Сегодня родила наша Lenusya! Родила девочку-3. 390 и 50(надеюсь я не напутала с цифрами от волнения).
Поздравляем Лену(Lenusya)с рождением дочери!
Ленуська! Ура-ура-урааа!!! Поздравляем тебя! Здоровья новорождённой и счастья родителям!
Поздравляю счастливых родителей!!!
С рождением доченьки!!!) Урааа)))
Сегодня появилось прекрасное созданье —
У вас родилась дочка! С малышкой поздравляем!
Пусть не пугают крики и мокрые пеленки,
Пускай растет счастливой любимая девчонка!
Здоровенькой, послушной, на радость папе с мамой!
Но помните, что дочки одной вам будет мало!
Желаем, чтобы аист принес еще малышку,
А после вы в капусте нашли бы и мальчишку!
Уррра!!! Еще не так давно читала комментарии Ленуси, а уже она родила…
поздравляю от души!!!
Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.
Я поздравляю вас и вам желаю,
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!
Ура!!! Ленуська, от души поздравляю!!! Очень-очень рада за вас с мужем и с дочуркой!!!

Ленуся, поздравляю!!!
Поздравляем и родителей и долгожданную малютку с появлением в наш мир))
Поздравляю))) 
Маленькая дочка появилась,
В доме Вашем солнышко взошло,
Радость навсегда в нем поселилась,
Сразу стало на душе светло!
Пусть здоровой доченька растет,
Счастье и тепло Вам принесет!
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



