Как появилось на свет моё счастье!!! И все прелести моих родов!!!

Раздел: Роды
18 мая 2012

Как всё это начиналось, не передать даже словами… каждая девочка с БТшки, которая ждет не дождется своего счастья и двух заветных полосочек меня поймет! Начали жить вместе со своим тогда ещё будущем мужем мы начали в июне 2010года, тогда о детях даже не задумывались, готовились к свадьбе! Но где-то в июле стали предохраняться ППА, решили-если получится, значит получится! В сентябре 2010года была свадьба, а беременности так и не было. После свадьбы решили вообще перестать предохраняться. Месяц… два… полгода… результата ноль… начались истерики, паника! Начался поход по врачам… куча анализов… узи… по узи говорили, что можно беременеть и рожать хоть завтра… но есть эрозия, которая абсолютно не должна мешать зачатию! В анализах обнаружили уреаплазмы, микоплазмы и гарднереллу. 3месяца лечения, результат-всё чисто! Лечились к стати с мужем! Потом снова месяцы ожидания… снова нет результата… в это время все знакомые, друзья, жены друзей беременели просто с невероятной скоростью… а у меня были ежедневные слезы… истерики… в итоге врач сказала, что уходит в отпуск на 3 месяца, мне сказала мерить БТ и желательно ни о чём не думать! А уж потом через 3 месяца к ней, если ничего не получится… зарегистрировалась на БТ, измеряла, строила графики… на них какая-то ерунда… О не было по ним. Да, и М как назло стали вообще непонятными… то их 1, 5месяца не было, то потом наоборот пошли 2раза в месяц… снова слезы… когда М не было 1, 5месяца, сделала тест-на нём ооочень слабая вторая полоска. Побежала на узи, говорят Б даже не пахнет, у вас киста. Через 3дня пришли М. Ну, а потом 2 раза в месяц… взяла направление на гормоны. Ждала нормальных М, чтобы их сдать… настраивалась на сентябрь… тут начались проблемы с работой… так всё было напряжено, что задумалась об увольнении… хотя так хотелось доработать до декрета, а потом уйти… но думаю-раз не получается, что уж себя мучить. В итоге… 1сентября… приезжаем на работу, нашу точку орестовали… нас отправили по домам, но мы были организаторами концерта в день города, к 3дня надо было ехать на площадь… погода мерзкая… приехала домой-всю трясет. Есть хочу и тошнит одновременно! Пошла в душ погреться, перед ним сделала тест, хотя и рано было и положила его на стиралку. После душа смотрю и глазам не верю… ДВЕ!!! Но опять же слабые… в душе и радость и недоверие… вдруг снова тоже самое… через день ещё тест, потом ещё! В итоге 7штук и с каждым разом темнееУра! Мой малыш спас маму от нервов и настроил на работу, всё-таки мы остаемся, чтобы потом уйти
Первое узи в 6недель-Б подтвердили! Маточная и даже уже бьется сердценачался токс, встала на учет. В 12недель положили в больницу с токсом. Потом не очень приятный результат на Гипатит В… и слезы… ну, потом мы развивались хорошо, тьфу-тьфу-тьфу! Правда 2 раза были в дневном стационаре первый раз с плацентарной недостаточностью… в декабре. Второй раз с многоводием в январе. И в 33недели лежали в больнице с гестационным пиелонефритом. Теперь основное. В роддоме моя врач поставила мне срок до 15го, сказала если не рожу до 15, то 16го она меня положет. В итоге 16го утром я поступила в роддом. Она меня посмотрела, сказала-голова лежит хорошо, сегодня-завтра родишь.
Ночью в 3 часа заболел живот. Болел час и перестал. Утром снова меня посмотрели, отошла пробка, начались легкие схватки часов в 8—8. 30 утра. В 12 прокололи пузырь, отошли воды… и началось самое интересное… схватки были просто бешеные! Врач постоянно бегала около меня, ставили баралгин, потом ещё какой-то укол, чтобы я поспала. Но я всё чувствовала и спать не удавалось. Рядом лежала девочка со схватками, орала просто жутко с 11утра. Я же держалась молодцом! Только часто и глубоко дышала во время схваток. Врачи хвалили. Всё было замечательно… раскрытие 9см… почти полное… но были очень кровавые выделения… скорее всего из-за моей огромной эрозии, как сказали врачи. Подключили ктг.
Почему-то схватки стали всё реже… ктг всё хуже. Поставили укол, чтобы вызвать схватки-не подействовал… мальчику моему становилось всё хуже… в итоге экстренное КС… как довезли до операционной-не помню, всё как в тумане… как с меня снимали сорочку, переодевали-полный туман, только слова врачей-быстрее надо спасти ребенка! Поставили эпидуралку, положили, разрезали, достали моего солнышку! Унесли куда-то. Мед. Сестра говорит-если всё хорошо будет, сейчас принесут, покажут. Если всё хорошо… эти слова показались самыми страшными.
Слышу-закричал! Из глаз слезы! Принесли! Показали! Приложили к груди, он сначала фыркал, потом взял грудь. И его унесли. Перевезли меня в реанимацию, трясло страшно, холодно было. Потом отошел наркоз. Сегодня я уже встала, хожу. Перевели в палату. Жду теперь когда принесут моего кроху

