Родила еще одна наша Бэтэшница) Ура!!!

Раздел: Роды
10 августа 2012

Вчера Ира золотинка, вот ее страничка (www.my-bt.ru/u69639.html) стала мамой. Родила на 41 неделе, сама, без разрывов. Мальчик 3810, 53 см. Поздравляем)))

38 0 1
Комментарии:
1 10 августа 2012

Поздравляем мамочку и ее сыночка!!! Здоровья и всех благ!!!

ответить 0 0
2 10 августа 2012

Поздравляю! Здоровья и мамочке и сыну!

ответить 0 0
3 10 августа 2012

Поздравляю!!! Пусть растут здоровенькими и крепенькими!!! Восстанавливаются и скидывают фотки «рожденные на бэтэшке»!!!

ответить 0 0
4 10 августа 2012

Поздравляем!!! 1 много молочка и здоровья!!!

ответить 0 0
5 10 августа 2012

Поздравляем мамаську!!

ответить 0 0
6 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 10 августа 2012

Ого, крупненький! Молодец! Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 10 августа 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
10 10 августа 2012

ответить 0 0
11 10 августа 2012

Молодец!

ответить 0 0
12 10 августа 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
13 10 августа 2012

Поздравляю! Маме и сыночку здоровья!

ответить 0 0
14 10 августа 2012

Поздравляю маму и папу с Рождением такого замечательного сынули)))здоровья вам, счастья и просто удачи во всем)))пусть молочко будит для сыночка вкусным

ответить 0 0
15 10 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
16 10 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
17 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 10 августа 2012

Поздравляю)))

ответить 0 0
19 10 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
20 10 августа 2012

Поздравляю вас, здоровья вам!!!

ответить 0 0
21 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 10 августа 2012

Ура! Ещё один мужичок у нас! Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 10 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
24 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 10 августа 2012

Ириш, даже не поверила сначала!!! Помню как мы от души радовались твоим //… Как же быстро летит время… Только казалось вчера ты советовалась про результаты скрининга… И вот уже все, пролетели 6 месяцев, и ты стала снова мамочкой! Я безмерно рада за тебя! Ты — наше Солнышко! И многим у тебя поучиться надо! Решиться родить в 41, когда старший уже взрослый, и жизнь налажена — снова окунуться в пеленки-распашонки… Молодец!!! От души поздравляю, землячка! Такого Богатыря родила!

Желаю твоему сыночку Счастливой Судьбы, родителям — спокойных ночек, всей вашей семье — счастья, здоровья и любви на долгие годы!!!

ответить 0 0
29 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.