Привет девочки! Ну вот и я решила написать про свои роды. Наверное как и многие здесь я пришла на БэТэшку планирующей. Не могла забеременеть год, мы с мужем начали планировать маленького в августе и ровно через год, в августе, я увидела свои заветные 2 полосочки!!! И понеслось ХГЧ, коричневые выделения, больница(убежала на 4день), УЗИ, токсикоз. ПДР мне поставили на 28апреля. Я договорилась с врачем заранее что буду рожать у нее(она принимала роды у моей сестры), и вот начало мая, а у меня нет признаков что я должна вот-вот родить. 2 мая сидела с девочками на БэТэшки, жаловалась что доча не хочет вылазить и видима она меня услышала, начал хвотать живот, но так терпимо, утром пришел муж с работы я ему пожаловалась что уменя болит животик и наверно сегодня или завтра рожу, на что муж ответил что давай у меня как раз 2 выходных! Схватки продолжались, но легкие, но вот ближе к ночи они начали усиливаться, я позвонила врачу сказала что у меня схватки, но не частые, каждые 20—25 минут, она сказала принять теплую ванну, выпить но-шпу, а завтра к ней с утра, но если схватки будут каждые 15 минут и чаще, то вызывать скорую, звонить ей и поедим рожать. Вот тут у меня началась паника, появился жуткий страх перед родами!!! Ночью схватки начались каждые 5—7 минут, в 4 утра мы уехали на скорой рожать нашу доченьку. И вот я в палате, осмотр на кресле, раскрытие 2 пальца, прокололи пузырь,(воды были прозрачные), схватки начали усиливаться но были терпимые, мы с мужем сидели в палате, хихикали, ели печенье, потом меня повели в теплый душ, я сидела на мяче, муж делал массаж спины, кайф!!! Я еще подумала как это не больно- рожать!(наивная)опять осмотр на кресле, расскрытие 4 пальца, схватки начали усиливаться и тут начался ад!!! Боль была жуткая, шейка перестала расскрываться, капельница, меня жутко тресло, я была как в бреду, помню что сидел папа рядом, что-то мне говорил, гладил меня по голове, потом муж, тоже что-то говорил и тоже гладил по голове, потом начало тужить, малышка застряла(у меня оказался плоский таз), позвали какого-то мужика гинеколога, что бы он надавил мне на живот и протолкнул малую, и вот он надавливает, я тужусь,(слышу что писька треснула)и крики акушерки -На папу похожа!!!(я столько мучалась, а она на папу похожа!)и вот мой комочек у меня на груди, такой любимый, слезы мужа. Не помню как меня зашивали, все было уже не важно, хотелось скорей в палату, остаться на едине со своей крошкой и мужем. Вообщем 9 часов родов, 4 мая в 14. 25 появилась моя любимая девочка Дарья! Да, роды это больно! Но оно того стоит!!! Девочки желаю вам всем пережить это счастье в своей жизни(и не раз!))) спасибо всем кто дочитал мой рассказ до конца. А это нам 4 часа от рождения 
Мои роды)))
Раздел: Роды
5 июля 2012
Комментарии:
33
6 июля 2012
Olya 777, поздравляю от всей души! Молодцы! Растите здоровенькие и будте счасливы!
Очень милый рассказ, так рада за вас.
35
6 июля 2012
Молодцы! Вы справились, здоровья вам растите большие!
Девочки спасибо вам всем!!!
Аника, рожала в Луговской, фамилию врача не помню, зовут Галина Ефимовна, осталась всем довольна.
37
6 июля 2012
Поздравляю вас с дочуркой!
Olya 777, поздравляю с доченькой, растите здоровенькими на радость маме с папой!!!
40
6 июля 2012
Урааа!!! ПОздравляю!!!

42
6 июля 2012
Поздравляю

44
13 июля 2012
Olya 777, Поздравляю

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.