Юленька(koshka0510) встретилась со своим малышом!!

Раздел: Роды
17 мая 2012

Сегодня в 17. 48 я родила своё счастье!!! Я стала мамой!!! Спасибо Тебе, Господи!!
У нас родился сын! Владислав Антонович! 52см 3280!!!
Я теперь самая счастливая женщина на земле! У меня есть 2 главных мужчины!!!

66 1 0
Комментарии:
1 17 мая 2012

Юленька!! От всей души поздравляем!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!

ответить 0 0
2 17 мая 2012

Урррааа!!! Поздравляю с рождением сынульки!!!

ответить 0 0
3 17 мая 2012

Ух ты! Совсем ведь недавно Б была… На глазах выросли! Поздравляю

ответить 0 0
4 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 17 мая 2012

ответить 0 0
6 17 мая 2012

Юленька, от всей души поздравляю с этим радостным событием!!! пусть малыш растет здоровым и радует мамочку с папочкой.

ответить 0 0
7 17 мая 2012

Поздравляю с рождением СЧАСТЬЯ!

ответить 0 0
8 17 мая 2012

Поздравляю!!! Здоровья ВАМ

ответить 0 0
9 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 17 мая 2012

Спасибо всем большое за поздравления! Мы росли буквально с БТшкой!!! Много было слез и счастливых моментов, в которых вы меня поддерживали! Спасибо вам за всё!

ответить 0 0
11 17 мая 2012

Поздравляю! Счастья Вам!

ответить 0 0
12 17 мая 2012

ответить 0 0
13 17 мая 2012

Koshka0510, Юлечка, поздравляю!!! Уррааа!!! Счастья вам и крепкого, богатырского здоровья!!! Урааа!!!

ответить 0 0

Поздравляю с рождением сынули! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
15 17 мая 2012

Кошечка, поздравляю тебя и сынуличку со встречей!!!

ответить 0 0
16 17 мая 2012

Ура. поздравляю, желаю скорейшего прибытия домой из роддома. малыш пусть кушает лучше, растет и радует маму и папу своими успехами

ответить 0 0
17 17 мая 2012

Господи какое чудо!!! Ууурррааа Юльчик мои самые искренние поздравления!!! растите на радость маме и папе

ответить 0 0
18 17 мая 2012

Ура-ааа! Юльчик, поздравляю тебя с сынулей Пусть растёт здоровым и счастливым мальчиком вам на радость. А тебе желаю побольше вкусного молочка и поменьше бессонный ночей

ответить 0 0
19 17 мая 2012

Господи какое чудо!!! Ууурррааа Юльчик мои самые искренние поздравления!!! растите на радость маме и папе

ответить 0 0
20 17 мая 2012

Юленька, от всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
21 17 мая 2012

Поздравляю с рождением Сыночка

ответить 0 0
22 17 мая 2012

как я люблю такие блоги!!! Какое это счастье когда рождаются детки и особое счастье когда они рождаются у нас тута на БТ!!! Супер! Супер!!!
Юленька прими и мои поздравления!!!
Пусть ваш сыночек вас только радует!!!

ответить 1 0
23 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 17 мая 2012

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
26 17 мая 2012

Юленька! Поздравляю с таким счастливым событием, рождением сынульки! Растите здоровеньким
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.
и!Аист принес малыша

ответить 1 0
27 17 мая 2012

Юлечка, поздравляю от души! Здоровья, счастья и благополучия!

ответить 0 0
28 17 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 17 мая 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
30 17 мая 2012

Кошуленька наша поздравляю тебя с рожденьем лапочки! Здоровья ему и всего доброго, а маме молочка побольше и конечно терпенья!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.