Моя любимая и самая долгожданная доченька Полина!!!

Раздел: Роды
10 августа 2012

Вот и я наконец нашла время чтобы рассказать вам о моих родах)))
Начну с того, что больше 2-х лет у нас не получалось забеременеть, и температуру мерила каждый месяц и ничего не помогало, и по врачам ходили вместе с мужем, все говорили что все у нас хорошо… Надеялись и верили как говорится))) В 2011 году на Крещение я решила искупаться в проруби, чтобы искупить грехи, чтобы попросить таким образом боженьку чтобы он помог нам!!! Он помог!! В 2011 году я забеременела, счастью не было предела!!!
Беременность протекало нормально, за исключением лишнего веса, а так все анализы, узи все было хорошо, токсикоза тоже нет было! И герпес вылазил 3—4 раза наверное, я так переживало, но ничего все обошлось)))
Легла на дородовое, врач посоветовал, раз долго не наступала беременность, то шейка могла плохо открываться. Легла… стали делать ктг через день и но-шпу в попу(такой болючий укол) И так примерно чуть больше недели… И так. Приближался заветный день родов, ощущений никаких, нигде не болит, не тянет, ах да-при поступлении шейка уже была открыта на 2 пальца… так вот, я сходила в душ, помыла голову, уложила феном))) посидели в коридоре с девчонками, поболтали и все. В 23—00 яя пошла спать…
Проснулась в 00—10 от резкой боли в животе, боль не отпускала ровно 10 минут, я засекла время, потом свтала и пошла на пост, сказала что болит живот, сделили ктг-да, точно схватки!!! Я тааак обрадовалась, что наконец-то, скоро я увижу свою доченьку)))
Сказали собираться и идти в родзал, спистилась я примерно в 01—30… Да, ночью конечно лучше не рожать, но тут уж как получится))) Ходила-ходила-ходила вокруг кресла, опиралась на тумбочку при схватке, они сразу были частые… Жутко даже вспоминать, я даже и не думала и не предполагала-что такое роды!!!))) до 4 утра было терпимо все, потом сделали укольчик, еще до 06—30 терпимо, но больно, а в 06—30 проколи пузырь, раскрытие на тот момент было почти 7 пальцев, сами воды не отошли.. Прокалывать ваще не больно. Я даже не заметила, воды прозрачные, слава богу… Вот после этого началась веселуха))) Я даже смутно помню, все как в дурмане… Тужится было ооочень трудно, незнаю как все пишут, что раз-два-три и все, у меня этот процесс очень затянулся, вроде бы на 1 час… Но слава богу, родила сама, маленький разрыв, прям малюсенький, с дочкой все хорошо!!! Вот так появилась на свет наша принцесса 3700 и 54 см!! Очень крупная для меня, я сама вешу 49—50 кг и рост 165))) Я благодарна Богу, что все завершилось благополучно, и со мной и дочкой все хорошо!!! Никогда не забуду те минуты, когда она лежала рядом со мной на кресле и я звонила мужу вся в слезах и сообщала эту радость… Вот сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются))) Желаю всем-всем испытать эти минуты счастья, просто так не опишешь)))
Через 5 дней нас выписали… но это уже совсем другая история!!!

35 2 0
Комментарии:
1 10 августа 2012

От всей души, поздравляю!!!

ответить 0 0
2 10 августа 2012

Поздравляю, растите здоровыми! Будьте счастливы!!!

ответить 0 0
3 10 августа 2012

Счастье-то какое! Поздравляю!

ответить 0 0
4 10 августа 2012

Поздравляем! ты с дочей -молодцы!!

ответить 0 0
5 10 августа 2012

Молодцы! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
6 10 августа 2012

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
7 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 10 августа 2012

ответить 0 0
9 10 августа 2012

Поздрвляю!

ответить 0 0
10 10 августа 2012

ответить 0 0
11 10 августа 2012

Здорово, молодец, поздравляю!!!

ответить 0 0
12 10 августа 2012

Молодец!

ответить 0 0
13 10 августа 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке и маме с папой!!!

ответить 0 0
14 10 августа 2012

Умница поздравляю!!!

ответить 0 0
15 10 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
16 10 августа 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
17 10 августа 2012

Поздравляю с доченькой)))

ответить 0 0
18 10 августа 2012

Поздавляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
19 10 августа 2012

Поздравляю Вас с дочкой!!!

ответить 0 0
20 10 августа 2012

С рожденьем доченьки! Счастья вам огромного и здоровья!

ответить 0 0
21 10 августа 2012

Поздравляю с дочуркой!!!

ответить 0 0
22 10 августа 2012

Поздраляю)))

ответить 0 0
23 10 августа 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
24 10 августа 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
25 10 августа 2012

Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
26 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 10 августа 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
28 10 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
29 10 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 10 августа 2012

Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.