Kaissa (Катенька) родила сегодня дочку!

Раздел: Роды
21 апреля 2012

Ура! Сегодня в 9 часов по Москве Катюша родила доченьку Вареньку! Это событие для меня в тройне знаменательно, так как мой брат стал сегодня папой, мои родители бабушкой и дедушкой, а я, самой настоящей Тетей Ирой!
Рост 53 см, вес 3730 г. Поздравляю!

53 0 0
Комментарии:
1 21 апреля 2012

Поздравляю Катюшу. Пусть Варечка радует маму спокойными ночками, а мама радует Вареньку вкусненьким молочком.)) И тебя, Ирочка, поздравляю со знаменательным событием в твоей жизни.

ответить 0 0
2 21 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 21 апреля 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
4 21 апреля 2012

И я всех всех вас поздравляю! Здоровья маме и малышке, конечно же! И айда через полгода готовиться к походу за братиком!

ответить 0 0
5 21 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
6 21 апреля 2012


Поздравляю!!! У нас тоже 16 апреля Варенька родилась (у мужа у сестры)! Иринка, следующие мы с тобой!!! Наша правда немного по меньше всего 2500, но мы постепенно набираем вес и кушаем хорошо, ттт
Дай Бог здоровья всем новорожденным, их родителям и нам скорейшего запузачивания, так сказать принимаем эстафету!!!

ответить 0 0
7 21 апреля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и всей семье!!!

ответить 0 0
8 21 апреля 2012

ЛёлькаЧамышева, ого! Мои поздравления! Ну теперь уж нам с тобой, хошь-нехошь- НАДА!

ответить 0 0
9 21 апреля 2012

Поздравляю мамочку!
Пусть растёт доченька здоровой!

ответить 0 0
10 21 апреля 2012

Ciconia, ага!!! Всё в жизни не просто так!!! Я помню, как мы ездили в Самару и ты говорила, что брат с женой тута тоже по бывали, а мы взяли поясок привезли сестре моего мужа, и вот у них родилась доча Варенька, твоя племяшка и у нас Варенька-племяшка родилась, практически в одно время это что то да значит!!! Это подготовка для наших бабушек и дедушек!!! И знак для нас, не иначе!!! Я прямо уверена в этом!!!

ответить 0 0
11 21 апреля 2012


Розовая ленточка,
Незабудки глаз!
С долгожданной девочкой
Поздравляем вас!
Рассыпаем гроздьями
Добрые слова,
Чтобы к новорожденной
Доброй жизнь была!
И подарим платьица,
Кукол хоровод,
Пусть растёт красавицей,
Умницей растёт!

ответить 0 0
12 21 апреля 2012

ЛёлькаЧамышева, Иришка, йапчхуй на вас обеих! И правда на знак похоже. Так что, быстро за дело!

ответить 0 0
13 21 апреля 2012

Уря!!! Поздравляем, нашу Катюшу с доченькой!!!

ответить 0 0
14 21 апреля 2012

ПОздравляю мамулю и дочуру, а так же тетю Иру с таким радостным событием:)) Здоровья Вареньке!!!

ответить 0 0
15 21 апреля 2012

Урра! Поздравляем Катеньку с рождением малышки!

ответить 0 0
16 21 апреля 2012

Поздравляю!!! Здоровья малышке Вареньке и мамочке спокойных ночей!

ответить 0 0
17 21 апреля 2012

Ой, какие вы все молодцы, вот прямо все участники события — молодцы! Это ж так здорово, когда ребёночек рождается в таком океане любви, а создаёте ей его именно вы — все ждущие малышку родственники! Поздравляю Катюшу и папу детки, бабушек-дедушек и конечно же такую чудесную тётю!!! Здоровья вам всем!!!

ответить 0 0
18 21 апреля 2012

Поздраювляю!

ответить 0 0
19 21 апреля 2012

Делаю ошибки. Пора баиньки…

ответить 0 0
20 21 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 22 апреля 2012

Ура! Как здорово! Поздравляю всех!

ответить 0 0
22 22 апреля 2012

Поздравляю мамочку))

ответить 0 0
23 22 апреля 2012

ответить 0 0
24 22 апреля 2012

Катюшка, поздравляю!!! Здоровья и счастья вам!!!
Иришечка, и тебя поздравляю!!!

ответить 0 0
25 22 апреля 2012

Мои поздравления! Растите здоровыми и счастливыми))

ответить 0 0
26 22 апреля 2012

Поздравляю . Растите здоровенькими на радость маме с папой.

ответить 0 0
27 22 апреля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
28 22 апреля 2012

ответить 0 0
29 22 апреля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 22 апреля 2012

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.