Поздравляем нашу любимую Анютку (Февралинку) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
4 августа 2012

Сегодня в 3 часа ночи Анютка родила доченьку, 4500, 58 см путем экстренного КС!

Роды были сложными, но с мамой и доцей все хорошо!!!

УРА!!!

74 0 0
Комментарии:
1 4 августа 2012

Какая большая девочка, досталось маме. Ну ничего, главное все в порядке. Поздравляю, будьте здоровы и счастливы!

ответить 0 0
2 4 августа 2012

Поздравляю!!! здоровья маме и дочке!!

ответить 0 0
3 4 августа 2012

ответить 0 0
4 4 августа 2012

Какая новость прям с утра!!! Я плачу!!! и это слёзы счастья!!! Аня, от всего сердца поздравляю ваше семью с тим счастьем!!! С самым ярким событием вашей семейной жизни!!! Пусть вам помгает Бог!!! Здоровья вам!!! МАМОЧКЕ Анечке побыстрее поправиться, а манюньке сладенького молочка!!! Пусть ваша девочка всегда радует радителей!!!

ответить 0 0
5 4 августа 2012

Самые огромные поздравления от нас)

ответить 0 0
6 4 августа 2012

Ого какое сокровище
Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
7 4 августа 2012

Ох, жаль, что среди ночи и экстренно! но ведь с девчонками все хорошо, значит все в порядке!! поздравляем!! здоровья девочкам и быстрого восстановления маме!

ответить 0 0
8 4 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
9 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 4 августа 2012

Поздравляю с рожденьем малышки!

ответить 0 0
11 4 августа 2012

Поздравляю!!! Класс!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
12 4 августа 2012

Поздравляю от всей души Растите здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
13 4 августа 2012

Анечка, поздравляю!!! Нелегко далась доча, но главное все хорошо!!! Молодец!!!

ответить 0 0
14 4 августа 2012

Урааа!!! Поздравляем Анюту с доцей… ростите крепкими и здоровенькими!

ответить 0 0
15 4 августа 2012

Анюта! Поздравляю с рождением Доченьки! Будьте здоровы и счастливы! Ты герой!

ответить 0 0
16 4 августа 2012

С рождением дочурки!
Открытка «новорожденным» на SunHome.ru

ответить 0 0
17 4 августа 2012

ответить 0 0
18 4 августа 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
19 4 августа 2012

Поздравляю!!! Главное, что б все у вас было хорошо! Здоровья доченьке и конечно же маме))) Анютка, ты молодец, такая девчушка высокая!!! Я тобой горжусь!

а у меня слезы на глазах от радости))) сижу рыдаю.

ответить 0 0
20 4 августа 2012

Ух ты какая большая!!! Растите здоровенькими и послушными!!!

ответить 0 0
21 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 4 августа 2012

Урррааа! СЧАСТЬЕ -ТО КАКОЕ!мамочке и доченьке здоровья крепкого!

ответить 0 0
23 4 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
24 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 4 августа 2012

Умнички! Такая девочка выросла у мамы в животике большая! Теперь растите большими и здоровыми уже вне животика! Маме скорейшей поправки после КС!

ответить 0 0
26 4 августа 2012

Поздравляю! Будьте здоровы и растите большие!

ответить 0 0
27 4 августа 2012

От всего сердца поздравляю, растите большими, здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
28 4 августа 2012

Слава Богу, что все хорошо!!! Поздравляю от души с чудом рождения!!!

ответить 0 0
29 4 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 4 августа 2012

Вот она и явилась на свет,
Долгожданная доченька ваша!
Пусть она проживет много лет,
Пусть всех будет счастливей и краше!
Пусть улыбкой весь мир озарит,
Будет доброю, умною самой.
И скорее ваш дом огласит
Словом нежным и ласковым «Мама! »
Анечка, поздравляю ВАС. Здоровья вам счастья

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.