Итак, начнем)))Все началось в сб, второго июня. Мне показалось, что воды стали подтекать, но это было столь незначительно, что я списала это на выделения. Вечером в одиннадцать часов мне захотелось погулять. Вышли на улицу, а там дождик. Нет! Все равно пошли гулять! Утром воскресенья, как всегда, проснулась в туалет. В туалете, уже завершая процедуру, почувствовала, что что-то еще из меня вылилось. Опять-таки, совсем чуть-чуть да и спросонья я не въехала, видать. Легла обратно спать. Просыпаюсь через пару часов, полежала несколько минут и тут уже воды полились. Разбудила Дениску — пора, грю. Позвонила своему врачу — скоро буду. Сами не торопимся особо, схваток пока нет. Воды отошли ровно в десять, в роддом приехали около часа. Посмотрел меня врач на кресле, выясняется — преждевременное излитие вод.. Воды отошли, а родовая деятельность не началась.. Давай стимулировать. Ориентировочно, в два начались потихоньку схватки. В схватках я пробыла ровно час.. В три часа (буквально минуты в три-пять) меня кааак прошиб озноб… нормально, думаю, это или нет..? Пока я думала, мой врач подошел — ты как? Так и так, говорю, озноб. Пошли-ка, говорит, на кресло. Залезла на кресло, саму тряской трясет. Уже начинаю понимать, что что-то не то… Посмотрел он меня и понеслось! Срочно операционную! Анастезиолога! И пр. Выясняется, что произошло выпадение пуповины.. Не малыш пошел первым делом, а пуповина. Рожать нельзя! Малыш погибнет просто.. Сказать, что я напугались, это ничего не сказать. Успокоил только анастезиолога— не реви, говорит! Сегодня троица, все нормально будет! На этом, примерно, я отключилась. Очухалась примерно через час. Сразу сыночка моего принесли мне. Потом приехал наш папа, его куда-то там завели, дали подержать на ручках))) С малышиком все нормально))) Сегодня уже трижды приносили кормить))) Решили назвать по святцам — Ванечка))) Парень ооочень серьезный))) мужичок такой маленький — 3320 весом и 54 см (вот тебе и «крупный плод»)))
В общем, девчули, хорошо все то, что хорошо кончается. Сейчас мне, конечно, тяжело, все болит, но главное, что все обошлось. И как, все-таки, хорошо, что мы решили рожать по договоренности — неизвестно как бы все закончилось в противном случае..
Счастье мое недавно от меня унесли))) Аппетит у нас весьма недурен))) Завтра-послезавтра переведут в простую палату, будем уже вместе))) Хотя меня это несколько страшит — тут бы самой сползти с кровати, не то чтобы малышульку взять на руки… Но мы справимся)))
О том, как появился на свет наш Ванечка)))
Женечек, вот партизанка ты моя, сладенькая, поздравляю тебя и Дениса с появлением на свет вашего чудо-Ванечки, растите здоровенькими, красивенькими, на радость маме и гордость папе… ой, Женек, ты умничка моя, ух ты… здорово!!!

У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой!
Здоровья Вам) дам совет — после КС как можно больше ходить, потому что если будете лежать — будет ооочень больно. Плюс сразу попросите мужа бандаж купить и затяните живот — тоже здорово облегчает боль
Ааа… Как же клево. Одним человеком стало больше. Я поздравляю вас от всей души
Ujiniya солнышко, поздравляю с рождением сыночка
Пусть Ванечка растет здоровеньким и послушнф
Ujiniya солнышко, поздравляю с рождением сыночка Пусть Ванечка растет здоровеньким и послушным мальчиком на радость родителям.
Женечка, поздравляю! Справилась, умничка наша!!! Растите самыми-самыми здоровенькими!!!

Скорее восстанавливайся! Здоровья тебе и Ванечке!!
Поздравляю!!! Вы молодцы с сынулькой!!! Здоровья вам, вкусненького молочка, радости и спокойных ночей!!!
Девочки, спасибо большое за поздравления. Мыуже с сынулькой переночевали вместе, педиатр нас посмотрела сегоднясказаладля таких родов, такого диагноза малыш ведет себя очень хорошо, спокойный
А рожать по договоренности — это значит подбираешь ввача, который будет принимать роды, которому ты доверяешь и по окончании всего процесса, когда все нормально, платишь ему оговоренную сумму.
Бэлль, я не партизанская. Просто когда в тернии заходила, сообщала, тебя не было)))
Ujiniya, Женечек, я не в том смысле, что ты мне не говорила, а что все так получилось, ты у меня большая умничка… обожаю тебя и скорейшего вам восстановления с Ванюшей

Ujiniya, Женечка, поздравляю тебя!!! Вы дождались своего паренька! Надеюсь папа ваш оч рад! Счастья, здоровья и молочка побольше!!!
Поздравляю с рождением Ванечки! Ростите здоровыми, крепкими, умными, счастливыми и послушными!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
здоровья маме и малышу!!! На одного мужчинку стало больше))) 