79 5 0
Комментарии:
31 18 мая 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
32 18 мая 2012

Поздравляю! Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается!)) Прослезилась

ответить 0 0
33 18 мая 2012

Koshka0510 Спасибо за рассказ ты Молодец! Здоровья Вам растите большими

ответить 0 0
34 18 мая 2012

ответить 0 0
35 18 мая 2012

Ну я же говорила, что ты умничка))) Молодец, справилась))) Поздравляю еще раз! Растите крепенькими, здоровенькими, папе с мамой на радость! Не пропадай только, заглядывай к нам)))

ответить 0 0
36 18 мая 2012

Koshka0510, кошечка, Юлечка! Поздравляю с рождением сынишки! Ты умничка! Здоровья Вам!

ответить 0 0
37 18 мая 2012

Поздравляю с Рождением малыша! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
38 18 мая 2012

Юличка, поздравляю с рождением сыночка. Урааа

ответить 0 0
39 18 мая 2012

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и счастья всей вашей семье!!! Рассказ отличный!!!

ответить 0 0
40 18 мая 2012

Еще раз поздравляю! Умнички, вы справились! С новым счастьем и началом новой жизни!

ответить 0 0
41 18 мая 2012

Вас поздравляем сейчас с малышом,
Радостью пусть он осветит ваш дом!
Пусть звучит в доме теперь детский смех,
Мальчик пусть станет счастливее всех!

Много вам нового жизнь принесет:
Первые звуки, улыбки, шажки…
Мальчик пусть умным, здоровым растет
В радости, счастье и вашей любви!

ответить 0 0
42 18 мая 2012

Юленька, привет дорогая. Ура! Поздравляю с рождением твоей крохи! Вы умнички. Растите хорошенько, кушайте сладенько и будте здоровы! Прости что не заглядывала ранее. Мысленно с вами

ответить 0 0
43 18 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 18 мая 2012

Милая, счастливая, МАМОЧКА!!! Поздравляем! Роды позади, а впереди, самое счастливое время! Ура!!!
хостинг изображений

ответить 0 0
45 18 мая 2012

Поздравляю! Счастья вам и здоровья огромного!

ответить 0 0
46 18 мая 2012

Поздравляю!!! Так радостно, когда все хорошо!! Здоровья!!

ответить 0 0
47 18 мая 2012

Поздравляю с рождением сынули! Рассказ отличный, прослезилась… Слава Богу все у вас благополучно закончилось.
Здоровья, спокойных ночей и счастья вашей семье!

ответить 0 0
48 18 мая 2012

Счастья вам!

ответить 0 0
49 18 мая 2012

Юлечка!! пааздрааавляю!!

ответить 0 0
50 18 мая 2012

Ну Юлька ну отстрелялась!!! Ну молодчины с сынулей. Тебе скорейшего восстановления, малышу побольше сладких и спокойных ночей, вкусного молочка и здоровья вам обоим!!! Искренне поздравляю вашу семью!!!

ответить 1 0
51 18 мая 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Самое главное-что вы с сыночком живы и здоровы!
Здоровья вашей семье!

ответить 0 0
52 18 мая 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

ответить 0 0
53 18 мая 2012

Поздравляю

ответить 0 0
54 18 мая 2012

Все живы, а это самое главное)))

ответить 0 0
55 18 мая 2012

Пусть вашими спутниками жизни будут счастье, любовь и мир

ответить 0 0
56 18 мая 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Ой, от души поздравляю! Я так за вас рада! Здоровья вам с малышом!

ответить 0 0
58 18 мая 2012

Прими поздравления! счастья и удачи вам!

ответить 0 0
59 18 мая 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам огромного!!! А сынульке вкусного молочка!

ответить 0 0
60 18 мая 2012

От всего сердца желаю вам счастья, здоровья, удачи, рада за вас

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.