Начну с того-что в 2008 году мне был озвучен диагноз вторичное бесплодие. Мы с мужем очень хотели еще ребенка, но смирились… А в 2011 году в марте после задержки почти в 3недели (честно я с трудом вспомнила когда были месячные) на узи мне озвучили что у меня беременность 5—6 недель. Сказать что мы были счастливы сложно, я была расстеряна, сложности на работе, сын идет в 1 класс, да и много чего. И вдруг в мае на контрольном узи замершая берменность… Конечно море слез, чистка, и депрессия. Но врач сказала, что не все потерянно и надо ждать пол года и ещё раз пытаться, никаких проблем с моей стороны она не видит. Ждали мы всего 2 месяца. Потом стали пытаться. Я нашла любимый сайт бтшку, строила графики, меряла температуру. А потом я решила похудеть села на диету сбросила 5 кг, и как-то вечером читая сообщения на бтшке, почувствовала сильную тошноту, решила не ждать и истратить тест(к тому времени их было куплено много) и вдруг на 21 дне цикла // вот было счастье не передать!!! Муж очень ждал и желал девочку, а я и сын мальчика. Беременность протекала довольно легко, правда мучил токсикоз, но желание снова быть мамой пересиливало все. На работе аврал, сын в 1 классе, в общем крутилась как могла. Тут еще дочь решила выйти замуж, свадьба в феврале, а у меня срок 21 неделя. От родственников свою беременность я скрывала, но тут было не спрятать. Короче задуматься что и где болит было некогда. В арпреле оформила декрет, но на работу выходила. В середине мая начала задумываться о том, что надо собирать для ребенка приданное и для себя вещи в роддом. В общем в 34 недели посетили магазин дочки-сыночки и приобрели пачку памперсов и салфетки и прокладки. Присмотрели коляску, кроватку. На работе я обьявила что с 1 июня ухожу в декрет. 28 мая придя на работу, отсидев 2 часа ушла домой, было очень плохо. Дома я лежала, пила ношпу, но очень сильно болел живот. Вечером глядя в зеркало показалась что очень сильно опустился живот. Я уснула а в 2 часа ночи проснулась и долго лежала собираясь с силами чтоб встать в туалет. А потом раздался щечок и из меня полилась вода. Самое смешное было наблюдать за мужем, он носился по дому с выпученными глазами и кричал что надо скорее ехать, а то не успеем. Я переживала только за то что ребенок решил родится слишком рано во вторник как раз 36 недель беременности. Кто будет мы не знали. В 17 недель прогнозировали девочку в 20 мальчика, в 22 девочку, в 25 недель малыш положил ладошку на промежность и мы больше не видели какого пола деть. В роддом мы ехали 1. Час 20 без пробок, времени было еще вагон. Меня приняли, записали перевели в родовую, сделали ктг, померяли схватки, вкололи сон, когда схватки стали невыносимы я просила свою тетку(она работает сестрой-анастезиологом) сделать эпидуралку, потом прокесарить или хотя-бы больше меня не осматривать. Схватки нарастали, шейка открылась довольно быстро, и на второй потуге родился мой сынишка Арсюша в 36 недель 29 мая в 8—10утра, 8—8 по шкале Агпар, 2 кг 850г, 48 см. Мое маленькое чудо.
Как родился мой Арсений.
Раздел: Роды
16 июня 2012
Комментарии:
Поздравляю!!! Счастья вам, благополучия и гармонии в семьи, и здоровья вам и вашим близким

Какая Лялечка Сладкая!!! От души поздравляю с Арсением! Вы его честно заслужили!

37
18 июня 2012
Поздравляю! Очень милый малыш! Здоровья ему и всей вашей семье!!!
38
18 июня 2012
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

