4 апредля 2012 года у нас появилась лапочка -дочка. 3620 гр. 49 см.
путем КС.
мы очень счастлывы. Чего и вам желаем…
теперь я мама двух очаровательных деток.
всем спасибо кто поддерживал меня все 38 недель и 5 дней. Целую вас всех.
назвали-Айлун.
Дождалась…
Тархана, поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье и лапочке-дочке!!!

Клееевая какая!!!))) Поздравляем! Растите хорошими, здоровыми и счастливыми!!!))
Тархана, прими мои самые искренние поздравления!
У тебя замечательная доченька, такая очаровательная!
П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — С РОЖДЕНИЕМ БЕСЦЕННОЙ Д
О
Ч
Е
Н
Ь
К
И 

Пусть А
Й
Л
У
Н проживёт длинную счастливую жизнь и всегда радует маму и папу

Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!!!

Поздравляю! Растите здоровенькими!
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала)))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки)))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!! »
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ
С рождением еще одной Красавицы и Умницы! Крепкого здоровья и счастливой судьбы Айлунушке Дорогой! Как мама дочки я прекрасно понимаю твои чувства и очень рада! Девочки — мамина отрада!

Тамилла, поздравляю! Скорейшего восстановления тебе после КС. Давно не была на сайте, захожу, а ты с новостями :) Будем надеяться, и с юридическими вопросами у вас наладится. Держи нас в курсе.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
