Поздравляем AlliVaine с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
19 августа 2012

Сообщение с 3 триместра:Девочки 14августа в 5, 57утра я родила сына, роды естественные, но порвалась сильно, мальчик здоровый 4240 и 56 см, во время родов у меня открылось кровотечение и я потеряла 2;5 литров крови, меня реанимировали, 3дня была в реанимации. Сейчас я уже выздоровела, сыночек красавец! Ждем пока пройдет желтушка и готовимся на выписку:)роды прошли всего за 7 часов:)

Поздравляем мамочку и сыночка!!!

47 0 0
Комментарии:
31 19 августа 2012

ответить 0 0
32 19 августа 2012

ПОздравляю!!! Растите здоровые!!!

ответить 0 0
xio
33 19 августа 2012

Ух какая ты молодец! Поздравляю с рождением сына, желаю скорейшей выписки, много-много здоровья и кучи счастливых моментов! Крепко спать, хорошо кушать и расти красивыми и умненькими!!!

ответить 0 0
34 19 августа 2012

наконец то дождалась, молодцы обе, счастья вам

ответить 0 0
35 19 августа 2012

Поздравляю! Скорейшего восстановления мамочке, здоровья богатырю-сынульке!:)

ответить 0 0
36 19 августа 2012

Поздравляю, умничка!!! Здоровья мамочке и сыночку!!!

ответить 0 0
37 19 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0
38 19 августа 2012

Поздравляю

ответить 0 0
39 19 августа 2012

Спасибо всем

ответить 0 0
40 19 августа 2012

AlliVaine, поздравляю от всей души! Пусть растет здоровым и счастливым на радость родителям

ответить 0 0
41 19 августа 2012

AlliVaine, умничка ты наша!!! Какая же молодчинка! Такого богатыря родила!!
От всей души вас поздравляю и желаю всего самого-самого!!! Растите крепкими и умничками!!

ответить 0 0
42 19 августа 2012

Поздравляю вас с малышиком! Бедняжечка поправляйся и побольше вам вкусного молочка!

ответить 0 0
jul
43 19 августа 2012

AlliVaine, поздравляю с рождением сыночка!!! Ты молодец, такого большого сыночка родила!!! Скорейшего тебе выздоровления, побольше сил, любви и счастливейшей жизни!!!

ответить 0 0
44 20 августа 2012

Поздравляем вас!

ответить 0 0
45 20 августа 2012

Поздравляю!! Какой богатырчик родился!!

ответить 0 0
46 20 августа 2012

Поздравляю!

Желтая гербера

ответить 0 0
47 20 августа 2012

Поздравляю, главное, что с вами обоими все хорошо!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.