Сегодня в 17. 48 я родила своё счастье!!! Я стала мамой!!! Спасибо Тебе, Господи!!
У нас родился сын! Владислав Антонович! 52см 3280!!!
Я теперь самая счастливая женщина на земле! У меня есть 2 главных мужчины!!!

Юленька(koshka0510) встретилась со своим малышом!!
Кошка поздравляю
ты умничка
растите большие, и здоровенькие!!! Вкусного вам молочка

Поздравляю!!!

Юська, поздравляю с рождением сынишки, пусть Владик радует маму и папу, чтобы рос здоровеньким и красивеньким мальчиком… ты умничка моя, блин, так здорово… интересно рыженький родился как и ты? Ой, ну потом все расскажешь… поздравляю Кошулька моя 
Юленька, наконец ты стала мамой! поздравляю!!! счастья, здоровья и еще раз здоровья!!!
ты молодец!!! мальчик будет тебя оберегать!! потом еще девочку родишь)чтоб было с кем по магазинам бегать
Юлечка!!!
поздравляю с рождением сынули!!!
здоровья, здоровья, здоровья вам!!!

Поздравляю с рождением сыночка!
Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!
Ура!!! Поздравляю Мамы с сыночком!!!

Юльчик, поздравляю от души!
Сыночек — это так здорово! Настоящий Божий подарочек! Дай Бог вам здоровья и счастья!

Сразу два парня за день! Поздравляю с рождением Сына! Здоровья, любви и счастья Новорожденному!
ПОздравляю!!! ПУсть сынок будет здоровым и счастливым!!!

Поздравляю!!!

Девочки, хорошие мои! Всем спасибо за поздравления и теплые слова!!!
Koshka0510, поздравляю!
Поздравляю от всей души!!! Пусть в вашей семье царит любовь, счастье и будьте здоровы!!!

Юляшка моя дорогая, поздравляю! Ты умница! Счастья вам, здоровья, терпения, много вкусного молочка и всего самого доброго!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

