Моя любимая и самая долгожданная доченька Полина!!!

Раздел: Роды
10 августа 2012

Вот и я наконец нашла время чтобы рассказать вам о моих родах)))
Начну с того, что больше 2-х лет у нас не получалось забеременеть, и температуру мерила каждый месяц и ничего не помогало, и по врачам ходили вместе с мужем, все говорили что все у нас хорошо… Надеялись и верили как говорится))) В 2011 году на Крещение я решила искупаться в проруби, чтобы искупить грехи, чтобы попросить таким образом боженьку чтобы он помог нам!!! Он помог!! В 2011 году я забеременела, счастью не было предела!!!
Беременность протекало нормально, за исключением лишнего веса, а так все анализы, узи все было хорошо, токсикоза тоже нет было! И герпес вылазил 3—4 раза наверное, я так переживало, но ничего все обошлось)))
Легла на дородовое, врач посоветовал, раз долго не наступала беременность, то шейка могла плохо открываться. Легла… стали делать ктг через день и но-шпу в попу(такой болючий укол) И так примерно чуть больше недели… И так. Приближался заветный день родов, ощущений никаких, нигде не болит, не тянет, ах да-при поступлении шейка уже была открыта на 2 пальца… так вот, я сходила в душ, помыла голову, уложила феном))) посидели в коридоре с девчонками, поболтали и все. В 23—00 яя пошла спать…
Проснулась в 00—10 от резкой боли в животе, боль не отпускала ровно 10 минут, я засекла время, потом свтала и пошла на пост, сказала что болит живот, сделили ктг-да, точно схватки!!! Я тааак обрадовалась, что наконец-то, скоро я увижу свою доченьку)))
Сказали собираться и идти в родзал, спистилась я примерно в 01—30… Да, ночью конечно лучше не рожать, но тут уж как получится))) Ходила-ходила-ходила вокруг кресла, опиралась на тумбочку при схватке, они сразу были частые… Жутко даже вспоминать, я даже и не думала и не предполагала-что такое роды!!!))) до 4 утра было терпимо все, потом сделали укольчик, еще до 06—30 терпимо, но больно, а в 06—30 проколи пузырь, раскрытие на тот момент было почти 7 пальцев, сами воды не отошли.. Прокалывать ваще не больно. Я даже не заметила, воды прозрачные, слава богу… Вот после этого началась веселуха))) Я даже смутно помню, все как в дурмане… Тужится было ооочень трудно, незнаю как все пишут, что раз-два-три и все, у меня этот процесс очень затянулся, вроде бы на 1 час… Но слава богу, родила сама, маленький разрыв, прям малюсенький, с дочкой все хорошо!!! Вот так появилась на свет наша принцесса 3700 и 54 см!! Очень крупная для меня, я сама вешу 49—50 кг и рост 165))) Я благодарна Богу, что все завершилось благополучно, и со мной и дочкой все хорошо!!! Никогда не забуду те минуты, когда она лежала рядом со мной на кресле и я звонила мужу вся в слезах и сообщала эту радость… Вот сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются))) Желаю всем-всем испытать эти минуты счастья, просто так не опишешь)))
Через 5 дней нас выписали… но это уже совсем другая история!!!

35 2 0
Комментарии:
31 10 августа 2012

ответить 0 0
32 10 августа 2012

ответить 0 0
33 11 августа 2012

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
34 11 августа 2012

Поздравляю с рождением доченьки!
Растите здоровенькие и счастливые!

ответить 0 0
35 13 августа 2012

Спасибо большое всем за поздравления!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.