Рождение моего счастья — дочки Кирочки

Раздел: Роды
23 июля 2012

Ну вот и я решила написать как это было. 18 июня в 38 недель я легла на госпитализацию, с врачом стали решать каким образом рожать, самой или кесарево, так как есть рубец на матке. При поступлении врач меня осмотрела и сказала, что шейка мягкая и полностью готова к родам. После того как она меня посмотрела, начались кровянистые выделения, и стал тянуть живот, думала пройдет, но к ночи начались слабенькие схватки, я молилась, чтобы дождаться утра, когда придет моя врач. В 7 утра пошла сдавать кровь и мед сестре сказала, что тянет живот, повели в родовую, меня посмотрел дежурный врач и сказал, что открытие 1, 5 см и могу спокойно ждать своего врача. Она когда пришла, отправила меня сразу на узи для диагностики состоятельности рубца. Узистка посмотрев меня, сказала, что ребеночек крупный 4000—4100, хотя животик у меня совсем не большой был, и посоветовала не рисковать и сделать кесарево. Пришла с результатом к своей, она говорит ну давай часа в 2 готовься на операцию, для меня это было очень неожиданно, но пошла готовиться, как физически так и морально, обзвонила всех и стала ждать время. Ожидание затянулось, потому что как мне сказала врач, операционная все занята, привозят по скорой. И вот 16. 30 повели меня в операционную, я была такая спокойная, ничего не боялась, но заплакала, когда стали вставлять иглу в вену на запястье, было очень больно и она лопнула, стали вставлять в другую руку. Дали мне наркоз и очнулась я уже когда меня перекладывали на кровать. Потом отходила от наркоза, что тоже мало приятного, меня колотило ужасно. Но сквозь пелену наркозную, я услышала, что мне сказали, что у меня родилась девочка 3850, 52 см. Так как мы с мужем не узнавали пол ребенка во время беременности, и думали, что у нас будет мальчик, для меня это было полной неожиданностью, поэтому я переспрашивала 3 раза всех, кто заходил ко мне в палату. Позвонила мужу, маме и стала отдыхать и ждать когда принесут мне малышку. Но не тут то было, зашел анестезиолог и сказал, чтобы я вставала и если хочу сама шла в детское. Пришлось встать и в полусогнутом состоянии идти к моей малышке, здороваться. Посмотрела на нее, сфотографировала и пошла спать. С утра мне ее принесли уже на постоянку и вот так 7 дней мы ждали когда же нас отпустят домой. И вот мы уже месяц дома воюем. Она у нас с характером оказалась, очень своенравная и упрямая, но мы ее очень любим и благодарим Бога за это чудо, потому что после 6 лет бездетности, это действительно чудо. Девочки молитесь и Бог вас непременно услышит!!! Удачи вам всем и пусть у вас все получится, так как получилось у нас после стольких лет лечения!

39 10 0
Комментарии:
1 23 июля 2012

Круто, столько ждала, вот теперь получила свое счастье)))
Поздравляю

ответить 0 0
2 23 июля 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
3 23 июля 2012

От души поздравлю! Расти те здоровенькими!

ответить 0 0
4 23 июля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 23 июля 2012

Поздравляем с рождением дочи!!

ответить 0 0
6 23 июля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
7 23 июля 2012

Поздравляю с малышкой!!!

ответить 0 0
8 23 июля 2012

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья доченьке и всей семье!!!

ответить 0 0
10 23 июля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
11 23 июля 2012

Поздравляю, Вас, с рождением прекрасной дочери)))здоровья вам, счастья и всего-всего!!

ответить 0 0
12 23 июля 2012

Мне рассказ очень понравился! Много общего с переживаничми и моими родами, аж чувства нахлынули… Девчонка у вас просто молодец!!! От души поздравляю!!! Скажи, наверно до сих пор не верится, что это Чудо с тобой?

От меня +1.

ответить 0 0
13 23 июля 2012

Agara да ты права, порой не вериться, а первые дни после приезда домой, все казалось, что сейчас все это счастье исчезнет и будем мы одни как раньше.

ответить 0 0
14 23 июля 2012

Девочки спасибо большое за поздравления!

ответить 0 0
15 23 июля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
16 23 июля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
17 23 июля 2012

ответить 0 0
18 23 июля 2012

Аленчик28 такая открытка классная! И чупчик как у нашей Кирюхи, только у нее темные волосики! Спасибо!

ответить 0 0
19 23 июля 2012

Надеющаяся, поздравляю! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
20 23 июля 2012

Поздравляю!!! Огромного счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
21 23 июля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 23 июля 2012

Надеющаяся, поздравляю! Здоровья тебе и малышке!

ответить 0 0
23 23 июля 2012

Надеющаяся, поздравляю с рождением дочи! Растите и радуйтесь каждому дню и умелочкам, переживайте с улыбкой все недуги и неприятности! И не задерживайся, девочке нужен братик!

ответить 0 0
24 23 июля 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
25 23 июля 2012

Поздоавляююю

ответить 0 0
26 23 июля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!

красивые картинки — Текст
красивые картинки на giffun.ru

ответить 0 0
27 24 июля 2012

Поздравляю!!! Здоровья!

ответить 0 0
28 24 июля 2012

молодец)))

ответить 0 0
29 24 июля 2012

Вы молодцы!!! Поздравляю вас!!! Здоровья вам и крошке)))

ответить 0 0
30 24 июля 2012

От души поздравляю с вашим счастьем! Дай Бог вам всего только самого хорошего!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.