Поздравляем нашу любимую Анютку (Февралинку) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
4 августа 2012

Сегодня в 3 часа ночи Анютка родила доченьку, 4500, 58 см путем экстренного КС!

Роды были сложными, но с мамой и доцей все хорошо!!!

УРА!!!

74 0 0
Комментарии:
31 4 августа 2012

Поздравляю вас с доченькой здоровья вам крепкого- крепкого

ответить 0 0
32 4 августа 2012

Ой, прям богатырша родилась и моделька ! Поздравляю от всей души!!! Молодец!
Здоровья крепкого мамочке и доченьке!!! Вкусненького молочка и спокойных ночей!

ответить 0 0
33 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 4 августа 2012

Поздравляю!
Здоровья, вкусненького молочка и спокойных ночек.

ответить 0 0
35 4 августа 2012

поздравляю!!

ответить 0 0
36 4 августа 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и крепенькими!

ответить 0 0
37 4 августа 2012

Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья вам наикрепчайшего!!!

ответить 0 0
38 4 августа 2012

Доца, это хорошо, это счастье, ПОЗДРАВЛЯЮ, растите здоровенькими и счастливенькими, мамочке терпенья в беспокойных ночах!!!

ответить 0 0
39 4 августа 2012

Анечка, поздравляю тебя с рождением доченьки!
Пусть твоя девочка растет здоровенькой, красивой и счастливой!!!
Ты поправляйся скорее, пусть шовчик заживает, молочко прибывает и выписывайтесь к папе домой!
УРААА!!!

ответить 0 0
40 4 августа 2012

Слава Богу что с ними все хорошо!!! Здоровья крепкого маме и доче!!!

ответить 0 0
41 4 августа 2012

Ура!!! Анюта поздравляю тебя с доченькой! Побольше молочка тебе, сил и крепкого здоровья вам с малышкой!

ответить 0 0
42 4 августа 2012

ответить 0 0
43 4 августа 2012

Поздравляю! Растите самыми здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
44 4 августа 2012

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!

Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

ответить 0 0
45 4 августа 2012

УРА!!! еще одна малышка на БТке!!!
П о з д р а в л я ю!!!
счастье только начинается!!!
а девулька какая большая!!! молодцы!!!
Аня, набирайся сил!!! и наслаждайся материнством!!!
а доча просто пусть будет здоровой(это же самое главное)!!!

ответить 0 0
46 4 августа 2012

Поздравляю мамочку и доченьку!
Желаю быстрого восстановления, здоровья крепкого обеим красоткам, спокойных ночек и вкусного молочка!)

ответить 0 0
47 4 августа 2012

Поздравляю!!! огромного здоровья вам!!!

ответить 0 0
48 4 августа 2012

Поздравляю!!! Счастья, здоровья, любви!

ответить 0 0
49 4 августа 2012

Поздравляю!! Такие они обе молодцы! Здоровья!

ответить 0 0
50 4 августа 2012

Поздравляю! Здоровья маме и масику!!!

ответить 0 0
51 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 4 августа 2012

Поздравляю!!!
Сил вам обеим побольше!!! И любви, она сможет быстро поправиться и залечить все раны)))

ответить 0 0
53 4 августа 2012

Как быстро летит время Поздравляю!!! Здоровья мамочке и доченьке

ответить 0 0
54 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 4 августа 2012

Привет. Анюта! Поздравляю тебя с доченькой!!!

ответить 0 0
56 4 августа 2012

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
57 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 4 августа 2012

С рождением дочки!!! Здоровья и сил мамочке, не зря долго ходила, такую барышню крупненькую родила!!!

ответить 0 0
59 4 августа 2012

Ух-ты! Какая малышка крупненькая! Растите здоровыми и счастливыми)))

ответить 0 0
60 4 августа 2012

Поздравляем!!! Побольше молочка, и здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.