Рождение моего счастья — дочки Кирочки

Раздел: Роды
23 июля 2012

Ну вот и я решила написать как это было. 18 июня в 38 недель я легла на госпитализацию, с врачом стали решать каким образом рожать, самой или кесарево, так как есть рубец на матке. При поступлении врач меня осмотрела и сказала, что шейка мягкая и полностью готова к родам. После того как она меня посмотрела, начались кровянистые выделения, и стал тянуть живот, думала пройдет, но к ночи начались слабенькие схватки, я молилась, чтобы дождаться утра, когда придет моя врач. В 7 утра пошла сдавать кровь и мед сестре сказала, что тянет живот, повели в родовую, меня посмотрел дежурный врач и сказал, что открытие 1, 5 см и могу спокойно ждать своего врача. Она когда пришла, отправила меня сразу на узи для диагностики состоятельности рубца. Узистка посмотрев меня, сказала, что ребеночек крупный 4000—4100, хотя животик у меня совсем не большой был, и посоветовала не рисковать и сделать кесарево. Пришла с результатом к своей, она говорит ну давай часа в 2 готовься на операцию, для меня это было очень неожиданно, но пошла готовиться, как физически так и морально, обзвонила всех и стала ждать время. Ожидание затянулось, потому что как мне сказала врач, операционная все занята, привозят по скорой. И вот 16. 30 повели меня в операционную, я была такая спокойная, ничего не боялась, но заплакала, когда стали вставлять иглу в вену на запястье, было очень больно и она лопнула, стали вставлять в другую руку. Дали мне наркоз и очнулась я уже когда меня перекладывали на кровать. Потом отходила от наркоза, что тоже мало приятного, меня колотило ужасно. Но сквозь пелену наркозную, я услышала, что мне сказали, что у меня родилась девочка 3850, 52 см. Так как мы с мужем не узнавали пол ребенка во время беременности, и думали, что у нас будет мальчик, для меня это было полной неожиданностью, поэтому я переспрашивала 3 раза всех, кто заходил ко мне в палату. Позвонила мужу, маме и стала отдыхать и ждать когда принесут мне малышку. Но не тут то было, зашел анестезиолог и сказал, чтобы я вставала и если хочу сама шла в детское. Пришлось встать и в полусогнутом состоянии идти к моей малышке, здороваться. Посмотрела на нее, сфотографировала и пошла спать. С утра мне ее принесли уже на постоянку и вот так 7 дней мы ждали когда же нас отпустят домой. И вот мы уже месяц дома воюем. Она у нас с характером оказалась, очень своенравная и упрямая, но мы ее очень любим и благодарим Бога за это чудо, потому что после 6 лет бездетности, это действительно чудо. Девочки молитесь и Бог вас непременно услышит!!! Удачи вам всем и пусть у вас все получится, так как получилось у нас после стольких лет лечения!

39 10 0
Комментарии:
31 24 июля 2012

Поздравляю это точно счастье!

ответить 0 0
32 24 июля 2012

Надеющаяся, поздравляю!!!

ответить 0 0
33 24 июля 2012

Как же здорово, вот так подарочек-доченька! Поздравляю с рождением принцессочки!!! Крепкого вам здоровья и счастья вашей семье!

ответить 0 0
34 24 июля 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькими, маме скорейшего выздоровления после операции!!!

ответить 0 0
35 24 июля 2012

Вы молодцы!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и крошке)))

ответить 0 0
36 24 июля 2012

Поздравляю с рождением малышке)))Пусть растет здоровенькой, умненькой и красавицей)))Счастья и любви вашей семье )))
Пусть каждая девочка дождется свою награду за столь долгое время ожидание!!!)))

ответить 0 0
37 24 июля 2012

Вот оно счастье!!! От души поздравляю всю вашу семью!!!

ответить 0 0
38 24 июля 2012

Поздравляю, растите здоровенькие и счастливенькие!

ответить 0 0
39 25 июля 2012

Девочки, наконец то нашла время сказать вам большое спасибо за поздравления! Удачи вам всем!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.