Как родился мой Арсений.

Раздел: Роды
16 июня 2012

Начну с того-что в 2008 году мне был озвучен диагноз вторичное бесплодие. Мы с мужем очень хотели еще ребенка, но смирились… А в 2011 году в марте после задержки почти в 3недели (честно я с трудом вспомнила когда были месячные) на узи мне озвучили что у меня беременность 5—6 недель. Сказать что мы были счастливы сложно, я была расстеряна, сложности на работе, сын идет в 1 класс, да и много чего. И вдруг в мае на контрольном узи замершая берменность… Конечно море слез, чистка, и депрессия. Но врач сказала, что не все потерянно и надо ждать пол года и ещё раз пытаться, никаких проблем с моей стороны она не видит. Ждали мы всего 2 месяца. Потом стали пытаться. Я нашла любимый сайт бтшку, строила графики, меряла температуру. А потом я решила похудеть села на диету сбросила 5 кг, и как-то вечером читая сообщения на бтшке, почувствовала сильную тошноту, решила не ждать и истратить тест(к тому времени их было куплено много) и вдруг на 21 дне цикла // вот было счастье не передать!!! Муж очень ждал и желал девочку, а я и сын мальчика. Беременность протекала довольно легко, правда мучил токсикоз, но желание снова быть мамой пересиливало все. На работе аврал, сын в 1 классе, в общем крутилась как могла. Тут еще дочь решила выйти замуж, свадьба в феврале, а у меня срок 21 неделя. От родственников свою беременность я скрывала, но тут было не спрятать. Короче задуматься что и где болит было некогда. В арпреле оформила декрет, но на работу выходила. В середине мая начала задумываться о том, что надо собирать для ребенка приданное и для себя вещи в роддом. В общем в 34 недели посетили магазин дочки-сыночки и приобрели пачку памперсов и салфетки и прокладки. Присмотрели коляску, кроватку. На работе я обьявила что с 1 июня ухожу в декрет. 28 мая придя на работу, отсидев 2 часа ушла домой, было очень плохо. Дома я лежала, пила ношпу, но очень сильно болел живот. Вечером глядя в зеркало показалась что очень сильно опустился живот. Я уснула а в 2 часа ночи проснулась и долго лежала собираясь с силами чтоб встать в туалет. А потом раздался щечок и из меня полилась вода. Самое смешное было наблюдать за мужем, он носился по дому с выпученными глазами и кричал что надо скорее ехать, а то не успеем. Я переживала только за то что ребенок решил родится слишком рано во вторник как раз 36 недель беременности. Кто будет мы не знали. В 17 недель прогнозировали девочку в 20 мальчика, в 22 девочку, в 25 недель малыш положил ладошку на промежность и мы больше не видели какого пола деть. В роддом мы ехали 1. Час 20 без пробок, времени было еще вагон. Меня приняли, записали перевели в родовую, сделали ктг, померяли схватки, вкололи сон, когда схватки стали невыносимы я просила свою тетку(она работает сестрой-анастезиологом) сделать эпидуралку, потом прокесарить или хотя-бы больше меня не осматривать. Схватки нарастали, шейка открылась довольно быстро, и на второй потуге родился мой сынишка Арсюша в 36 недель 29 мая в 8—10утра, 8—8 по шкале Агпар, 2 кг 850г, 48 см. Мое маленькое чудо.

39 6 0
Комментарии:
1 16 июня 2012

Чудо! поздравляем!

ответить 0 0
2 16 июня 2012

Поздравляю. Растите большие и сильные.

ответить 0 0
3 16 июня 2012

Поздравляю с рождкнием сыночка! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
4 16 июня 2012

Поздравляю вас с сыночком!!! Здоровья вам побольше и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
5 16 июня 2012

Поздравляю с малышом!!! Пусть растет здоровеньким на радость папе и маме!

ответить 0 0
6 16 июня 2012

Поздравляю от всей души! Здоровья Вам и всей семье! Дай Бог побольше историй со счастливым концом на нашей любимой бтшке)))

ответить 0 0
7 16 июня 2012

Поздравляю вас с сыночком!!! Здоровья вам побольше

ответить 0 0
8 16 июня 2012

Поздравляю! Растите здоровыми и сильными!

ответить 0 0
9 16 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 16 июня 2012

Поздравляю!!! Пусть сыночек растет здоровеньким на радость маме с папой!!!

ответить 0 0
11 16 июня 2012

Поздравляю!!! И ещё раз повторюсь, у меня сыночка тоже зовут Арсений, ему уже 8 лет, и ещё у трех моих подружек тоже. Ты даже не представляешь какие они Арсении -они ласковые, послушные, заботливые, серьезные и безумно красивые!!! Отличный выбор имени)))

ответить 0 0
12 16 июня 2012

И я поздравляю. Пусть
Бог оберегает всю вашу сем от невзгод. Здоровья и семейного счастья всем вам, и Арсюше)))

ответить 0 0
13 16 июня 2012

Ангела хранителя, Арсению! Пусть радует своих родителей и растёт здоровеньким.

ответить 0 0
14 16 июня 2012

Поздравляю! Пусть малыш растёт сильным и здоровым!!!

ответить 0 0
15 17 июня 2012

Чудесный рассказ! Растите крепенькими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
16 17 июня 2012

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
17 17 июня 2012

Ой, какая зайка. Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
18 17 июня 2012

Здорово! Поздравляю!!! Чудный ребеночек Пусть растет сильным, здоровым и радует маму!!!

ответить 0 0
19 17 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 17 июня 2012

Поздравляю!! Такой сладкий!

ответить 0 0
21 17 июня 2012

Какой умничка-сыночек!!)) Поздравляем, растите здоровыми и счастливыми! У вас такая большая чудесная семья!!!

ответить 0 0
22 17 июня 2012

Поздравляю! Растите здоровыми, счастливыми и сильными! Удачи всей вашей семье!
Большой красивый букет

ответить 0 0
23 17 июня 2012

П оз д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
24 17 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 17 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 17 июня 2012

Красотулин! Поздравляю!!! Здоровья, молочка послаще!

ответить 0 0
27 17 июня 2012

Поздравляю!!! Счастья вам!!!

ответить 0 0
28 17 июня 2012

Поздравляю, такой трогательный рассказ)) а сыночек просто красавец! Вы молодец. Здоровья вам и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
29 17 июня 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
30 17 июня 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.