Родила еще одна наша Бэтэшница) Ура!!!

Раздел: Роды
10 августа 2012

Вчера Ира золотинка, вот ее страничка (www.my-bt.ru/u69639.html) стала мамой. Родила на 41 неделе, сама, без разрывов. Мальчик 3810, 53 см. Поздравляем)))

38 0 1
Комментарии:
31 10 августа 2012

Молодец! Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 10 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
33 10 августа 2012

От всей души поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
34 11 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Молодчина! Теперь рядом с тобой есть самый желанный комочек счастья! Здоровья, счастья и любви вашей семье!

ответить 0 0
35 11 августа 2012

И наши поздравления
Пусть сыночек радует маму с папой;)

ответить 0 0
36 11 августа 2012

Поздравляю с сыном!!! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!

ответить 0 0
37 11 августа 2012

Супер! Какая красивая мама такого взрослого сына, а теперь подарила жизнь еще одному человечку!! Вот как надо жить и выглядеть! Поздравляю, умнички! Здоровья и счастья вашей семье и малышу!

ответить 1 0
38 11 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.