Короче, роды-это такая херня. После которых напрочь забудешь вообще о детях. Надолго, сын, в 8. 50, 3920 чу-чуть до 4х не дожрали, 55 см.

Короче, роды-это такая херня. После которых напрочь забудешь вообще о детях. Надолго, сын, в 8. 50, 3920 чу-чуть до 4х не дожрали, 55 см.

Уррра, Тань поздравляю! Растите большими и здоровыми! Молочка вам побольше!

Поздравляю!!!
боль быстро забывается, а остается только счастье от того что ты теперь МАМА!!!
Поздравляю!!! Спокойных и сладких ночей, пусть малыш растет красивым и здоровым!!!
Ну наконец то! Поздравляю от всей души! Все забудется и снова захочется малыша! Здоровья крепокого обоим! А я побежала дочитывать блог.
вчера все следила, искала новости.
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

Ух, поздравляем!!!)) Счастья вам и здоровья))) ну и местной амнезии
скоро всё забудется…
Поздравляю
Здоровья мамочке и малышу))
Танюшка, дорогой ты наш человек, ПОЗДРАВЛЯЮ! Да, ты сделала это!!!
Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!
Танюха, поздравляю!!! Главное, что справилась и манюнь уже с тобой рядом!!! Растите здоровыми!!!

Танюха! Молодца!
Уважамс! Семен сказал, Семен сделал
Как мы за тебя все перетрухнули, мать! Всей болталкой ночами не спали
Ну все, самое страшное позади, теперь начинается у тебя совсем новая жизнь! Которая с предыдущей будет иметь весьма мало общего. И ты знаешь, ты довольно быстро поймешь, что это круто
Еще раз поздравляю, отдыхай сейчас, сколько сможешь. Запасись сном на будущее 
Слегка опешила, прочитав преамбулу блога…
не в бровь, а в глаз! Как говорится…))) оригинальное повествование о родах…))) Но, главное, Танечка родила такого чудесного мальчишку! Крепыш! Человек родился! Ура!!!
С удовольствием, спешу поздравить с сыночком! Счастья, здоровья, счастливой судьбы!!! А маме поскорее восстановиться!

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

Поздравляю!!! Ура!!! Будьте здоровы!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.