Поздравляем AlliVaine с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
19 августа 2012

Сообщение с 3 триместра:Девочки 14августа в 5, 57утра я родила сына, роды естественные, но порвалась сильно, мальчик здоровый 4240 и 56 см, во время родов у меня открылось кровотечение и я потеряла 2;5 литров крови, меня реанимировали, 3дня была в реанимации. Сейчас я уже выздоровела, сыночек красавец! Ждем пока пройдет желтушка и готовимся на выписку:)роды прошли всего за 7 часов:)

Поздравляем мамочку и сыночка!!!

47 0 0
Комментарии:
1 19 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
2 19 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 19 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 19 августа 2012

Растите большими, красивыми, умными и здоровыми! Поздравляю

ответить 0 0
5 19 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
6 19 августа 2012

AlliVaine, поздравляю с сыночком! Ух, какой большой…

ответить 0 0
7 19 августа 2012

ответить 0 0
8 19 августа 2012

Ты держишь в красивом конверте
Любуясь, почти не дыша,
Свой лучший подарок на свете –
Чудесного малыша!
Ты — словно мадонна с младенцем!
Та же улыбка и взгляд!
И мы, с замирающим сердцем,
Сейчас поздравляем тебя!
Желаем тебе дорогая,
Чтоб рос новорожденный твой,
Тревог и печали не зная,
Под самой счастливой звездой!

ответить 0 0
9 19 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка-богатыря!
Крепкого вам с сыночком здоровья!

ответить 0 0
10 19 августа 2012

Поздравляю! Здоровья, много вкусного молочка и поменьше бессоных ночей

ответить 0 0
11 19 августа 2012

Ого какой богатырь!! Поздравляю мамочку и папочку! Скорейшего выздоровления, восстановления и возвращения домой!:)

ответить 0 0
12 19 августа 2012

Поздравляю!
»Картинка

ответить 0 0
13 19 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 19 августа 2012

Девочки спасибо!

ответить 0 0
15 19 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
Kot
16 19 августа 2012

Ничего себе, какого богатыря ты родила! Умничка!!! Мои искренние поздравления!!!

ответить 0 0
17 19 августа 2012

AlliVaine, поздравляю! Заживай поскорее! Здоровья тебе и сыночку! Как назвала?

ответить 0 0
18 19 августа 2012

AlliVaine, поздравляю!!!

ответить 0 0
19 19 августа 2012

Allivaine, поздравляю с рождением сыночка! Желаю всего самого наилучшего! Здоровья вам обоим!

ответить 0 0
20 19 августа 2012

AlliVaine, поздравляю!!! Богатыря родила!!!
мы уже заждались от тебя новостей! Хорошо, что уже все хорошо!!! Растите теперь здоровыми!

ответить 0 0
21 19 августа 2012

Счастье-то какое!
поздравляю!

ответить 0 0
22 19 августа 2012

Поздравляю! Хорошо что все обошлось! Здоровья обоим!

ответить 0 0
23 19 августа 2012

Урааа! Ну, наконец-то!!! Мы все ждали этого события!!! Поздравляю от души!!! Счастья и конечно же здоровья вам!!!

ответить 0 0
24 19 августа 2012

Поздравляю с крепышом, мы на 80 грамм легче были)))
Спокойных ночей, счастливых улыбок, и всего-всего!!!

ответить 0 0
25 19 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 19 августа 2012

Поздравляю!!! Пусть Янис будет счастливеньким и здоровеньким!! Тебе молочка вкуснейшего для сынульки!! Ты умничка такого богатыря родила!!!

ответить 0 0
27 19 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 19 августа 2012

Поздравляю молодую мамочку с сыночком-богатырем! Ты такая сильная девочка! Все смогла и все сделала! И аттестат получила и сына родила!

ответить 0 0
29 19 августа 2012

Ууух тыыы!!! Я только вчера вспоминала тебя!!! Поздравляю!!! Ничего, швы заживут быстро- здоровьявам

ответить 0 0
30 19 августа 2012

Поздравляю!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.