Сегодня в 3 часа ночи Анютка родила доченьку, 4500, 58 см путем экстренного КС!
Роды были сложными, но с мамой и доцей все хорошо!!!
УРА!!!
Сегодня в 3 часа ночи Анютка родила доченьку, 4500, 58 см путем экстренного КС!
Роды были сложными, но с мамой и доцей все хорошо!!!
УРА!!!
Ой, прям богатырша родилась и моделька
! Поздравляю от всей души!!! Молодец!

Здоровья крепкого мамочке и доченьке!!! Вкусненького молочка и спокойных ночей!

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и крепенькими!

Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья вам наикрепчайшего!!!

Доца, это хорошо, это счастье, ПОЗДРАВЛЯЮ, растите здоровенькими и счастливенькими, мамочке терпенья в беспокойных ночах!!!
Анечка, поздравляю тебя с рождением доченьки!

Пусть твоя девочка растет здоровенькой, красивой и счастливой!!!
Ты поправляйся скорее, пусть шовчик заживает, молочко прибывает и выписывайтесь к папе домой!
УРААА!!!

Ура!!! Анюта поздравляю тебя с доченькой! Побольше молочка тебе, сил и крепкого здоровья вам с малышкой!


Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
УРА!!! еще одна малышка на БТке!!!
П о з д р а в л я ю!!!
счастье только начинается!!!
а девулька какая большая!!! молодцы!!!
Аня, набирайся сил!!! и наслаждайся материнством!!!
а доча просто пусть будет здоровой(это же самое главное)!!!
Поздравляю мамочку и доченьку!
Желаю быстрого восстановления, здоровья крепкого обеим красоткам, спокойных ночек и вкусного молочка!)
Поздравляю!!!
огромного здоровья вам!!!

Поздравляю!!!
Сил вам обеим побольше!!! И любви, она сможет быстро поправиться и залечить все раны)))
Привет. Анюта! Поздравляю тебя с доченькой!!!



Поздравляю с доченькой!!!
С рождением дочки!!! Здоровья и сил мамочке, не зря долго ходила, такую барышню крупненькую родила!!!
Ух-ты! Какая малышка крупненькая! Растите здоровыми и счастливыми)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.