Ну вот наконец то я пишу вам о том как прошли мои роды! Начну с того, что беременность была долгожданной, очень переживала, что уже никогда не стану мамой, так как стояли диагнозы как хр. Аднексит, эндометрит и спайки на придатках! Но Слава Богу у нас все получилось!
Беременность протекала тяжело, еще в 3—4 недели я уже успела с мажущими выделениями попасть в больницу, в 15 недель на узи обнаружили раскрытие вн зева и цервикального канала… Ицн… Для меня это был шок!!! В 17 недель, на старый новый год мне подшили шейку матки… И вот тут началось… Я считала каждые прожитые деньки… Недельки! Очень рада что познакомилась тут с Кристинель, так как сроки у нас одинаковые и диагноз ИЦН и подшитая шейка нас объединил))) Мы загонялись по каждому поводу, в особенности я, спасибо ей она меня очень поддерживала и подбадривала! Мне вечно казалось, что у меня воды подтекают, то типа схватки начались и т. Д! Я молилась доходить хотя бы до 28 недель, потом до 32… 34… 36!!! И ВОТ В 36 недель мне сняли швы и я вздохнула))) УРА))) но после начались отеки и начало скакать давление(((я спала просто с преппаратом измеряющий давление, так как врач сказал если скаканет выше 120 то ехать к нему, но слава богу все обошлось)))
и так 14 июня ночью начались схватки с периодичностью каждые 5 мин, дотерпев до утра я поехала в род. Дом там врач посмотрел сказал что все глухо, шейка асфальт, пропускает палец как и в 15 недель из за чего и подшили… А шла уже 40 неделя… Сказал схватки ложные и отправил домой дав выпить таблетку! Приехала домой и все отпустило, но ночью все повторилось только с периодичностью каждые 3—4 минуты, утром опять приехала в род дом и ситуация не изменилась шейка асфальт и палец, а боли пипец какуие жуткие! Тут врач меня уже оставил, вставил в 9 утра таблетку во влагалище и сказал жди… И что вы думаете до 5 вечера картина не изменилась, хотя я загибалась от боли схватки шли очень сильной волной, но блогадаря гинипралу который был в моем рационе с 17 недель, шейка просто стала цементом и не хотела раскрываться… В 5 вечера еще одну таблетку поставили, в 7 вечера уже 2, 5 пальца… Пипец я ревела не так от боли как от обиды… Потом системы… Опять таблетки… прокололи пузырь и о БОЖЕ воды зеленые, у дочи выявилась гипоксия(((в 9 вечера схватки каждую МИНУТУ а раскрытие только 4 пальца! Так я мучалась до 11 вечера и тут врач предлагае эпидуралку, так как к 11 часам схватки каждые 40 секунд, что бы я набралась сил на потуги… И времени тянять не было из за зееных вод! Поставили эпидуру в 11—30, опять капельница, раскрытие в ручную и в час ночи уже раскрытие 8 пальцев УРА))) после головка вошла в таз и мы пошли рожать на кресло и на первую потугу родила головку, я вшоке двойное обвитие, вторая потуга и моя красавица родилась весом 3250, 53 см!!! Я самая счасливая))) тяжелые роды тут же забылись))) девочки не бойтесь рожайте, все быстро забывается)))
Как я родила свою Златочку)))
Раздел: Роды
7 августа 2012
Комментарии:
Я прям читала и переживала, что ждет за каждым новым предложением. ой))
Поздравляем!!
35
8 августа 2012
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
