Рождение долгожданного Тимофея.

Раздел: Роды
15 мая 2012

Девочки я наконец-то стала МАМОЙ. Пять лет ждали и дождались. Расскажу немного о родах. Легли спать в час ночи, после просмотра фильма. В три часа ночи меня разбудила не сильная боль в животе. Пошла в туалет, а у меня извините понос))Через пол часа чувствую, что болит живот регулярно, схватывает, как при болезненных месячных, через каждые пять минут. Ну думаю все, скоро будем знакомиться со своим сыночком. Вообщем до семи утра мой организм сам почистился, и схватки становились все чаще. Папу мы разбудили в семь часов. Приехали в роддом к 9 часам, раскрытие маленькое, только 3см. Оформляли нас часа два. За это время наш папа решил остаться с нами, и успел съездить домой за сменной одеждой. Нам дали отдельную палату. Такую классную, уютную как дома, там даже магнитофон был, так что музыку послушать успели. Раскрытие шло медленно, и в 5 часов вечера мне прокололи пузырь(что кстати вообще не больно, а даже приятно, пошло такое тепло). Схватки участились, и в конце длились уже две минуты через минуту отдыха. Скажу отдельное спасибо мужу, он очень мне помог и морально и физически. Девочки берите своих мужей на роды! Не пожалеете. Постепенно схватки перешли в потуги сплошные. И мы родились минут за 10. Какое счастье, когда малыша положили на животик, этого не передать словами. Родились мы с весом 4100. рост 56 см. Прошла неделя только, а я бы не прочь все опять повторить)) Девочки не бойтесь родов! Ничего страшного там нет Схватки немного неприятно конечно, но это того стоит!!! Всем желаю удачи и малышей!!!

47 5 0
Комментарии:
31 15 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 15 мая 2012

Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими!
Пора бы уже и статус поменять

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу!!!

ответить 0 0
34 15 мая 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и побольше вам вкусного молочка!!!

ответить 0 0
35 15 мая 2012

Кристина, поздравляю еще раз!!! Умничка!!! Я же говорила что все будет хорошо! Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
36 15 мая 2012

Здоровья вам!!!

ответить 0 0
37 15 мая 2012

Молодечик! Поздравляю от души!!!

ответить 0 0
38 15 мая 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
39 15 мая 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
40 15 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 16 мая 2012

Счастья

ответить 0 0
42 16 мая 2012

Поздравляю!!! Здоровья сыночку и мамочке, ну конечно папочке!!!

ответить 0 0
43 16 мая 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
44 16 мая 2012

Поздравляю!
растите здоровенькими!

ответить 0 0
45 16 мая 2012

ответить 0 0
46 16 мая 2012

Ласточка, ты умничка!!!
Поздравляем! Здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
47 16 мая 2012

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.