Вчера Ира золотинка, вот ее страничка (
Родила еще одна наша Бэтэшница) Ура!!!
Поздравляю!!! Пусть растут здоровенькими и крепенькими!!! Восстанавливаются и скидывают фотки «рожденные на бэтэшке»!!!

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

Поздравляю маму и папу с Рождением такого замечательного сынули)))здоровья вам, счастья и просто удачи во всем)))пусть молочко будит для сыночка вкусным
Поздравляю!!!
Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

Поздравляю!!!

Ириш, даже не поверила сначала!!! Помню как мы от души радовались твоим //… Как же быстро летит время… Только казалось вчера ты советовалась про результаты скрининга… И вот уже все, пролетели 6 месяцев, и ты стала снова мамочкой! Я безмерно рада за тебя! Ты — наше Солнышко! И многим у тебя поучиться надо!
Решиться родить в 41, когда старший уже взрослый, и жизнь налажена — снова окунуться в пеленки-распашонки… Молодец!!! От души поздравляю, землячка! Такого Богатыря родила!
Желаю твоему сыночку Счастливой Судьбы, родителям — спокойных ночек, всей вашей семье — счастья, здоровья и любви на долгие годы!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

