Kaissa (Катенька) родила сегодня дочку!

Раздел: Роды
21 апреля 2012

Ура! Сегодня в 9 часов по Москве Катюша родила доченьку Вареньку! Это событие для меня в тройне знаменательно, так как мой брат стал сегодня папой, мои родители бабушкой и дедушкой, а я, самой настоящей Тетей Ирой!
Рост 53 см, вес 3730 г. Поздравляю!

53 0 0
Комментарии:
31 22 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 22 апреля 2012

ответить 0 0
33 22 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 22 апреля 2012

Поздравляем!!!))

ответить 0 0
35 22 апреля 2012

Поздравляю, молодечик!!! Здоровья вам девочки, и настоящего женского счастья!!!

ответить 0 0
36 22 апреля 2012

http://li-web.ru/

ответить 0 0
37 22 апреля 2012

ответить 0 0
38 22 апреля 2012

Поздравляю с рождением принцессочки!!!

ответить 0 0
39 22 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 22 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
41 22 апреля 2012

ООО, мои поздравления!!!

ответить 0 0
42 22 апреля 2012

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
43 22 апреля 2012

Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
44 22 апреля 2012

Поздравляю!!!Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
45 22 апреля 2012

Поздравляю всю вашу большую семью!

ответить 0 0
46 22 апреля 2012

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
47 22 апреля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
48 22 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 23 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
50 23 апреля 2012

Ура!!! Самые искренние поздравления!!!

ответить 0 0
51 23 апреля 2012

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Новая жизнь- это такое счастье! Счастье не только для родителей, а для всей семьи!! Пусть каждая семья испытает этот восторг!

ответить 0 0
52 26 апреля 2012

Спасибо всем огромное за поздравления и такие добрые и замечательные слова!

ответить 0 0
53 26 апреля 2012

Kaissa, умничка, еще раз поздравляю!!! Много-много вкусненького молочка твоей малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.