Юленька(koshka0510) встретилась со своим малышом!!

Раздел: Роды
17 мая 2012

Сегодня в 17. 48 я родила своё счастье!!! Я стала мамой!!! Спасибо Тебе, Господи!!
У нас родился сын! Владислав Антонович! 52см 3280!!!
Я теперь самая счастливая женщина на земле! У меня есть 2 главных мужчины!!!

66 1 0
Комментарии:
31 17 мая 2012

Кошка поздравляю ты умничка растите большие, и здоровенькие!!! Вкусного вам молочка

ответить 0 0
32 17 мая 2012

Поздравляю!!! Ростите сильными и здоровыми!!!

ответить 0 0
33 17 мая 2012

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
34 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 17 мая 2012

Юська, поздравляю с рождением сынишки, пусть Владик радует маму и папу, чтобы рос здоровеньким и красивеньким мальчиком… ты умничка моя, блин, так здорово… интересно рыженький родился как и ты? Ой, ну потом все расскажешь… поздравляю Кошулька моя

ответить 1 0
36 17 мая 2012

Юленька, наконец ты стала мамой! поздравляю!!! счастья, здоровья и еще раз здоровья!!!
ты молодец!!! мальчик будет тебя оберегать!! потом еще девочку родишь)чтоб было с кем по магазинам бегать

ответить 1 0
37 17 мая 2012

Юлечка!!! поздравляю с рождением сынули!!! здоровья, здоровья, здоровья вам!!!

ответить 0 0
38 17 мая 2012

Поздравляю с рождением сыночка!

Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!

ответить 1 0
39 17 мая 2012

Поздравляю с рождением сынульки!!!

ответить 0 0
40 17 мая 2012

Поздравляю маму и сынулю со встречей!

ответить 0 0
41 17 мая 2012

Еще один мальчишка!!! От всей души поздравляю мамочку!!!

ответить 0 0
42 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 17 мая 2012

Ура!!! Поздравляю Мамы с сыночком!!!

ответить 0 0
44 17 мая 2012

ответить 0 0
45 17 мая 2012

Юлёк! Поздравляю от души!!! Ты — умница))) Линзы сняла???

ответить 1 0
46 17 мая 2012

Уряяя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
47 17 мая 2012

Юльчик, поздравляю от души! Сыночек — это так здорово! Настоящий Божий подарочек! Дай Бог вам здоровья и счастья!

ответить 0 0
48 17 мая 2012

Сразу два парня за день! Поздравляю с рождением Сына! Здоровья, любви и счастья Новорожденному!

ответить 0 0

ПОздравляю!!! ПУсть сынок будет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
50 17 мая 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
51 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 17 мая 2012

Молодец! Поздравляю!

ответить 0 0
53 17 мая 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
54 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 17 мая 2012

Ура!!! Юлечка поздравляю с рождением сыночка! Всего вам самого самого!!!

ответить 0 0
56 18 мая 2012

Девочки, хорошие мои! Всем спасибо за поздравления и теплые слова!!!

ответить 0 0
57 18 мая 2012

Koshka0510, поздравляю!С рождением сына!

ответить 0 0
58 18 мая 2012

Поздравляю от всей души!!! Пусть в вашей семье царит любовь, счастье и будьте здоровы!!!

ответить 0 0
59 18 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 18 мая 2012

Юляшка моя дорогая, поздравляю! Ты умница! Счастья вам, здоровья, терпения, много вкусного молочка и всего самого доброго!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.