Сообщение с 3 триместра:Девочки 14августа в 5, 57утра я родила сына, роды естественные, но порвалась сильно, мальчик здоровый 4240 и 56 см, во время родов у меня открылось кровотечение и я потеряла 2;5 литров крови, меня реанимировали, 3дня была в реанимации. Сейчас я уже выздоровела, сыночек красавец! Ждем пока пройдет желтушка и готовимся на выписку:)роды прошли всего за 7 часов:)
Поздравляем мамочку и сыночка!!!
