4 апредля 2012 года у нас появилась лапочка -дочка. 3620 гр. 49 см.
путем КС.
мы очень счастлывы. Чего и вам желаем…
теперь я мама двух очаровательных деток.
всем спасибо кто поддерживал меня все 38 недель и 5 дней. Целую вас всех.
назвали-Айлун.
Дождалась…
Поздравляем!!! Растите здоровыми!
Поздравляю

Ой, буква Д потерялась. В общем спокойных маме ночек, карапузику вкусного молочка, да побольше!!!

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1204/1d/23810a2bc864.jpg[/IMG][/URL]
Поздравляю тебя, молодец! А доченька какая маленькая-дюймовочка, прелесть просто!!! Рада за тебя, что ты хотела КС и тебе сделали. Интересно, какие роды у тебя были, опиши если не трудно потом. Папа присутствовал тоже? А сынок где был в это время? Ты же так переживала за это.
Имя обозначает- облачко.
нет. папе присутствовать не удалось на родах. они с сыном ждали меня в палате.
роды были с эпидуралкой. я была в сознании. сразу дочу увидела.
правда все равно врачей здешних не перевариваю. это у меня с беременности осталось

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.






