Итак, начнем)))Все началось в сб, второго июня. Мне показалось, что воды стали подтекать, но это было столь незначительно, что я списала это на выделения. Вечером в одиннадцать часов мне захотелось погулять. Вышли на улицу, а там дождик. Нет! Все равно пошли гулять! Утром воскресенья, как всегда, проснулась в туалет. В туалете, уже завершая процедуру, почувствовала, что что-то еще из меня вылилось. Опять-таки, совсем чуть-чуть да и спросонья я не въехала, видать. Легла обратно спать. Просыпаюсь через пару часов, полежала несколько минут и тут уже воды полились. Разбудила Дениску — пора, грю. Позвонила своему врачу — скоро буду. Сами не торопимся особо, схваток пока нет. Воды отошли ровно в десять, в роддом приехали около часа. Посмотрел меня врач на кресле, выясняется — преждевременное излитие вод.. Воды отошли, а родовая деятельность не началась.. Давай стимулировать. Ориентировочно, в два начались потихоньку схватки. В схватках я пробыла ровно час.. В три часа (буквально минуты в три-пять) меня кааак прошиб озноб… нормально, думаю, это или нет..? Пока я думала, мой врач подошел — ты как? Так и так, говорю, озноб. Пошли-ка, говорит, на кресло. Залезла на кресло, саму тряской трясет. Уже начинаю понимать, что что-то не то… Посмотрел он меня и понеслось! Срочно операционную! Анастезиолога! И пр. Выясняется, что произошло выпадение пуповины.. Не малыш пошел первым делом, а пуповина. Рожать нельзя! Малыш погибнет просто.. Сказать, что я напугались, это ничего не сказать. Успокоил только анастезиолога— не реви, говорит! Сегодня троица, все нормально будет! На этом, примерно, я отключилась. Очухалась примерно через час. Сразу сыночка моего принесли мне. Потом приехал наш папа, его куда-то там завели, дали подержать на ручках))) С малышиком все нормально))) Сегодня уже трижды приносили кормить))) Решили назвать по святцам — Ванечка))) Парень ооочень серьезный))) мужичок такой маленький — 3320 весом и 54 см (вот тебе и «крупный плод»)))
В общем, девчули, хорошо все то, что хорошо кончается. Сейчас мне, конечно, тяжело, все болит, но главное, что все обошлось. И как, все-таки, хорошо, что мы решили рожать по договоренности — неизвестно как бы все закончилось в противном случае..
Счастье мое недавно от меня унесли))) Аппетит у нас весьма недурен))) Завтра-послезавтра переведут в простую палату, будем уже вместе))) Хотя меня это несколько страшит — тут бы самой сползти с кровати, не то чтобы малышульку взять на руки… Но мы справимся)))
О том, как появился на свет наш Ванечка)))
Женя, ты молодец. И со всем ты справишься. Желаю, чтобы сын рос здоровым, сильным вам на радость
Поздравляю вас с пополнением семьи!!! Счастья вам, здоровья и вкусного молочка!!!

Поздравляю вас! А боль она забудется, когда нахлынут заботы о малыше, и все быстренько заживет))) Растите здоровенькими и радуйтесь жизни! Все трудности преодолевайте вместе и с улыбкой!
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!!

Поздравляю!

Ой, у меня аж в сердце щимнуло от рассказа, но главное-что все живы и здоровы!!!
Поздравляю еще раз с сынишкой!

P.S.:хочу поделиться одной из положительных сторон кесарева сечения-это то, что «там» всё, как у девственницы

Поздравляю!!! Дай Бог вам здоровья!!!
Поздравляю!!!

Замечательный мальчишечка!!! Поздравляем!!! Растите всем на радость!))
Поздравляю с рождением сыночка! Ты мне почти землячка — я до 19 лет жила в Челябинске 
Поздравляю! И правда, сердечко ёкнуло, слава Богу, всё обошлось. Поправляйся скорее, чтобы целиком себя отдать малышу.

Слава Богу, что всё обошлось. Поздравляю!

Поздравляю!!! растите большими на радость мамочке с папочкой!!!
После КС легче станет на 3й день, ты главное побольше ходи, так быстрее восстановишься, даже через силу, но ходи. Я сама КС рожала, воспоминания еще свежи)))
Солнце моё, поздравляю тебя от всей души с появлением твоего чуда на свет!!!
А то что КС было-это не так страшно! Я ведь со схватками 10часов почти промучилась, а в итоге сделали КС, потому что тоже малыш задыхаться начал! У меня схватки прекратились. Тоже сделали экстренное КС. Правда анастезию мне делали эпидуральную. После КС на следующий день я уже начала вставать, а когда вечером принесли моё чудо мне в палату, там вообще о боли забыла совсем! Выписали меня на 5 сутки, так я уже просто носилась на ногах! И швы быстрее заживают, к стати
Это правда-главное чтобы с малышом всё хорошо было! А как прошли роды-это уже дело левое
когда вытащили моего малыша и унесли куда-то и врач сказала-если всё хорошо, то сейчас принесут ребенка! Если всё будет хорошо… вот я испугалась! Но когда я услышала его крик, просто ревела от счастья!!! И мне его принесли!
И я тоже не жалею, что рожала по договоренности. Врач отличная была у меня! И тоже никто не знает как сложилось бы, если не она…
Желаю вам теперь скорейшей выписки! Набирайтесь сил, здоровья! Молока тебе много! А малышу спокойствия!!! Ещё раз поздравляю!!!
Поздравляю, дорогая наша, от всей души)))
Ты умничка)) Здоровья и счастья всей твоей семье!)) Пусть малышик растет умненьким и красивеньким на радость родителям))) 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

