Поздравляем Танюшу(Мачталка) с рождением сыночка!!!

Раздел: Роды
23 августа 2012

Короче, роды-это такая херня. После которых напрочь забудешь вообще о детях. Надолго, сын, в 8. 50, 3920 чу-чуть до 4х не дожрали, 55 см.


59 0 1
Комментарии:
31 23 августа 2012

Уррра, Тань поздравляю! Растите большими и здоровыми! Молочка вам побольше!

ответить 0 0
32 23 августа 2012

Поздравляю! Спокойных ночек и вкусненького молочка

ответить 0 0
33 23 августа 2012

Поздравляю!!! боль быстро забывается, а остается только счастье от того что ты теперь МАМА!!!

ответить 0 0
34 23 августа 2012

Поздравляю!!! Спокойных и сладких ночей, пусть малыш растет красивым и здоровым!!!

ответить 0 0
35 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 23 августа 2012

Ну наконец то! Поздравляю от всей души! Все забудется и снова захочется малыша! Здоровья крепокого обоим! А я побежала дочитывать блог. вчера все следила, искала новости.

ответить 0 0
37 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 23 августа 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и маме с папой!!!

ответить 0 0
39 23 августа 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
40 23 августа 2012

Ух, поздравляем!!!)) Счастья вам и здоровья))) ну и местной амнезии скоро всё забудется…

ответить 0 0
41 23 августа 2012

Поздравляю Здоровья мамочке и малышу))

ответить 0 0
42 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 23 августа 2012


kal.ru»>

ответить 0 0
44 23 августа 2012

ответить 0 0
45 23 августа 2012

Танюшка, дорогой ты наш человек, ПОЗДРАВЛЯЮ! Да, ты сделала это!!!

Не своя сегодня мама,
И отец от счастья плачет…
На четыре килограмма
Стали вы теперь богаче.
Скажут все вам, без разбора
Все подвижно в этом мире:
Где четыре было — скоро
Будет семьдесят четыре!
Вот и выпьем всем народом,
И прославим на века мы
То, что сделала природа
И конечно — папа с мамой!

ответить 0 0
46 23 августа 2012

Танюха, поздравляю!!! Главное, что справилась и манюнь уже с тобой рядом!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
47 23 августа 2012

Танюха! Молодца! Уважамс! Семен сказал, Семен сделал Как мы за тебя все перетрухнули, мать! Всей болталкой ночами не спали

Ну все, самое страшное позади, теперь начинается у тебя совсем новая жизнь! Которая с предыдущей будет иметь весьма мало общего. И ты знаешь, ты довольно быстро поймешь, что это круто Еще раз поздравляю, отдыхай сейчас, сколько сможешь. Запасись сном на будущее

ответить 0 0
48 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
49 23 августа 2012

Подводка-супер)) очень оригинальный текст))) Татьяна-поздравляем!!!

ответить 0 0
50 23 августа 2012

ответить 0 0
51 23 августа 2012

ответить 0 0
52 23 августа 2012

Поздравляю! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
53 23 августа 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
54 23 августа 2012

Слегка опешила, прочитав преамбулу блога… не в бровь, а в глаз! Как говорится…))) оригинальное повествование о родах…))) Но, главное, Танечка родила такого чудесного мальчишку! Крепыш! Человек родился! Ура!!!
С удовольствием, спешу поздравить с сыночком! Счастья, здоровья, счастливой судьбы!!! А маме поскорее восстановиться!

ответить 0 0
55 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 23 августа 2012

Поздравляю, богатырь какой!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
57 23 августа 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 23 августа 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!

ответить 0 0
59 23 августа 2012

Поздравляю!!! Ура!!! Будьте здоровы!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.