ее на рахманова- родильный стол
Что ж ты молчала то как котенок- единственное что я услышала от них, ты ж рожаешь
Хотелось в этот момент засадить кому нить из них скалепель в жопу!!!
А вы думали я сюда проклизмится приехала?!!
С момента перекладывния меня с каталки до издания сына то есть реальных потуг прошло 25 минут
Потуг за 5 с каждым по 3 раза я тужилась и он родился
Конечно меня рассекли так как кс ставили еще и из за узкого таза и и большого малыша, к кроме имеющимся показаниям к кс эпелепт синдром в 2007 году
Зашивали под наркозом- сны были дебильные, я в них была почему то диваном оч большим мягким и неповоротливым
Много оказывается комментировала под наркозом одежду и косметику врачей
Ржали все в том числе и я)))
Вот такая я вот веселая под наркозом и тихая в родах
К слову сказать анестезиолог пришел в тот момент когда я первый раз начала тужиться
Вчера в день родом я весь провела со своим сладким Семеном
Потом выложу как нибудь его фотку)))
сама еле хожу, зашили крепко и теперь я наверно невинна)))муж узнал в 6 утра и мягко говоря был в шоке от ер…
Он первый настаивал на кс с мое головой и головными болями и прочим
Вчера приехал к нам такой испуганный и бледный весь день повторял что просто преклоняется передо мной
Ну это оч приятно но пришлось на ночь отдать сына в детскую так как я уже просто валилась с ног а посидеть после эпизиотомии нельзя а лежатьи прыгать к сыну пока тяжело
Второй день хожу в душ моюсь бреюсь мажусь кремами и все мне кажется что не домылась(((
На самом деле мне щас очно страшно
Вчера когда отдала сына ревела долго и решила что я плохая мать и вообще накатала такая паника что хоть стреляйся
Щас я вроде отдохнула, правда вставать и ложиться тяжко
Но пока состояние спокойное
Рассказ пишу по свежим воспоминаниям может поэтому такой эмоциональны
Спасибо всем кто поддерживал, кто вчера поздравил! В общем всему сайту и все девочкам, потому что вы все с монета моей регистрации делали мою жизнь светлей и проще и когда я рожала, вспоминала ваши роды и вас и ваших детей
Девочки, на самом деле мне оч повезло- считай родила за 3, 5—4 часа
Я всех вас люблю сильно сильно!!!
и всем желаю счастья материнства, а себе скорей поправить голову и не пугаться собственного нового положения)))
Люблю всех очень)))

95 11 0
Комментарии:
1 11 апреля 2012

Ты молодчина!!!

ответить 0 0
2 11 апреля 2012

Наташенька, мась, поздравляю еще раз с рождением Семика, да уж, врачи наши красавчики, плановое КС за бабло, и нате вас, зай, все прошло хорошо, ты умничка, растите здоровенькими и крепенькими

ответить 0 0
3 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Ты молодец!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
4 11 апреля 2012

Поздравляю вас от всей души!!!

ответить 0 0
5 11 апреля 2012

Поздравляю! Ты — умница!

ответить 0 0
6 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Молодчина!!!

ответить 0 0
7 11 апреля 2012

Очень интересная история, неожиданная! Ты привыкнешь, очень скоро))) поздравляю! О врачах молчу. А вы как теперь с контрактом и оплатой?

ответить 0 0
8 11 апреля 2012

Умничка Будьте здоровы и счастливы

ответить 0 0
9 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья Вам с сыночком!

ответить 0 0
10 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 11 апреля 2012

Поздравляю еще раз, здоровья вам с Семеном Насчет родов — конечно повезло, но медперсонал — хамы, если за деньги так относятся к роженице

ответить 0 0
12 11 апреля 2012

Поздравляю! Счастья и здоровья вам побольше!!!

ответить 0 0
13 11 апреля 2012

Ехууу!!! Поздравляю еще раз с рождением сынишки!! Вы такие молодцы!!! Ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
14 11 апреля 2012

Какая ты Умница!!! Я в восхищении!!! Аж прослезилась… ПОЗДРАВЛЯЮ всю вашу семью!!! Счастья и здоровья вам!!!

ответить 0 0
15 11 апреля 2012

Ты просто умничка! Это один из самых замечательных рассказов, которые я слышала и читала! Ещё раз поздравляю!

ответить 0 0
16 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 11 апреля 2012

Наташка, ты настоящий герой! Дай Бог тебе безграничной любви и заботы твоих самых любимых мужчин!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 11 апреля 2012

Молодец, Наташа! Еще раз поздравляю!

ответить 0 0
19 11 апреля 2012

Поздравляю!!!)))

…«может с Ибицы…»

ответить 0 0
20 11 апреля 2012

Поздравляю Растите здоровенькими и счастливыми!!! Спасибо за такой позитивный рассказ — и смех и сезы…

ответить 0 0
21 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Все неприятное забудется, а сыночек- счастье будет рядом! Здоровья!!!

ответить 0 0
jul
22 11 апреля 2012

Растите здоровенькими!!! Да врачи удивляют даже за деньги, а что б было если не платить?:(

ответить 0 0
23 11 апреля 2012

Умничка!!! Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
24 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
25 11 апреля 2012

Молодчинка ты, я и смеялась и плакала! Рада за тебя очень! Поправляйся скорее и ещё здоровья всем вам!

ответить 0 0
26 11 апреля 2012

КС, Ну контракт и оплата так и остались
Я же родила в конце концов и довольно удачно так что претензии тока моральные но мне щас не до них

Девочки спасибо

ответить 0 0
27 11 апреля 2012

Поздравляю! Ты умничка! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
28 11 апреля 2012

Ох.. врачи — террористы! Ты умничка! Дай Бог здоровья тебе и твоему сынуличке!! поздравляю! Чуть похихикала над паникой твоего супруга — такой милаха))) молодцы!!

ответить 0 0
29 11 апреля 2012

Вот уж врачи у нас Но вы справились, молодцы!!! Поздравляю еще раз!!! Здоровья всей вашей счастливой семье!

ответить 0 0
30 11 апреля 2012

Масечка ты у нас героиня!!! Накапливайся сил, энергии! И не переживай, малышу тоже надо отдохнуть, скоро вы встретитесь и будите рука об руку всю жизнь
Читала рассказ, прослезилась 10 раз, даже не верится, что через какое-то время мне это предстоит!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.