Ну вот и я решила написать как это было. 18 июня в 38 недель я легла на госпитализацию, с врачом стали решать каким образом рожать, самой или кесарево, так как есть рубец на матке. При поступлении врач меня осмотрела и сказала, что шейка мягкая и полностью готова к родам. После того как она меня посмотрела, начались кровянистые выделения, и стал тянуть живот, думала пройдет, но к ночи начались слабенькие схватки, я молилась, чтобы дождаться утра, когда придет моя врач. В 7 утра пошла сдавать кровь и мед сестре сказала, что тянет живот, повели в родовую, меня посмотрел дежурный врач и сказал, что открытие 1, 5 см и могу спокойно ждать своего врача. Она когда пришла, отправила меня сразу на узи для диагностики состоятельности рубца. Узистка посмотрев меня, сказала, что ребеночек крупный 4000—4100, хотя животик у меня совсем не большой был, и посоветовала не рисковать и сделать кесарево. Пришла с результатом к своей, она говорит ну давай часа в 2 готовься на операцию, для меня это было очень неожиданно, но пошла готовиться, как физически так и морально, обзвонила всех и стала ждать время. Ожидание затянулось, потому что как мне сказала врач, операционная все занята, привозят по скорой. И вот 16. 30 повели меня в операционную, я была такая спокойная, ничего не боялась, но заплакала, когда стали вставлять иглу в вену на запястье, было очень больно и она лопнула, стали вставлять в другую руку. Дали мне наркоз и очнулась я уже когда меня перекладывали на кровать. Потом отходила от наркоза, что тоже мало приятного, меня колотило ужасно. Но сквозь пелену наркозную, я услышала, что мне сказали, что у меня родилась девочка 3850, 52 см. Так как мы с мужем не узнавали пол ребенка во время беременности, и думали, что у нас будет мальчик, для меня это было полной неожиданностью, поэтому я переспрашивала 3 раза всех, кто заходил ко мне в палату. Позвонила мужу, маме и стала отдыхать и ждать когда принесут мне малышку. Но не тут то было, зашел анестезиолог и сказал, чтобы я вставала и если хочу сама шла в детское. Пришлось встать и в полусогнутом состоянии идти к моей малышке, здороваться. Посмотрела на нее, сфотографировала и пошла спать. С утра мне ее принесли уже на постоянку и вот так 7 дней мы ждали когда же нас отпустят домой. И вот мы уже месяц дома воюем. Она у нас с характером оказалась, очень своенравная и упрямая, но мы ее очень любим и благодарим Бога за это чудо, потому что после 6 лет бездетности, это действительно чудо. Девочки молитесь и Бог вас непременно услышит!!! Удачи вам всем и пусть у вас все получится, так как получилось у нас после стольких лет лечения!
Рождение моего счастья — дочки Кирочки
Раздел: Роды
23 июля 2012
Комментарии:
31
24 июля 2012
Поздравляю
это точно счастье!
Как же здорово, вот так подарочек-доченька!
Поздравляю с рождением принцессочки!!!
Крепкого вам здоровья и счастья вашей семье!
Поздравляю!!! растите здоровенькими, маме скорейшего выздоровления после операции!!!
Поздравляю с рождением малышке)))Пусть растет здоровенькой, умненькой и красавицей)))Счастья и любви вашей семье
)))
Пусть каждая девочка дождется свою награду за столь долгое время ожидание!!!)))
39
25 июля 2012
Девочки, наконец то нашла время сказать вам большое спасибо за поздравления! Удачи вам всем!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
