Ура! Сегодня в 9 часов по Москве Катюша родила доченьку Вареньку! Это событие для меня в тройне знаменательно, так как мой брат стал сегодня папой, мои родители бабушкой и дедушкой, а я, самой настоящей Тетей Ирой!
Рост 53 см, вес 3730 г. Поздравляю!

Kaissa (Катенька) родила сегодня дочку!
Раздел: Роды
21 апреля 2012
Комментарии:
34
22 апреля 2012
Поздравляем!!!))
Поздравляю, молодечик!!! Здоровья вам девочки, и настоящего женского счастья!!!
37
22 апреля 2012

43
22 апреля 2012
Поздравляю от души!!!

Девочки, спасибо всем большое за поздравления! Новая жизнь- это такое счастье! Счастье не только для родителей, а для всей семьи!! Пусть каждая семья испытает этот восторг!
Спасибо всем огромное за поздравления и такие добрые и замечательные слова!

Kaissa, умничка, еще раз поздравляю!!! Много-много вкусненького молочка твоей малышке!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


