Рождение долгожданного Тимофея.

Раздел: Роды
15 мая 2012

Девочки я наконец-то стала МАМОЙ. Пять лет ждали и дождались. Расскажу немного о родах. Легли спать в час ночи, после просмотра фильма. В три часа ночи меня разбудила не сильная боль в животе. Пошла в туалет, а у меня извините понос))Через пол часа чувствую, что болит живот регулярно, схватывает, как при болезненных месячных, через каждые пять минут. Ну думаю все, скоро будем знакомиться со своим сыночком. Вообщем до семи утра мой организм сам почистился, и схватки становились все чаще. Папу мы разбудили в семь часов. Приехали в роддом к 9 часам, раскрытие маленькое, только 3см. Оформляли нас часа два. За это время наш папа решил остаться с нами, и успел съездить домой за сменной одеждой. Нам дали отдельную палату. Такую классную, уютную как дома, там даже магнитофон был, так что музыку послушать успели. Раскрытие шло медленно, и в 5 часов вечера мне прокололи пузырь(что кстати вообще не больно, а даже приятно, пошло такое тепло). Схватки участились, и в конце длились уже две минуты через минуту отдыха. Скажу отдельное спасибо мужу, он очень мне помог и морально и физически. Девочки берите своих мужей на роды! Не пожалеете. Постепенно схватки перешли в потуги сплошные. И мы родились минут за 10. Какое счастье, когда малыша положили на животик, этого не передать словами. Родились мы с весом 4100. рост 56 см. Прошла неделя только, а я бы не прочь все опять повторить)) Девочки не бойтесь родов! Ничего страшного там нет Схватки немного неприятно конечно, но это того стоит!!! Всем желаю удачи и малышей!!!

47 5 0
Комментарии:
1 15 мая 2012

Поздравляю! Крепкого здоровья малышу! И тебе конечно же))
Растите здоровыми и красивыми!!!

ответить 0 0
2 15 мая 2012

Поздравляю! Крепкого здоровья малышу! И тебе конечно же))
Растите здоровыми и красивыми!!!

ответить 0 0
3 15 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 15 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 15 мая 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
6 15 мая 2012

Поздравляю с рождением сынули! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
7 15 мая 2012

Поздравляю)) Счастья вам и здоровья))

ответить 0 0
8 15 мая 2012

Поздравляю, растите здоровыми:)
Еще раз убеждаюсь, что позитивный настрой играет немаловажную роль в родах:)

ответить 0 0
9 15 мая 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
10 15 мая 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!

ответить 0 0
11 15 мая 2012

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
12 15 мая 2012

Поздравляю с долгожданным счастьем! Здоровья и любви вашей семье!

ответить 0 0
13 15 мая 2012

Поздравляю с рождением долгожданного чуда!!!

ответить 0 0
14 15 мая 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышом!

ответить 0 0
15 15 мая 2012

поздравлякую вас!!!

ответить 0 0
16 15 мая 2012

[URL=http://smayliki.ru/smilie-772424199.html][IMG]http://s10.rimg.info/7b3b853bbda0b116eb00a7719184d5a4.

ответить 0 0
17 15 мая 2012

Поздравляю, растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
18 15 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 15 мая 2012

Поздравляю

ответить 0 0
20 15 мая 2012

поздравляю с сыночком!!! Давай за доченькой теперь!

ответить 0 0
21 15 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 15 мая 2012

Ничего себе! Вот это вы молодцы! От всей души поздравляю!

ответить 0 0
23 15 мая 2012

Ничего себе! Вот это вы молодцы! От всей души поздравляю!

ответить 0 0
24 15 мая 2012

Каждый новый рассказ освещает роды все более приятным образом!! Нет ужастиков)) очень замечательно, что все так хорошо прошло! Дай Бог в скором времени второго такого же раза!! Здоровья малышу, пусть растет умным, веселым, красивым!

ответить 0 0
25 15 мая 2012

Спасибо большое за поздравления!!!

ответить 0 0
26 15 мая 2012

Поздравляю!!! И спасибо за позитивный настрой…

ответить 0 0
27 15 мая 2012

Поздравляю! От мужа — помощи и поддержки во всем, тебе и малышу — здоровья и счастья всей вашей пополнившейся семье!

ответить 0 0
28 15 мая 2012


ответить 0 0
29 15 мая 2012

ответить 0 0
30 15 мая 2012

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.