Привет девочки! Ну вот и я решила написать про свои роды. Наверное как и многие здесь я пришла на БэТэшку планирующей. Не могла забеременеть год, мы с мужем начали планировать маленького в августе и ровно через год, в августе, я увидела свои заветные 2 полосочки!!! И понеслось ХГЧ, коричневые выделения, больница(убежала на 4день), УЗИ, токсикоз. ПДР мне поставили на 28апреля. Я договорилась с врачем заранее что буду рожать у нее(она принимала роды у моей сестры), и вот начало мая, а у меня нет признаков что я должна вот-вот родить. 2 мая сидела с девочками на БэТэшки, жаловалась что доча не хочет вылазить и видима она меня услышала, начал хвотать живот, но так терпимо, утром пришел муж с работы я ему пожаловалась что уменя болит животик и наверно сегодня или завтра рожу, на что муж ответил что давай у меня как раз 2 выходных! Схватки продолжались, но легкие, но вот ближе к ночи они начали усиливаться, я позвонила врачу сказала что у меня схватки, но не частые, каждые 20—25 минут, она сказала принять теплую ванну, выпить но-шпу, а завтра к ней с утра, но если схватки будут каждые 15 минут и чаще, то вызывать скорую, звонить ей и поедим рожать. Вот тут у меня началась паника, появился жуткий страх перед родами!!! Ночью схватки начались каждые 5—7 минут, в 4 утра мы уехали на скорой рожать нашу доченьку. И вот я в палате, осмотр на кресле, раскрытие 2 пальца, прокололи пузырь,(воды были прозрачные), схватки начали усиливаться но были терпимые, мы с мужем сидели в палате, хихикали, ели печенье, потом меня повели в теплый душ, я сидела на мяче, муж делал массаж спины, кайф!!! Я еще подумала как это не больно- рожать!(наивная)опять осмотр на кресле, расскрытие 4 пальца, схватки начали усиливаться и тут начался ад!!! Боль была жуткая, шейка перестала расскрываться, капельница, меня жутко тресло, я была как в бреду, помню что сидел папа рядом, что-то мне говорил, гладил меня по голове, потом муж, тоже что-то говорил и тоже гладил по голове, потом начало тужить, малышка застряла(у меня оказался плоский таз), позвали какого-то мужика гинеколога, что бы он надавил мне на живот и протолкнул малую, и вот он надавливает, я тужусь,(слышу что писька треснула)и крики акушерки -На папу похожа!!!(я столько мучалась, а она на папу похожа!)и вот мой комочек у меня на груди, такой любимый, слезы мужа. Не помню как меня зашивали, все было уже не важно, хотелось скорей в палату, остаться на едине со своей крошкой и мужем. Вообщем 9 часов родов, 4 мая в 14. 25 появилась моя любимая девочка Дарья! Да, роды это больно! Но оно того стоит!!! Девочки желаю вам всем пережить это счастье в своей жизни(и не раз!))) спасибо всем кто дочитал мой рассказ до конца. А это нам 4 часа от рождения 
Мои роды)))
Эх, точно больно??? а у меня все теплится надежда 
Растите здоровым! Удачи и второго и третьего счастья!!!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми))) Так всегда мучаешься, ходишь, а они на пап похожи)))
Поздравляю! Крепкого здоровья и счастья обеим.
Кстати, моя тоже папина доча. Ощущение суррогатной мамы какое. Но все равно-самое любимое и родное чудо.
Поздравляю с доченькой! Такая хорошенькая! Растите счастливыми и здоровыми!!!
От всей души поздравляю!!! Ребеночек — это и правда несравнимое ни с чем счастье!!!)) Любите этот маленький комочек и друг друга!
Поздравляю!

Поздравляю с рождением малышки!!! Чудесная фотография как и те кто на ней!!!
Олечка, милая! Поздравляю с дочей!!! Говорят второй раз рожать легче…))) Слава Богу, уже все позади! Здоровья вам и счастья!!!

Поздравляю с рождением доченьки! Пусть девочка растет здоровенькая, красивенькая и счастливенькая! ТТТ на вас!


Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!
Умнички! Замечательный рассказ, слезы подступили))) Растите здоровенькими и красивенькими!
Олечка, поздравляю!!!
Рассказ тронул до слез

И ведь здорово, что на папу похожа-счастливой девчонкой будет!
А сыночек будет на мамку похож, так что все впереди.

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.