Дождалась…

Раздел: Роды
11 апреля 2012

4 апредля 2012 года у нас появилась лапочка -дочка. 3620 гр. 49 см.
путем КС.
мы очень счастлывы. Чего и вам желаем…
теперь я мама двух очаровательных деток.
всем спасибо кто поддерживал меня все 38 недель и 5 дней. Целую вас всех.
назвали-Айлун.

53 0 0
Комментарии:
31 11 апреля 2012

Тархана, поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье и лапочке-дочке!!!

ответить 0 0
32 11 апреля 2012

Присоединяюсь к поздравлениям!

ответить 0 0
33 11 апреля 2012

Клееевая какая!!!))) Поздравляем! Растите хорошими, здоровыми и счастливыми!!!))

ответить 0 0
34 11 апреля 2012

Счастья маленькой девочке! Такая лапуська!!!

ответить 0 0
35 11 апреля 2012

Тархана, прими мои самые искренние поздравления! У тебя замечательная доченька, такая очаровательная!

ответить 0 0
36 11 апреля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
37 11 апреля 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — С РОЖДЕНИЕМ БЕСЦЕННОЙ Д О Ч Е Н Ь К И

ответить 0 0
38 11 апреля 2012

Пусть А Й Л У Н проживёт длинную счастливую жизнь и всегда радует маму и папу

ответить 0 0
39 12 апреля 2012

Поздравляю! Здоровья вам и вашим деткам!!!

ответить 0 0
40 12 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 12 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
42 12 апреля 2012

ответить 0 0
43 12 апреля 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
44 12 апреля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
45 12 апреля 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
46 12 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
47 12 апреля 2012

Поздравляю, растите здоровенькими

ответить 0 0
48 12 апреля 2012

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала)))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки)))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!! »

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ

ответить 0 0
49 12 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 12 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 12 апреля 2012

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
52 12 апреля 2012

С рождением еще одной Красавицы и Умницы! Крепкого здоровья и счастливой судьбы Айлунушке Дорогой! Как мама дочки я прекрасно понимаю твои чувства и очень рада! Девочки — мамина отрада!

ответить 0 0
53 27 апреля 2012

Тамилла, поздравляю! Скорейшего восстановления тебе после КС. Давно не была на сайте, захожу, а ты с новостями :) Будем надеяться, и с юридическими вопросами у вас наладится. Держи нас в курсе.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.