Сегодня родила наша Lenusya! Родила девочку-3. 390 и 50(надеюсь я не напутала с цифрами от волнения).
Поздравляем Лену(Lenusya)с рождением дочери!
Раздел: Роды
4 июня 2012
Комментарии:
Мне тоже кажется, что я только вчера вечером читала комментарии Ленуси, а тут с утра уже доченька! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

35
5 июня 2012
Поздравляю с рождением доченьки!

53
5 июня 2012
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!
58
5 июня 2012
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.







