Дождалась…

Раздел: Роды
11 апреля 2012

4 апредля 2012 года у нас появилась лапочка -дочка. 3620 гр. 49 см.
путем КС.
мы очень счастлывы. Чего и вам желаем…
теперь я мама двух очаровательных деток.
всем спасибо кто поддерживал меня все 38 недель и 5 дней. Целую вас всех.
назвали-Айлун.

53 0 0
Комментарии:
1 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Меняй скорей статус!!!

ответить 0 0
2 11 апреля 2012

Поздравляю!
Значит всё прошло по плану!

ответить 0 0
3 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
4 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 11 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!!

ответить 0 0
6 11 апреля 2012

поздравляю

ответить 0 0
7 11 апреля 2012

Поздравляем!!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
8 11 апреля 2012

П О З Р А В Л Я Ю

ответить 0 0
9 11 апреля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
10 11 апреля 2012

Поздравляем!!! Ура! Ура! Ура! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
11 11 апреля 2012

Ой, буква Д потерялась. В общем спокойных маме ночек, карапузику вкусного молочка, да побольше!!!

ответить 0 0
12 11 апреля 2012

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i636/1204/1d/23810a2bc864.jpg[/IMG][/URL]

ответить 0 0
13 11 апреля 2012

ответить 2 0
14 11 апреля 2012

Поздравляю! Такая манюсенькая:))Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
15 11 апреля 2012

ответить 0 0
16 11 апреля 2012

Спасибо всем. статус поменяла.

ответить 0 0
17 11 апреля 2012

Тархана, поздравляю!!!

ответить 0 0
18 11 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
19 11 апреля 2012

ответить 0 0
20 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 11 апреля 2012

Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
22 11 апреля 2012

ответить 0 0
23 11 апреля 2012

ответить 0 0
24 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 11 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 11 апреля 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
27 11 апреля 2012

Поздравляю! Какое счастье! Имя какое мелодичное… А что оно означает?

ответить 0 0
28 11 апреля 2012

Поздравляю тебя, молодец! А доченька какая маленькая-дюймовочка, прелесть просто!!! Рада за тебя, что ты хотела КС и тебе сделали. Интересно, какие роды у тебя были, опиши если не трудно потом. Папа присутствовал тоже? А сынок где был в это время? Ты же так переживала за это.

ответить 0 0
29 11 апреля 2012

Имя обозначает- облачко.
нет. папе присутствовать не удалось на родах. они с сыном ждали меня в палате.
роды были с эпидуралкой. я была в сознании. сразу дочу увидела.
правда все равно врачей здешних не перевариваю. это у меня с беременности осталось

ответить 0 0
30 11 апреля 2012

Понятно, главное что все хорошо закончилось.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.