Сегодня в 3 часа ночи Анютка родила доченьку, 4500, 58 см путем экстренного КС!
Роды были сложными, но с мамой и доцей все хорошо!!!
УРА!!!
Сегодня в 3 часа ночи Анютка родила доченьку, 4500, 58 см путем экстренного КС!
Роды были сложными, но с мамой и доцей все хорошо!!!
УРА!!!
Какая большая девочка, досталось маме. Ну ничего, главное все в порядке. Поздравляю, будьте здоровы и счастливы!
Какая новость прям с утра!!! Я плачу!!! и это слёзы счастья!!! Аня, от всего сердца поздравляю ваше семью с тим счастьем!!! С самым ярким событием вашей семейной жизни!!! Пусть вам помгает Бог!!! Здоровья вам!!! МАМОЧКЕ Анечке побыстрее поправиться, а манюньке сладенького молочка!!! Пусть ваша девочка всегда радует радителей!!!

Ого какое сокровище
Поздравляю с рождением доченьки!

Ох, жаль, что среди ночи и экстренно! но ведь с девчонками все хорошо, значит все в порядке!! поздравляем!! здоровья девочкам и быстрого восстановления маме!
Поздравляю!!!

Поздравляю от всей души
Растите здоровыми и счастливыми 
Анечка, поздравляю!!! Нелегко далась доча, но главное все хорошо!!! Молодец!!!
Анюта! Поздравляю с рождением Доченьки! Будьте здоровы и счастливы! Ты герой!

С рождением дочурки!
Открытка «новорожденным» на SunHome.ru

Поздравляю!!! Главное, что б все у вас было хорошо! Здоровья доченьке и конечно же маме))) Анютка, ты молодец, такая девчушка высокая!!! Я тобой горжусь!
а у меня слезы на глазах от радости))) сижу рыдаю.
Ух ты какая большая!!! Растите здоровенькими и послушными!!!

Поздравляю!!!

Урррааа! СЧАСТЬЕ -ТО КАКОЕ!
мамочке и доченьке здоровья крепкого!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке!!!

Умнички! Такая девочка выросла у мамы в животике большая! Теперь растите большими и здоровыми уже вне животика! Маме скорейшей поправки после КС!
Поздравляю! Будьте здоровы и растите большие!
Поздравляю!!!
Вот она и явилась на свет,
Долгожданная доченька ваша!
Пусть она проживет много лет,
Пусть всех будет счастливей и краше!
Пусть улыбкой весь мир озарит,
Будет доброю, умною самой.
И скорее ваш дом огласит
Словом нежным и ласковым «Мама! »
Анечка, поздравляю ВАС. Здоровья вам счастья

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.